Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2010, 03:28   #1
nmind
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
nmind стоит на развилке
Вопрос подмена номера

возможно ли на практике сделать подмену номера на входящий звонок, т.е. я, на пример, указываю чей нибудь номер реального дом телефона, на X сервисе в котором они позднее звонят на него и нужно сделать так, чтоб звонок не дошёл до реального владельца указаного номера, а смог я его принять... ???
nmind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:33   #2
casher
случайно влез

casher стоит на развилке

интересует тоже самое
casher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:31   #3
Solomin
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Solomin стоит на развилке

Если временно надо, так для проверки номера телефона кем либо(кредит например брать), то к линии однозначно надо иметь доступ.
Solomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:36   #4
HIMIK
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HIMIK стоит на развилке

Возможно - для этого в коробке распределителе или щите необходимо поставить прерыватель на тот номер и на себя трубку вам останеться только слушать все разговорыа как только поймете что звонят те кого вы ждёте обрубаете реальных хозяев. но на практике делал круче собиралась несложное эл. устройство с определителем номера и GSM и смотрелся либо слушался либой звонок который поступал на телефон а также по необходимости не допускался до легально абонента и берётся трубка за легального абонента.
PS: но для этого надо шарить в телефонных сетях и иметь карту разводки кроса. либо человека который шарит.
HIMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:20   #5
killer258
случайно влез

killer258 стоит на развилке

сейчас это осталось возможным только на старых кое-где сохранившихся АТС декадно-шагового типа, с изношенными контактами, либо внутренние АТС на "почтовых ящиках", не имеющие аппаратуры ответаАОН либо она отключена, что позволяет передатьв линию в коде 2 из 6 номер, какой захочется, но с одним ограничением- он должен принадлежать тому же самому пучку соединительных линий, что и телефон, с которого производится подмена. И подделать можно только номер проводного телефона, но не мобильного.
killer258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:39   #6
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nmind Посмотреть сообщение
возможно ли на практике сделать подмену номера на входящий звонок, т.е. я, на пример, указываю чей нибудь номер реального дом телефона, на X сервисе в котором они позднее звонят на него и нужно сделать так, чтоб звонок не дошёл до реального владельца указаного номера, а смог я его принять... ???

да вообще не вопрос, можно менять :

1) номер с которого ты звонишь хоть +7-495-03 чел будет перезванивать и попадет в скорую

2) можно менять голос или отсканировать и говорить голосом другого человека чей телефон ты заменил

3) можно менять IMEI на любой

4) можно менять вышку вокруг к которой ты сам хочешь присоедениться либо поменять канал связи на данной вышке

5) можно менять TMSI - тк большинство параметров динамически либо выставляються вручную

и все это делать можно одновременно, тк что это все не фантаскика, если будет желание могу сделать удаленно чтобы ты позвонил с какого хочешь номера и измененым голосом со своего мобильного

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:56   #7
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от JF56 Посмотреть сообщение
да вообще не вопрос, можно менять :

1) номер с которого ты звонишь хоть +7-495-03 чел будет перезванивать и попадет в скорую

2) можно менять голос или отсканировать и говорить голосом другого человека чей телефон ты заменил

3) можно менять IMEI на любой

4) можно менять вышку вокруг к которой ты сам хочешь присоедениться либо поменять канал связи на данной вышке

5) можно менять TMSI - тк большинство параметров динамически либо выставляються вручную

и все это делать можно одновременно, тк что это все не фантаскика, если будет желание могу сделать удаленно чтобы ты позвонил с какого хочешь номера и измененым голосом со своего мобильного

Красавец .А в общем если такое реально сделать то было бы хорошо.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:59   #8
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Красавец .А в общем если такое реально сделать то было бы хорошо.

не веришь чтоль? говори с какого номера тебе надо позвонить и голос какой поставить женский или мужской, а можешь проще речь мне прислать я отсканирую и стобой этим голосом поговорю так же я поменяю все что указано по пунктам, и мне не важно где ты находишься в РФ или заграницей

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:17   #9
Мариновый
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Мариновый стоит на развилке

международный входящий номер не проблема. но то о чем говорит JF56, оч. интересно.
не первый раз вижу подобную инфу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например здесь. 1-800-ХХХ-ХХХ-ХХ будет переадресован на Ваш тел.
Мариновый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:07   #10
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от JF56 Посмотреть сообщение

Это о чём? О мобильной связи или стационарной? Просвяти, как это ты это для проводной связи делаешь! Да в прочем подмена номера и в мобильном тоже. Глядишь докторскую, по ошибкам протокола защитить можно будет.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ