Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2010, 20:45   #11
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от picmain Посмотреть сообщение
Тебя еще не забанили ? х-о: как сука таких еще земля держит слов нет №;%%::??**

Забанили уже

Slavik3080 - давай, ждем вестей. Настораживает фраза - Изделие 900.... Олег хотел так назвать....
danko вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:14   #12
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от kurchanov- Посмотреть сообщение
Обвиняемые .........Олег Сергеевич и Самойлов Семён Евгеньевич......... отрицают свою вину и утверждают, что являются модераторами тематического форума, который просто разоблачает некачественные продукты в сфере защиты информации и собственности

Если наши не дай бог ..... я в трансе.... изделие 900 очень напоминает "опрокинутый MS 600"......
Да не... наши так на ноте врядли бы хранили инфу....Олег писал что шифрует....
bumer525 вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:24   #13
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Олег с собой таскал белый пластик, зарплатный.
leg@ вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:30   #14
k22
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 18 раз в 16 сообщениях
k22 стоит на развилке

че-то ненадежная тема пошла, да в соседней ветке двое нагоняют.
k22 вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:47   #15
Bim
участник

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 46 сообщениях
Bim стоит на развилке

А чего это они про форум сказанули? Шаз сюда менты приплывут.
Bim вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:54   #16
Slavik3080
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Slavik3080 стоит на развилке

Вообщем прояснилось!!! Один из них точно Пиратком, про второго не узнал. Завтра их передадут ФСБ. Через пару дней этапируют в кресты. Самое плохое то, что в свете последних событий в Москве их пристегнут по полной за подрыв соц. порядка и всякой такой фигне! Так бы отделались небольшим сроком, а теперь пристегнут и напоказ посадят лет на 15 строгача! Сейчас будет вестись война с фрикерами и другими лицами, подрывающим экономику и т.п.
Завтра попробую в предвариловку передать полотенце, тапки, мыло и т.п. ПОКА ВСЕ! КАК ЧТО БУДЕТ, СРАЗУ ОТПИШУ!
Slavik3080 вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:58   #17
bumer525
начинающий фрикер

Цитата:
оleg
Гость
Отправлено: 06.03.10 4:32
Диалоговый код это не панацея, я уже много раз говорил, что кодграббер на них будет! Только он не будет взламывать саму сигнализацию, а будет обманывать авто владельца, этот кодграббер мы называем изделие 900. Кроме программного продукта, в нем будут реализована изощренная логика соц-инженера. Мы и мои коллеги (разработчики кодграбберав) прекрасно понимаем, что за диалоговыми сигнализациями будущее и мы выжидаем время. Когда этих сигнализаций наплодится очень много, мы выпустим этот продукт ----> изделие 900! Дело в том, что владельцы автомобилей очень беспечны и не бдительны, я изучал их поведение при работе кодграббера и могу сказать, что оно играет на руку! Приведу простой пример, девушка закрывает авто, я его открываю своим кодграббером, она убегает от машины и жмет еще раз кнопку закрыть, я снова открываю, она уходит еще дальше от машины и тыкает брелок еще раз, на ее лице было написана такая фраза (да закройся ты на конец). В таких ситуациях люди более чем не адекватные, они бросают машины, что только они не делают, но ситуацию они не понимают и не чего не подозревают) Можете воспринимать этот как пустые обещания, или как угрозу, дело каждого, но изделие 900 появится, это неизбежный этап, так же как после изделия 409, появилось изделие 502, затем алгоритмический кодграббер. Производители диалоговых сигнализаций будут до конца жизни бить себя в грудь и утверждать, что их система не преступна, а всему виной беспечность автолюбителя. По этому диалоговый обмен кодом в принципе погоды не сделает, он пака только меняет статистику вскрытых авто, но это только пака…
оleg
Гость
Отправлено: 18.03.10 12:47
Цитата:
Сообщение от Гость 77.236.249.*
Разработка грабов - это у Вас хобби (ну кто-то рыбу ловит, а я так развлекаюсь...). Ведь то что разработка грабов занимает много времени и требует вложения денег не секрет ни для кого. Практическая отладка - надо думать одно веселье (правда только для Вас). И Вы хотите сказать что делаете грабы чисто для развлекухи, чтобы ходить с ними как с рогаткой в кармане?
Ни за что я в это не поверю.

Все гораздо хуже, кроме того, что я занимаюсь разработкой кодграбберов, я их дарю на дни рождения своим друзьям. Кроме этого, я публикую схемы кодграберов в интернете, я являюсь модератором одного из самых лучших форумов по электронному взлому. Мои темы можно почитать тут
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5799 http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4927
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати это моя разработка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (та что внизу с дисплеем)

Кроме этого, я привлекаю новые силы в разработку кодграбберов, у меня множество учеников, которые делают большие успехи в этом направлении. Я готовлю новый проект, это будет кодграббер с цветным дисплеем, там будет множество функций. Если кому то интересна данная тематика, то я официально приглашаю к себе на форум, там есть много полезного материала, особенно для тех людей, кто занимается установкой и ремонтом сигнализаций, специально для них, я сделал вот такие устройства
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4886
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5941
оleg
Гость
Отправлено: 23.03.10 9:50
Я работал в сфере услуг, я примерно знаю клиента, он покупает сигнализацию, что бы открывать двери и делать автозапуск зимой. В противоугонные свойства сигнализации он не верит (типа если надо то все ровно угонят). Нам с вами нужно сломить стереотип, о том, что не бывает не взламываемых сигнализаций, вот посмотрите, Пандора, они предлагают сертификат на 1000000 руб! То есть за взлом их сигнализации, они готовы заплатить. Это очень даже убедительно, может вам тоже предложить нечто подобное?

Устройство 900 действительно было идеей Олега.. Переписка с угона.нет
bumer525 вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:02   #18
k22
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 18 раз в 16 сообщениях
k22 стоит на развилке

так как страна у нас большая , то первое апреля местами уже началось. и если происходящее-шутка, то пора об этом сказать
k22 вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:03   #19
Ring0
Гость

Печаль Помогите !

Цитата:
Сообщение от kurchanov- Посмотреть сообщение
Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пацаны, а где на этом источнике новсть ? Да и сайт какой-то хохловски, че-то я про Питер вообще ничего не могу найти

Старый 31.03.2010, 22:06   #20
bumer525
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от k22 Посмотреть сообщение
так как страна у нас большая , то первое апреля местами уже началось. и если происходящее-шутка, то пора об этом сказать

Блин как бы хотелось в это верить... мужики кончайте шутить ....
bumer525 вне форума  
Закрытая тема