Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2010, 15:41   #11
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

когда звонят на номер то предупреждение слышат и пугаються и префиксы 800 900 еще там на 7хх есть а смс на короткий номер не пробиваемо даже сколько снимут через честный билинг в течении месяца лаве зачисляют через контент провайдеров на следующие сутки

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:43   #12
кукушкин
Гость

Радость

Цитата:
Сообщение от virtual_boy Посмотреть сообщение
за это я тоже вкурсе)

для меня это муторно слишком, если бы организавать такой номер на который ты звонишь а с тебя деньги снимают и мне идут, вот это самое здравое!

умничка много мани поднял ?
Старый 06.04.2010, 15:49   #13
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от кукушкин Посмотреть сообщение
умничка много мани поднял ?

предупреждение за флуд в темах у вас уже было-дальше тока в баню

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:03   #14
virtual_boy
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
virtual_boy стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
когда звонят на номер то предупреждение слышат и пугаються и префиксы 800 900 еще там на 7хх есть а смс на короткий номер не пробиваемо даже сколько снимут через честный билинг в течении месяца лаве зачисляют через контент провайдеров на следующие сутки

фокус в том что симки не на кого не оформлены!

а конкретно смысл системы с отправлением смс на короткие номера я не знаю, пробовал отправлять с симки мтс с тарифов которые по сути загоняются в минус и не получается!

не тот прав кто прав, а у кого больше прав))
virtual_boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:29   #15
Kraka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kraka стоит на развилке

Ну загонишь ты симку в минус и что? Кто тебе выплачивать будет? Биллинг не будет так как, ему на счет МТС деньги не переведет. Зарегишь платный номер, МТС тебе так же ничего не переведет. Так как этот минус, воздух. И там и там тебя просто забанят за фрод. Если продавать, как смс трафик, партнеркам, то это копейки, плюс с ко всему, они так же палят фрод. Выведешь тысячу, заблочат. Потеряешь, на купленных симках больше. Ерунда все это. Опоздал ты года на три, с этой идеей.
Kraka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:38   #16
mr Lybopit
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mr Lybopit стоит на развилке
Восклицание

Цитата:

всем доброй ночи . братва подскажите пожалуйста как можно замутить платный номерок смс. или длинный. на територии ua. если стараться работать почти в рамках закона. поставить на номер автоответчик предположим каойнибуть службы поддержки и брать за минуту не так много чтобы снизить риск разбирательства недовольных к минимому и затягивать по рекламе на звонки лохов которым предлогать не савсем законные услуги предположим наебать банк. страховку .оператора и тд чтобы желания обращатся куда либо небыло понимаю что тему двигаю сырую но всеже. при конкретном подходе все нюансы можно учесть. многие скажут что позновато спохватился но мне кажется что даже ксамой заезженой теме если применить оригенальный подход то она обязательно выстрелит. лохов в наше время еще слава богу хватает .. ваще высший пилотаж применить к ентой теме схему сетевого маркетинга. чтоб одни лохи затягивали других и так по цепочке только как это сделать надо подумать . тема платных звонков и смс очень заинтерисовала но ксажелению я не хакер и не фрикер и ваще комп у меня не так давно поэтому если вчемто неправ прошу не судить строго . пишите давайте вместе чтонибуть сообразим.С.УВ.mr lybopit/ P.S Хром дружище не понял отрезок твоего поста цит ипрефексы800 900 еще там на 7хх есть.растолкуй будь добр взарание всех благодарю.
mr Lybopit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:20   #17
PurpleBro
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
PurpleBro стоит на развилке

допустим, если я несколько раз клонирую сим-карту и дам клоны приятелям, чтобы они могли говорить, но не буду сообщать об етом телефонной компании, сколько ету компанию займет времени чтобы вычислить что больше одного абонента пользуются етой сим-картой (или ето не случится никогда, так как никто об етот никуда не сообщает?)?
Собственно бизнеса никакого в етом нету, есть идея подключить телефон на безлимитный тариф и сделать 1-2 клона чтобы все кому надо могли етим пользоватся (хотя для людей желающих наварить могу сказать что клонированные карты можно продавать за пол-цены, делая сразу по 3-4 копии с карты. Главное чтобы карта была своя и был безлимитный тариф. Если карта чюжая и тариф ограничен, хозяин карты очень быстро заметит что со счета начали пропадать деньги и заложит куда не стоит).
PurpleBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:11   #18
Notebook
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Notebook стоит на развилке

Цитата:

а предупреждение это нетарифицируемый порог?
Notebook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:24   #19
KasperS
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
KasperS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PurpleBro Посмотреть сообщение
допустим, если я несколько раз клонирую сим-карту и дам клоны приятелям, чтобы они могли говорить, но не буду сообщать об етом телефонной компании, сколько ету компанию займет времени чтобы вычислить что больше одного абонента пользуются етой сим-картой (или ето не случится никогда, так как никто об етот никуда не сообщает?)?
Собственно бизнеса никакого в етом нету, есть идея подключить телефон на безлимитный тариф и сделать 1-2 клона чтобы все кому надо могли етим пользоватся (хотя для людей желающих наварить могу сказать что клонированные карты можно продавать за пол-цены, делая сразу по 3-4 копии с карты. Главное чтобы карта была своя и был безлимитный тариф. Если карта чюжая и тариф ограничен, хозяин карты очень быстро заметит что со счета начали пропадать деньги и заложит куда не стоит).

Выкинь идею,когда одна сим-карта будет в сети, то вторая ее не найдет
KasperS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ