Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2010, 23:31   #11
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
единственный выход ето с приставами перетереть, им канечно выгодно чтобы ты уплатил, но у них есть куча вариантов чтобы ты неплотил хоть 30 лет. как вариант мне известный плати по 5$ в месяц или меньше и вали балкон что вот ето то что я имею, у приставово напиши бумагу ето им надо чтобы обосновать почему они у тебя незабрали имущество. другой вариант ето пусть они напишут типа у тебя нет имущества ...вобщем думай, ситуация канечно нелегкая но если все сделать правильно то можно послать банк нахуй

ну вот этот совет еще куда нишло!хотя с выпиской у меня более душа лежит!
я конечно завтра послезавтра попробую с ними переговорить-но я конечно сильно сомневаюсь в нормальном результате-т.к мордочка моя мягко говоря-не внушает доверия,с этим я уж ничего поделать не могу,детей только пугать в хеллоувин!
попробую конечно-попытка не пытка!Я вот только что то неп понял на счет фразы(и вали балкон что вот ето то что я имею)
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:45   #12
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

валить балкон ето стоять на своем))) та че тебе мордочка, они там в основном в спейсе с такими же, у которых протокольная рожа, незнаю как исполнительная служба а уголовка там больше половины на мурке. у меня с исполнителями есть момент я должен государству 500 с чемто гривен(я на украине),тоже с кредитами связано но я от основной суммы отмазался там афера была пиздец та милионы, хорошо я в долях не плавал но рванул себе, так вот, дернул меня убэп и судили за фальшивые документы, присудили штраф, а я такой парень что не спешу расчитываться , после 3х писаем приходит ко мне хуна и трекает типа деньги то се, я ей на пальцах показываю, смотри, я должен государству 500, так? она гривой машет, я продолжаю, а государство мне должно 700( типа компенсация вкладов совковых), вот как только оно отдаст, так я сразу и принесу. вот так я их нахуй и послал, она канечно говорила типа прийди ето все на бумаге надо изложить но...пусть сама пишет принесет я распишусь
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:51   #13
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

молодчик!!нет я попробую конечно разрулить ситуацию-но боюсь нервов не хватит!хотя посмотрим-что куда продует!я только из за своего характера "БУР"ы выхватывал!

---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:49 ----------

только предварительно я всетаки выпишусь!если что возникнут какие то вопросы -я отпишусь типо я тут не прописан ,а мне позвонили от сюда сказали что типо приедь и разберись со своими проблеммами!вот я приехал и сразу к вам!посмотирм что они скажут!а если спросят где я-я скажу что живу в селе кукуево...итд
Старый 06.04.2010, 23:58   #14
pitbull@
редкий гость

Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

у нас в Украине,есть еще такое понятие как банкротство физ лица!!!
pitbull@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:02   #15
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pitbull@ Посмотреть сообщение
у нас в Украине,есть еще такое понятие как банкротство физ лица!!!

у нас тоже есть-но эта процедура оч проблематична!и от выплаты долга она не освобождает!есть один только вариант не платить-это выписаться и пожить пока так,а там говорят что по истечении трех что ли лет что то как то оннулируется-или же как выше было написано-решать вопрос с судебными приставами-что бы они писали что имущества не обнаружено!

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

другого варианта я пока не вижу!спасибо вам парни ОГРОМНОЕ!
Старый 07.04.2010, 00:04   #16
hex
начинающий фрикер

Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

ну смотри сам, здесь форум сам понимаеш можно рассказать что угодно, а долг то на тебе висит а ето проблемы, работай на опережение потому что сидеть и ждать когда прийдут ето невыносимо.
характер характером, смысл тебе буровить темболее ты неправ? разрули сразу и сиди спокойно дома телевизор смотри или в нете лазий или еще там чего, невздрагивая от телефонного или дверного звонка
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:08   #17
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
ну смотри сам, здесь форум сам понимаеш можно рассказать что угодно, а долг то на тебе висит а ето проблемы, работай на опережение потому что сидеть и ждать когда прийдут ето невыносимо.
характер характером, смысл тебе буровить темболее ты неправ? разрули сразу и сиди спокойно дома телевизор смотри или в нете лазий или еще там чего, невздрагивая от телефонного или дверного звонка

на счет "прав не прав"давай не будем!спасибо что отписался-твоя точка мнения мне понятна -завтра же и пойду разговаривать!отпишусь что и как все прошло!
Старый 07.04.2010, 00:20   #18
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Привет всем.karl4 С выпиской не вариант?думай здраво.....Ты выписался и что??? Как я понял у тебя жена есть!!! Куда ты денешься с ней??? Будешь дальше у деда жить?? Тогда вопрос??? Почему ты у деда живёшь без прописки??? Деду могут штраф припаять что платит за комунальные услуги как за одного а живут минимум трое..Дальше,бега тоже не выход всё равно найдут.Какой долг висит??? Я так понял что ты машину взял...Вот тебе уже часть твоего кредита в минус,отдать эту машину.Теерь есть здравый совет тебе сходи на опережение и сам узнай что шьют тебе,обьясни что так мол и так остался временно без работы и не в состоянии на данный момент выплачивать кредит,но ты в поисках работы как только трудоустроишься так сразу начнёшь погашать свой долг.Думаю что приставы имеют право сделать отсрочку пока не устроишься на работу..А машину всё же прийдётся отдать.И скажи приставам что сам гол как сокол живёшь у деда на птичьих првах так чтоб они были в курсах.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:33   #19
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

мля-тоже верно!короче я запутался!

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

не машину не взял-только хотел взять-у меня уже есть машина-просто хотел поменять!

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

вот с женой даааа!всю голову сломал-мне то в принципе пох...уа вот с ней да!итак пережила мама не горюй

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

в принципе я продумал что говорить жене в случае того если что!что типо я денег не видела кредитных,типо все куда то девал-тогда был бум игровых аппаратов итд все типо проигрывал и все такое!ничего незнала ничего не видела!и вообще я с ним развожусь и весь брак наш был фиктивным-он просто хотел в израиль уехать т.к я еврейка ну итд-что бы все валила на меня и поливала грязью
может так ее обезопасить!
Старый 07.04.2010, 00:38   #20
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
мля-тоже верно!короче я запутался![COLOR="Silver"]

-что бы все валила на меня и поливала грязью
может так ее обезопасить!

Чудак человек...Жена тут не причём...Ты брал кредит,твоя подпись стоит???? Тебе и ответ держать.А куда бабло спустил если не секрет???Что вообще не чего не осталось??? И сумму ты не указал сколько ноликов в дереве или в гринах???
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ