Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2010, 00:40   #21
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

если не оформлен ни где, стань на биржу, и обязуйся в счет зарплаты будущей начать выплачивать все с полна, сделать мед с правку задним числом о временной нетрудоспособности до сегодняшнего дня.
я думаю это даст тебе время.

Делай не бойся, а боишься - не делай!!!
cooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:54   #22
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

за освобождение брата жены!550000руб
хоть здесь что то срослось!почему ты думаешь я здесь?ума разума набираюсь-то есть совершенствуюсь-что то новенькое хапаю!плюс ко всему работаю,короче как белка в колесе!ладно-скулить не буду!вот примерно как то так!

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
если не оформлен ни где, стань на биржу, и обязуйся в счет зарплаты будущей начать выплачивать все с полна, сделать мед с правку задним числом о временной нетрудоспособности до сегодняшнего дня.
я думаю это даст тебе время.

у меня в принципе инвалидность с лагеря!

---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

тоже вариант!а что это даст?

---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:46 ----------

пошла третья пачка сигарет!я тут подохну около компа...

---------- Post added at 23:54 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

SANDRO_X -а кто скажет что я тут живу?не живу я тут!я вообще в другом месте проживаю
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:56   #23
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
за освобождение брата жены!550000руб
хоть здесь что то срослось!почему ты думаешь я здесь?ума разума набираюсь-то есть совершенствуюсь-что то новенькое хапаю!плюс ко всему работаю,короче как белка в колесе!ладно-скулить не буду!вот примерно как то так!

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:44 ----------

у меня в принципе инвалидность с лагеря!

---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

тоже вариант!а что это даст?

---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:46 ----------

пошла третья пачка сигарет!я тут подохну около компа...

месяц- 2,у тебя будит без всяких конфискаций и описи.
тем более если у тебя инвалидность. + еще если дети несовершеннолетние есть.

Делай не бойся, а боишься - не делай!!!
cooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 01:01   #24
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

нет -детей нет!

---------- Post added 07.04.2010 at 00:01 ---------- Previous post was 06.04.2010 at 23:58 ----------

ладно-утро вечера мудреней!
Спасибо всем кто принимал участие..!завтра отпишу свой "поход"к приставам!походу в натуре лучше сходить к ним-не гневить БОГа кажем так!можжа и выгорит что........
ВСЕМ ЖМУ РУКУ-ЕЩЕ раз СПАСИБО!если где то втупил-прошу прощения!
Старый 07.04.2010, 02:23   #25
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

А что с братом твоей жены??? У него что голова не болит как ты будешь гасить свой долг??? Как то не по понятиям.Если ты его с зоны вытащил то он должен сам гасить твой долг или я что то не рублю???
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:06   #26
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

пришел сегодня к пристава!фу-у-у-у!короче говоря спросил сначала как она ко мне относиться-не предвзято ли итд-пробил почву под ногами!девчужка молодая была-проще морально как то было!-
спрашивает она меня -мол есть что из движимого,недвижимого.я ей типо нет ничего у меня,там где прописан-не живу,просто прописан и все!а где говорит живешь-я ей-где ночь застанет!работаешь ли говорит?нет конечно -не работаю,неофициально-и зарплата 5штук у меня!а есть ли телефон у тебя-говорит она мне?нет конечно говорю(а у самого нокиа N97 в кармане-думаю сейчас по шмону ебнут-вот тут то я и пролечу!хорошо что машину поставил в соседнем дворе.как назло сигналка запищала.она мне -это что?тамогоча говорю-есть хочет-посидели посмеялись короче-такой большой типо а в тамагочу шпилешь!ну я так понял она тоже не дура была-Молодец девка!пообщались с ней-она мне пару мулек сказала,что да как делать надо-что бы так сказать не в ущерб карману-но платить всеравно надо!ну чтож буду платить-500рябчиков в месяц!вот так вот!спасибо всем,за советы!
написал объяснительную-что мол так и так -прописан просто-а проживаю в другом месте-ну это так и есть в принципе!имущества нет на мне!они кстати все пробили и так без меня,что я гол как сокол!ну все вроде-решил вопрос!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!Достойным Жму крепко Руку!Удачи Вам Всем!
Старый 08.04.2010, 21:51   #27
pitbull@
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

рад за тебя,удачи!!!!
pitbull@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:24   #28
Crapeau
Гость

Ерундой не занимайтесь! Не надо ни откуда выписываться. Я так поняла, что квартира не приватизированная, значит муниципальная. По закону она не принадлежит Вам, Вы имеете право только ей пользоваться, то есть проживать. Да и если бы она в собственности была, приставы тоже не наложили бы на нее арест. Тут много нюансов...., не все так просто. Ну придут они к Вам, посмотрят чем "живете", составят акт о невозможности взыскания и пойдут дальше. Не первый Вы у них такой и не последний. А чтобы наложить арест на имущество жены и ее долю в имуществе, нажитом в браке нужно решение суда. Так что спите спокойно!

Это отписано для тех, кто еще не ходил к приставам....
Старый 14.05.2010, 02:26   #29
Ter60km
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ter60km стоит на развилке

Если машина на дедулю оформлена и еще не прошло года до суда,по кредиту.То машину прячь,а если пробьют скажи что разбил давно и продал по запчастям. Если давно на него оформлена т.е. больше года,это только по решению суда. И все остальное имущество дедули по закону они могут арестовать только по решению суда!!! Статья кажется 159 точно не помню,домой сегодня приду, посмотрю и сюда допишу. Даже если у одного из супругов весит долг в банке или еще где по кредитам,то наложить арест на имущество другого, приставы имеют право только по суду при разделе имущества как при разводе,а потом только могут наложить арест на его или ее долю!!! Когда придут приставы ты все записывай на видео и сразу предупреждай что если они собируться арестовывать имущество деда то они сразу попадают под статью о противозаконых действиях с их стороны! Свидетелей подтяни! Суды по таким делам всегда принимают сторону дедули! Приставы это прекрасно знают. Все делают на лоха, прокатит или не прокатит! Если будешь правильно излагать и объяснишь им какие они нарушают статьи!!! То полюбому они в бочку не полезут тем более при свидетелях что они предупреждены о баспределе с их стороны С дома выпишись на всякий случай. А по кредиту плати маленько,хотя бы 500-1000рублей в месяц,а то подтянут по статье.А если будешь платить,они обламаються!!! Домой приду, статьи скину,а там сам почитай по ним комментарии в административном кодексе.Все прокатит!!! Бог в помощь!

---------- Post added at 04:26 ---------- Previous post was at 04:16 ----------

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
пришел сегодня к пристава!фу-у-у-у!короче говоря спросил сначала как она ко мне относиться-не предвзято ли итд-пробил почву под ногами!девчужка молодая была-проще морально как то было!-
спрашивает она меня -мол есть что из движимого,недвижимого.я ей типо нет ничего у меня,там где прописан-не живу,просто прописан и все!а где говорит живешь-я ей-где ночь застанет!работаешь ли говорит?нет конечно -не работаю,неофициально-и зарплата 5штук у меня!а есть ли телефон у тебя-говорит она мне?нет конечно говорю(а у самого нокиа N97 в кармане-думаю сейчас по шмону ебнут-вот тут то я и пролечу!хорошо что машину поставил в соседнем дворе.как назло сигналка запищала.она мне -это что?тамогоча говорю-есть хочет-посидели посмеялись короче-такой большой типо а в тамагочу шпилешь!ну я так понял она тоже не дура была-Молодец девка!пообщались с ней-она мне пару мулек сказала,что да как делать надо-что бы так сказать не в ущерб карману-но платить всеравно надо!ну чтож буду платить-500рябчиков в месяц!вот так вот!спасибо всем,за советы!
написал объяснительную-что мол так и так -прописан просто-а проживаю в другом месте-ну это так и есть в принципе!имущества нет на мне!они кстати все пробили и так без меня,что я гол как сокол!ну все вроде-решил вопрос!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!Достойным Жму крепко Руку!Удачи Вам Всем!

Походу уже не надо! Хорошо когда все срастается!!! Удачи!
Ter60km вне форума   Ответить с цитированием
Ответ