Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2007, 10:45   #31
Orphan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Orphan стоит на развилке

Автоматы работают, практически повсеместно!
Orphan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 00:03   #32
qazwsx
Гость

????????????????
Старый 02.09.2009, 17:20   #33
FLYer
Гость

По теме прямого контакта - есть специальные универсальные ключи., которые подходят к 70% автоматов. Просто открываешь крышку - и всех делов. Но, во-первых - камеры видеонаблюдения (но их иногда можно обойти), а во-вторых, многие автоматы открываются с характерным звуком. Это важно учитывать, особенно если вскрываешь автомат в маленьком зале, где администратор сидит в буквальном смысле по соседству за стенкой.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось FLYer; 02.09.2009 в 17:30.
Старый 02.09.2009, 18:07   #34
mani
Гость

Цитата:
Сообщение от 77WR Посмотреть сообщение
может немного не там открыл тему.
вот наткнулся на: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
продают какието приборы для снятия лавэ с игровых автоматов.
нипанимаю как можно снять ??
кидок . или что это возможно ? яб меньше сомнивался еслиб там адрес был а так там только айсикъю.

я чото не понел там чат какойта далбанутый
Старый 05.09.2009, 09:51   #35
Orphan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Orphan стоит на развилке

Да ссылка автора на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не работает, перекидывает в какойто чат. Поэтому не могу судить об устройстве которое там предлогают. Хотя бы поподробнее описал что ли!
Orphan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:46   #36
mani
Гость

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от FLYer Посмотреть сообщение
По теме прямого контакта - есть специальные универсальные ключи., которые подходят к 70% автоматов. Просто открываешь крышку - и всех делов. Но, во-первых - камеры видеонаблюдения (но их иногда можно обойти), а во-вторых, многие автоматы открываются с характерным звуком. Это важно учитывать, особенно если вскрываешь автомат в маленьком зале, где администратор сидит в буквальном смысле по соседству за стенкой.[COLOR="Silver"]

Не подскажеш где эти ключики можно приобрести ,а дальше дело техники
Старый 10.09.2009, 17:16   #37
ФЕДЯ ФОРТОЧК
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
ФЕДЯ ФОРТОЧК стоит на развилке

пиздец ха ха нихуя тема короче сейчас все почти автоматы заряжают ключами как это пошло я ночами не спал конечно об этом не рассказывают но мне похуй на эти залы мусорам они сейчас не заявят вне закона думал да придумал первый зал выебал на 180 касарей замки у них хуета изобретение сам придумал вскрыть легко любой такой замок пришел касарь поставил она подошла зарядила сразу набил 60000 сняли потом поставил 5000 набил 50000 проиграл для виду охранник рожа лошкамойная смотрит охуевает да поговаривает надо было снять зову оператора она еще пять заряжает охраннику говорю не стой за спиной специально нервничею чтоб он отошел поймал момент набил 80000 из них проиграл 35000 сняли и.т.д на чай всем раздовал все довольны были чистыми поймал 180000 утром все охуели недосдача была примерно 300000 поехал на слудующий день в вулкан отодрал их на450000 около суток ебашил друган прикрывал фену вынюхал 1.5гр чтоб не спать при набиве и выдаче сердце чуть не вылетало да забыл в вулкане больше 20000проверяют что выпало к примеру набивал 40000 проигрывал 23000-25000 ивсе снимал ну а где сам автомат выдовал вулкан после меня закрыли вот ребята таким методом отжарил я дохуя где... все боялся что мое фото разошлют но сейчас разослали да и при набиве пищалки поставили ...а мне ини могут только максимум на лобок прыгнуть и отсосать кому надо всем устройство покажу и опишу как работает всем удачи лохов и мест по богаче...........................
ФЕДЯ ФОРТОЧК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:46   #38
оп-п-ля
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
оп-п-ля стоит на развилке

здарова, что то у тебя всё лихо и быстро, ты чё волшебную палочку где надыбал, а если серьёзно поделись "удачей", а то я по ночам не сплю можно и в игровые нырнуть
оп-п-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 04:00   #39
ФЕДЯ ФОРТОЧК
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
ФЕДЯ ФОРТОЧК стоит на развилке

мне сейчас палево да и темы другие есть я здесь новичек так ради общего познания мне нужного зашел а так читал много чего многим нехуй делать только пишут ты в курсе что многие залы сейчас лотерейные и ставят кредит ключами надо ключ подобрать и все практически в моем регионе после меня все автоматы при набивке пищат но не везде надо сначало определить кого хлопать узнать все мелочи при выдаче бабла и все тут смекалка нужна .......а тебя че ваще интересует как ключ сделать ????ну а по сути я хочу чтоб они (это залы) боялись мокрощелки по поводу ключа напишу всем как это сделать способов много ....
ФЕДЯ ФОРТОЧК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 04:11   #40
homed
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
homed стоит на развилке
По умолчанию клычи

всем здрасти!!!а где прикупить эти ключи?
homed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ