Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Результаты опроса: Шествие войск НАТО 9 мая
Ненужно, будет больше вреда 20 60.61%
Пусть участвуют, будет польза 7 21.21%
Мне всёравно, меня беспокоит только личная выгода 6 18.18%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2010, 15:01   #21
к561
Гость

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от barmalei

Наш парад, наша победа почему бы не пригласить наших союзников по той войне( хоть сейчас они нам конечно дальше той же Германии)

согласен.
лучше дружить с кем то, чем дружить против кого нибудь.

делай не бойся,а боишся- не делай!
---------------
та победа была выстрадана нашей страной в прямом смысле этого слова.союзники играли второстепенную роль и то долго не решались начинать хоть какие-то активные действия-всё сомневались-кто кого?! Многие ветераны-фронтовики не поймут!поэтому считаю делать им на Красной Площади нечего.Пусть просто стоят в сторонке в роли зрителей всего парадного действа
Старый 08.04.2010, 16:32   #22
barmalei
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
barmalei стоит на развилке

Я в нашей политике уважаю только одного человека Примакова. я последний раз голосовал в 19 лет в армии но если бы он выбирался куда нибудь я бы сделал исключение. хотя конечно по сравнению с елкиным(ненавижу) сейчас получше и присутствие союзников нам выгодно. поляки и прибалты охуеют, такая туса а их ( настоящих героев) нет. Мож прибалты и будут ( пацанов из прибалтики просьба не принимать на свой счет, мы то вместе) но после того как медведев забил на годовщину завоеванной(это они так говорят) 20 лет назад независимости(пи... горбатый) если они приедут то гордости у них нет. Мне и так и так устраивает. А вообщето политика грязная вещь. Нам бы бабла срубить по легкому
barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:15   #23
ALEXGOROH
случайно влез

Поблагодарил: 72
Поблагодарили 23 раз в 16 сообщениях
ALEXGOROH скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от к561 Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от barmalei

Наш парад, наша победа почему бы не пригласить наших союзников по той войне( хоть сейчас они нам конечно дальше той же Германии)

согласен.
лучше дружить с кем то, чем дружить против кого нибудь.

делай не бойся,а боишся- не делай!
---------------
та победа была выстрадана нашей страной в прямом смысле этого слова.союзники играли второстепенную роль и то долго не решались начинать хоть какие-то активные действия-всё сомневались-кто кого?! Многие ветераны-фронтовики не поймут!поэтому считаю делать им на Красной Площади нечего.Пусть просто стоят в сторонке в роли зрителей всего парадного действа

Не хотелось бы вдаваться в политику и устраивать на эти темы разборки с пеной у рта но....Но,Анлия начиная с 39 года начала бодаться с Гитлером.Не так кроваво,не так безбашенно,но все же.В то время у СССР,Гитлер был лучший друг.После начала В.О.В-америкосы и англичане отвлекали не один десяток дивизий на ближнем востоке.Тут с песни слов не выкинуть.Нельзя отрицать,что основные тяготы войны,и основная заслуга в Победе, пришлись на долю советских людей,но заслугу союзников в этом отрицать тоже нельзя.Они лили кровь,воевали.То,что у них было меньше потерь,во многом заслуга,их командиров и отношения к человеческой жизни.Они не приурочивали штурмы городов к праздникам и не уничтожали элиту амии за год до начала войны. Теперь если представить ситуацию,при которой союзники не вступили в войну.Десятки девизий сотни -тысячи танков прибывают на восточный фронт,в 1941-43 годах.Если Красная армия и так держалась из последних сил,То эта лишняя масса войск могла бы ее доламать.Если и нет,то война бы закончилась не в 1945,а минимум в 47-48 годах.И потерь было-бы не 27 000 000 миллионов человек,а минимум 40-45.Эти лишние миллионы жизни,могли-бы быть предками обитателей нашего форума.Т.е,я думаю,что проход союзников по Красной площади,это просто честно и правильно.
ALEXGOROH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:28   #24
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

по неофициальным данным потери Союза составили около 100млн включая гражданское население

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:06   #25
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ALEXGOROH Посмотреть сообщение
Не хотелось бы вдаваться в политику и устраивать на эти темы разборки с пеной у рта но....Но,Анлия начиная с 39 года начала бодаться с Гитлером.Не так кроваво,не так безбашенно,но все же.В то время у СССР,Гитлер был лучший друг.После начала В.О.В-америкосы и англичане отвлекали не один десяток дивизий на ближнем востоке.Тут с песни слов не выкинуть.Нельзя отрицать,что основные тяготы войны,и основная заслуга в Победе, пришлись на долю советских людей,но заслугу союзников в этом отрицать тоже нельзя.Они лили кровь,воевали.То,что у них было меньше потерь,во многом заслуга,их командиров и отношения к человеческой жизни.Они не приурочивали штурмы городов к праздникам и не уничтожали элиту амии за год до начала войны. Теперь если представить ситуацию,при которой союзники не вступили в войну.Десятки девизий сотни -тысячи танков прибывают на восточный фронт,в 1941-43 годах.Если Красная армия и так держалась из последних сил,То эта лишняя масса войск могла бы ее доламать.Если и нет,то война бы закончилась не в 1945,а минимум в 47-48 годах.И потерь было-бы не 27 000 000 миллионов человек,а минимум 40-45.Эти лишние миллионы жизни,могли-бы быть предками обитателей нашего форума.Т.е,я думаю,что проход союзников по Красной площади,это просто честно и правильно.

Так не кто же не отрицает что помогали союзники! Финансовое положение своё поправили на торговле оружием и воровстве гос.ценностей, ослабили СССР, взяли мировую финансовую систему в свои руки (подписали в итоге Бреттонвудское соглашение), а потом просто гитлеру напомнили кто его поставил на это место и какие цели и задачи перед ним стояли.
А что с СССР делать? Чтобы освоить ресурсы страны нужны рабы! Но не те рабы что в Египте, которых палками хлестали и они камни перетаскивали, рабы должны стоять у станка, сидеть в офисе, писать "нужные" законы. Рабам нужно дать иллюзию свободы и выбора.
С какой целью нам показывают натовцев как союзников? Вспомни Югославию, Афганистан и Грузию.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:35   #26
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
Рабам нужно дать иллюзию свободы

Ага вот мы и РАБотаем......
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:31   #27
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
Вспомни Афганистан

За то сейчас,наши кормильци говорят:А кто вас посылал туда?
Что я там видел........................
Нюренберг считаю ещё не закрытым,так же эти помощники помогали после того,когда их в жопу петух клюнул.Англичане сколько тянули со вторым фронтом?
Согласен с одним,ветеранам 41-45гг. площадь открыта,а заниматься показухой-бред.

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:19   #28
barmalei
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
barmalei стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от САНЕК 2 Посмотреть сообщение
За то сейчас,наши кормильци говорят:А кто вас посылал туда?
Что я там видел........................
Нюренберг считаю ещё не закрытым,так же эти помощники помогали после того,когда их в жопу петух клюнул.Англичане сколько тянули со вторым фронтом?
Согласен с одним,ветеранам 41-45гг. площадь открыта,а заниматься показухой-бред.

Они второй фтонт открыли когда поняли что если еще протянут то плоды победы мимо их кассы пройдут. но это толстосумы мутили а народы их гибли за общее с нашими дедами дело. Поляки вон думали ехать или нет ...
barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:40   #29
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ