Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомагнитолы

Автомагнитолы раскодировка, установка, ремонт

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2010, 22:04   #21
VVlad
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
VVlad стоит на развилке

Мдааа, тема уходит в странное русло - Вам не кажется. Уважаемый Poizn поставте все точки над i. Если вы счастливый обладатель сборника дампов к своему аппарату - выложите их здесь, или Вы думаете у спецов, читающих эту тему их нет, могу сказать у меня их собрано около десятка. И выложив их большой тайны Вы не раскроете, но тема войдет в свое русло - если Вы против то считаю модераторам стоит пересмотреть дальнейшуу целесообразность этой темы ни о чем.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:16   #22
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

VVlad, если он нашёл вариант, как сделать включение аппарата без кода, то его вообще надо забанить Ну, а если по существу- у каждого в голове свои тараканы, нравится ему разбираться, пусть разбирается. С точки зрения зарабатывания денег, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО менять код. Это даёт нам возможность снова и снова зарабатывать денежку...

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:35   #23
VVlad
редкий гость

VVlad стоит на развилке

Нет, я однозначно против выкладывания какого либо решения, толи это алгоритм или тем более безкодовый вариант. Я просто почитал тему и увидел только уговоры форумчан автора топика выложить хоть какой либо дамп - свой без кода, гуляющий по просторам инета, или вообще что либо и больше ничего. Я сам пишу кальки к УПА, сломал не один алгоритм и прекрасно знаю сколько приходится иногда вложить труда, чтобы понять тот или иной алгоритм. Я просто высказал свое мнение, что тема превращается в ниочем.
Старый 19.04.2010, 09:30   #24
Poizn
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Poizn стоит на развилке

Господа! Тема действительно пуста как барабан . Помимо того, что обвиняя меня в различных кознях меня просят выложить дамп тут ничего нет. Для реабилитации своего честного имения я предлагаю направить имеющиеся у меня кодовые строки модератору а он уже ТУТ НА ФОРУМЕ скажет есть они у меня или нет. Приэтом я гарантирую, что одной кодовой строки с родным кодом у модератора не будет. если модератор подтвердит, что у меня действительно есть эти строки надеюсь тупые обвинения в мой адрес прекратятся! Почему до людей не дойдет, что я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ С АЛГОРИТМОМ! Можете подсказать или намекнуть скажите - не можете, не пишите! Не засоряйте эфир!
И так, что скажет модератор?
Poizn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:52   #25
ssm
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
ssm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Poizn Посмотреть сообщение
Строки мне нужны для расчета алгоритма. Ежу понятно, что чем больше информации тем легче решить вопрос или подтвердить (опровергнуть) какое-либо предположение!

дампов в инете от нави завались, полазь по другим форумам и накачай, а вот если у тебя есть сдвиг по алго, то милости прошу в ЛС.

------------------
у меня есть 770 строк и что-то алго я там не наблюдаю,

-------------
толь лыжы не едут, толь я ....тый.
ssm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:54   #26
Poizn
случайно влез

Poizn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
дампов в инете от нави завались, полазь по другим форумам и накачай, а вот если у тебя есть сдвиг по алго, то милости прошу в ЛС.

Не все так просто! Дампов действительно завались. Но судя по этим дампам есть несколько вариантов. Для того чтоб работать на результат надо быть точно уверенным что он твой (дамп).

Цитата:
Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
------------------
у меня есть 770 строк и что-то алго я там не наблюдаю,
-------------

И всетаки он есть!

P.S. VVlad - спасибо за поддержку. Я действительно ПРОСТО пытаюсь найти ключик к этому алгоритму!
Poizn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:55   #27
VVlad
редкий гость

VVlad стоит на развилке

До этого не задумывался над алго этого аппарата, ну есть вариант и ок. Сейчас посмотрел - мдаааа, не все там так просто. Жаль, просто сейчас нет времени этим заняться... Удачи тебе.
Старый 06.05.2010, 14:45   #28
=Nick=
случайно влез

=Nick= стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Poizn Посмотреть сообщение
Не все так просто! Дампов действительно завались. Но судя по этим дампам есть несколько вариантов. Для того чтоб работать на результат надо быть точно уверенным что он твой (дамп).

Криптованных разновидностей действительно несколько - 2 для 4-значного кода и 1 для 5-значного. 4 или даже 40 строк тебе вряд ли хватит, чтобы понять метод криптования (впрочем, может не хватить и 400), но если есть желание, могу рассортировать твои строки по разновидностям алгоритма (плюс указать дефектные - таких на просторах инета тоже полно), много времени это не займёт.
=Nick= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ