Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2011, 15:41   #221
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от login010 Посмотреть сообщение
хм....конкурс говорите..а куда потом её??? я так понял тут большинство сидит из Рашки или ошибаюсь?

Ошибаетесь..Здесь много народу с Украины...Даже если взять по украинской теме. Может даже больше чем с Раши.
На сколько я понял то dribicko, предлагает поделиться сканом и чтоб потом когда шаблон будет готов в векторе чтоб поделились с ним...
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:34   #222
dribicko
редкий гость

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 84 раз в 24 сообщениях
dribicko стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Ошибаетесь..Здесь много народу с Украины...Даже если взять по украинской теме. Может даже больше чем с Раши.
На сколько я понял то dribicko, предлагает поделиться сканом и чтоб потом когда шаблон будет готов в векторе чтоб поделились с ним...

Именно.! Спасибо за поддержку sandro_x . действительно как сказал sandro_x из Украины
намного больше людей сидят здесь так так много работы есть именно по укр ксивам!
dribicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:21   #223
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dribicko Посмотреть сообщение
Именно.! Спасибо за поддержку sandro_x плюс еще и сам буду рисовать разделим работу на етапы каждый кто захочет взять участие в етом проекте будет заниматься конкретной часть данного документа и потом сложим все вместе . действительно как сказал sandro_x из Украины
намного больше людей сидят здесь так так много работы есть именно по укр ксивам!

Думаю что многие задали такой вопрос??? А срок за подделку тоже будете все вместе тянуть???? Или кто то возьмёт всё на себя??? Такие вещи на потоке добавляют срок.

Цитата:
Такие вещи на потоке добавляют срок.

Во, во. Да и че там толпою делать-рамку рисовать? там одному нех.й делать, особенно в CorelDraw X6 :ves00000::ves00000: , на 2 часа работы(если сетки нет). опять кто-то хочет прокатиься.(в толпе легче сачкануть).
выкладывай а там как повезет! а то сразу- ВСЕ НА СУББОТНИК!

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
Во, во. Да и че там толпою делать-рамку рисовать? там одному нех.й делать, особенно в CorelDraw X6 :ves00000::ves00000: , на 2 часа работы(если сетки нет). опять кто-то хочет прокатиься.(в толпе легче сачкануть).
выкладывай а там как повезет! а то сразу- ВСЕ НА СУББОТНИК!

ну ты конечно ни разу не спи....л :prankster2: ,за пару часов ты ненарисуешь,да и за 5....не в сетке там головняк,а вот в тех уголках...там попариться неслабо можно...нужен скан получше

Цитата:
Сообщение от veselii Посмотреть сообщение
ну ты конечно ни разу не спи....л :prankster2: ,за пару часов ты ненарисуешь,да и за 5....не в сетке там головняк,а вот в тех уголках...там попариться неслабо можно...нужен скан получше

Интересно откуда такая уверенность что он не нарисует такое за пару часов??? По себе судим???Видел его работы достойны уважения и не думаю что такие уголки составят ему сложность в отрисовке...Зачем обрастать гемороем и рисовать все 4 уголка когда это делается так..Один уголок три раза на плюс вот тебе уже четыре уголка готовых..Раствил их по углам рамка готова...Видно что Вы уважаемый далеко от отрисовки...

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Интересно откуда такая уверенность что он не нарисует такое за пару часов??? По себе судим???Видел его работы достойны уважения и не думаю что такие уголки составят ему сложность в отрисовке...Зачем обрастать гемороем и рисовать все 4 уголка когда это делается так..Один уголок три раза на плюс вот тебе уже четыре уголка готовых..Раствил их по углам рамка готова...Видно что Вы уважаемый далеко от отрисовки...

далекооооо..не буду развивать тему дальше...ну а за копи-паст ты конечно юморнул...
пусть рисует,ему конечно респект за способности...

"далекооооо..не буду развивать тему дальше...ну а за копи-паст ты конечно юморнул..."- уважаемый, я бы так и сделал, отрисовал один угол а затем его копернул бы, для человека знающего корел это действие займет 3 секунды, по секунде на угол!

Цитата:
Сообщение от Kirillusss Посмотреть сообщение
"далекооооо..не буду развивать тему дальше...ну а за копи-паст ты конечно юморнул..."- уважаемый, я бы так и сделал, отрисовал один угол а затем его копернул бы, для человека знающего корел это действие займет 3 секунды, по секунде на угол!

ребят ну подвязуйте....да я все понял..это ребенку было понятно,просто sandro,так это констатировал,как будто для кого то это новость...я в курсе.спасибо за разьяснение конечно,но это увы,лишнее....не в обиду никому...САНДРО снеси пж эти посты...спс..
дайте скан нормальный я нарисую...

Цитата:
Сообщение от veselii Посмотреть сообщение
ребят ну подвязуйте....да я все понял..это ребенку было понятно,просто sandro,так это констатировал,как будто для кого то это новость...я в курсе.спасибо за разьяснение конечно,но это увы,лишнее....не в обиду никому...САНДРО снеси пж эти посты...спс..
дайте скан нормальный я нарисую...

Весёлый ты не прав в том что все всё знают..Почитай все посты и сам поймёшь что выкладывалось не однократно уроки что сделать и как...Не все мастера тут...И правила у нас знаешь сам поделись своими знаниями с другими.

Слишком вы уж резкие в таких вопросах если кто сомнивается в моих способностях могу выложить свои роботы в вектторе что сам рисовал и не совсем приветливо относитесь вы к нормальным парням

Цитата:
Сообщение от dribicko Посмотреть сообщение
Слишком вы уж резкие в таких вопросах если кто сомнивается в моих способностях могу выложить свои роботы в вектторе что сам рисовал и не совсем приветливо относитесь вы к нормальным парням

Это ты о чём сейчас???:confused:

О том что не надо ничего делать если не хочеш я же просто предложил поработать вместе ведь именно для етого и есть даный форум
adrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:16   #224
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

dribicko Не парься. Скан давай, поглядим на солько он крут, мы не привыкли отступать, отрисовать его поможет киножурнал "МОЙ DRAW X6 ВСЕ МОЖЕТ" !
adrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:35   #225
login010
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 91 раз в 21 сообщениях
login010 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
dribicko Не парься. Скан давай, поглядим на солько он крут

это точно, выкладывайте будем смотреть
login010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:52   #226
dribicko
редкий гость

ок только закину на сервак а то он весит 250 мб.
Старый 18.01.2011, 21:54   #227
Kirillusss
Заблокирован

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 192 раз в 47 сообщениях
Kirillusss стоит на развилке

Выкладывайте скан, приму участие в отрисовке!
Kirillusss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:25   #228
sergey0065
редкий гость

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 37 раз в 22 сообщениях
sergey0065 стоит на развилке
По умолчанию Доверка Украина

Пока там будет в очень хорошем качестве пользуйтесь тем что есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sergey0065 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:42   #229
dribicko
редкий гость

Выкладываю скан укр.доверки
Старый 20.01.2011, 16:51   #230
turbino
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
turbino стоит на развилке

никто не видал хороший скан техосмотр 2012 зеленый лицевой? или .jpeg нормальный где нить в инете
turbino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все документы украины, доверенность украины, как, как подделать, киев, мвс, мвс украины, мнс, мнс.украины, нужны доки, паспорт украины, переделка, подделка, сбу, сделать самому, служба безпеки, тех паспорт украины, удо украины, укр.доки