Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2010, 12:26   #1
veter
Гость

По умолчанию Второй паспорт? (гражданство)

Вычитал, что можно законно получить второе гражданство, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , интересно, мне оно пока не надо, но как, говорят, мотаем на ус ,

в том числе можно гражданство получить бесплатно в некоторых странах например в Таиланде, если ты буддист

представляю лицо консула )) вот я прихожу в почетное консульство Таиланда - низко кланяюсь и представляюсь: Я -тип буддист, дайте мне паспорт гражданина Таиланда

Я просто не нашел тут эту тему... Если, что перенесите или пошлите меня в Правильном направлении ))
Старый 12.04.2010, 21:31   #2
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

В Таиланде тебе срезу не дадут ничего даже если ты монх - буддист. Тайское законодательство не такое простое. Я знаю 2 варианта - фиктивный брак на тайке, или покупка недвижимости на сумму 100к.уе.и выше ( так было 2 года назад). Есть еще вариант гражданства в республике Доминикана там через адвоката можно сделать за 1800- 2500уе. , общался с реально проживающими русскими имеющими 2 гражданства.
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:45   #3
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

За границей в большей части все решаеться через адвокатов ,но они еще те аферисты ,однозначно надо знать язык той страны в которой примаешь гражданство а то они те расскажут по чем сено в житомере ,второе однозначно будет стоить денег ,через брак (тоже возня с эмигрэйшеном )или через вложения инвестиций ,а третье выбирать страну надо нормальную в случае если попадешь в торбу что бы потащили за тебя .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:26   #4
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

да хоть амерский паспорт покажи,если преступление совершено в другой стране то максимум на что можеш расчитыват-это улучшение места содержания (что за лаве можно и официально сделать) ни от какой ответственности он тебя не спасёт даже наоборот если там кража или аферизм то до суда отпустят а если паспорт иностранца то до суда в КПЗ просидиш

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:20   #5
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
да хоть амерский паспорт покажи,если преступление совершено в другой стране то максимум на что можеш расчитыват-это улучшение места содержания (что за лаве можно и официально сделать) ни от какой ответственности он тебя не спасёт даже наоборот если там кража или аферизм то до суда отпустят а если паспорт иностранца то до суда в КПЗ просидиш

вопросов нет если кладку дашь ,или с поличным взяли большая вероятность что сидеть будешь , но с поличным берут та крайне редко ,в основно метод дознания любыми путями.... а ты им извените ,простите ,и достаешь из широких штанин паспорт,я гражданин ....мля америки ....опа,посол та нужен не хрена себе, пресанули американца да еще и без улик да явных доказательств а там не далеко и до скандала международного ,опять беспредел в народной милиции тук тук тук побежали оперки по кабинетам, да по начальникам ,мля скандал та будет ,фить...... погоны могут полететь отпустим ка америкашку на свободу,запишим на бродягу. а при второй ситуации при хорошей теме сьезжать есть куда хрен достанут .....вот такая байда

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:17   #6
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

при облаве они на паспорт конечно посмотрят и стремануться и не обязательно амерский просто евросоюз израиль ОАЭ или другой цивилизованной страны а на месте с поличным конечно пофиг

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ