Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2010, 08:34   #1
danaec
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
danaec стоит на развилке
По умолчанию не определяемый звонок

Когда звонят с номера, на котором стоит АнтиАОН, телефон пишет что-то вроде «подавленный номер», или «определение запрещено» и т.д. но в любом случае ясно, что это АнтиАОН, и при включен Анти АнтиАОНе номер определится. А тут регистрировался на одном иноземном сайте, где код, который нужно вводить при регистрации, не на картинке нарисован, а диктуется автоответчиком, который звонит тебе на сотовый. И обратил внимание – автоответчик звонит, а на экране мобилы – ничего. Ни номера, ни надписей вроде «номер подавлен» как бывает при АнтиАОНе. Разумеется, в журнале звонков тоже пусто. И сильно подозреваю, что даже и Анти АнтиАОН не помог бы мне засечь откуда звонил автоответчик. Оно мне, собственно, и не надо, засекать его, но интересно, как делаются такие «Звонки Из Матрицы», когда телефон звонит, разговор идет а на экране нет никакой информации вообще? Ни о номере, ни о его подавлении, ни о чем.
danaec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:36   #2
stich_in
случайно влез

stich_in стоит на развилке

а не подскажешь адрес сайта
stich_in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:36   #3
amerikanes
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
amerikanes стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от stich_in Посмотреть сообщение
а не подскажешь адрес сайта

Вот и мне интересно, чо за штуковина такая??? В студию, плиз адресок!!
amerikanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:07   #4
dolero
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
dolero стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danaec Посмотреть сообщение
Когда звонят с номера, на котором стоит АнтиАОН, телефон пишет что-то вроде «подавленный номер», или «определение запрещено» и т.д. но в любом случае ясно, что это АнтиАОН, и при включен Анти АнтиАОНе номер определится. А тут регистрировался на одном иноземном сайте, где код, который нужно вводить при регистрации, не на картинке нарисован, а диктуется автоответчиком, который звонит тебе на сотовый. И обратил внимание – автоответчик звонит, а на экране мобилы – ничего. Ни номера, ни надписей вроде «номер подавлен» как бывает при АнтиАОНе. Разумеется, в журнале звонков тоже пусто. И сильно подозреваю, что даже и Анти АнтиАОН не помог бы мне засечь откуда звонил автоответчик. Оно мне, собственно, и не надо, засекать его, но интересно, как делаются такие «Звонки Из Матрицы», когда телефон звонит, разговор идет а на экране нет никакой информации вообще? Ни о номере, ни о его подавлении, ни о чем.

Сталкивался.Это когда звонили с стационара корпоративного где добавочные номера мне на мобилу.Или ни хрена или 11111111111 ,0000000000,1234567890 на дисплее ,я так понял цифры вносят какие хотят.Конторку вычислил но как делают не знаю.
dolero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:36   #5
rap1t
случайно влез

Поблагодарил: 17
rap1t стоит на развилке

со скайпа можно так звонить...
rap1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:14   #6
danaec
случайно влез

danaec стоит на развилке

Сори за молчание, потерял адрес. На память что-то вроде freetitanmoney.com. Это покеррум.
danaec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ