Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2010, 23:43   #1
ut29641
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ut29641 стоит на развилке
По умолчанию Заебло 2

Приветствую!Снова я со своей обидой!"Умные" люди называли меня оленем,но я не согласен!!!!Знакомый ветеран,дедушка в очень преклонных годах шибко обижен не только на государство,но и на всех остальных людей.Постоянно говорит"Лучше бы мы проиграли эту войну"Это о чём то говорит???Нет уважения к погибшим людям,вечный огонь для жарки шашлыков,команда президента о выделении жилья ни кого не ебёт!!!
Разве так можно????Их осталось всего несколько тысяч,неужели нельзя обеспечить квартирами всех????Просто обидно за них.Когда показывают по ящику всего одного ветерана все переживают,а сколько их на самом деле???Бьют,воруют,убивают,отбирают медали самое сокровенное у ветеранов!!!Нельзя так,зачем быть гнидой??В зоне отъебут за это!!И будут правы!!!Голод,разруха,насилие,когда убивают детей,стариков,женщин это ужасно!!!Молодое поколение забыло и не знает об этом.У них всё заебись!ОООО,идет индиец,мы скеды,мы за новый мир!!!Низзя так,зачем быть конченной падлой?Не все так одинаковы.Не знаю как все,но я думаю так:поймали террориста-убили всю семью,вплоть до детей!!!Пусть будет не гуманно,вас дохуя ГУМАСНИСТОВ СРАНЫХ!!!!!!!!!!!!Но когда заденут ваших близких-вы первые начнёте орать-УБИТЬ,УБИТЬ.
За сим прощаюсь и жду объективных ответов!
Про оленя не приветствуется!!!!

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

В этом году обещали войну,3 мировую!Вот и хер знает что думать!!!!!
ut29641 вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:44   #2
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

эгэй ты что борец за справедливость? или газету пишешь? .что хочешь та услышать ???? не воруй ??так все воруют.не грабь так это от кражи не далеко,не убивай так дело случая, не мы таки а жизнь такая...а по поводу лагерей вопорос спорный ,но не здесь и не с тобой его обсуждать. да и кури по меньше ,герой.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:48   #3
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Прав полностью. Я жил при СССР и знаю - люди реально были счастливы!
А сейчас и людьми мало кого назвать можно...
В тему - картика с демотиваторов в цвет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще автору топика +1.

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
эгэй ты что борец за справедливость? или газету пишешь? .что хочешь та услышать ???? не воруй ??так все воруют.не грабь так это от кражи не далеко,не убивай так дело случая, не мы таки а жизнь такая...а по поводу лагерей вопорос спорный ,но не здесь и не с тобой его обсуждать. да и кури по меньше ,герой.

Да при чем тут не воруй?
Пидары у власти о народе вообще не думают
вот еще в цвет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
danko вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:50   #4
ut29641
редкий гость

Цитата:

Ты просто репер,тебе не понять!!!Ты сам кури поменьше и имей сострадание к ближним
,к дебилам это не относится!!!
ut29641 вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:01   #5
danko
продвинутый фрикер

Так, народ, угомонились. Не переходим на личности, никаких оскорблений!!! Или сами знаете, будет баня
danko вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:07   #6
k22
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 18 раз в 16 сообщениях
k22 стоит на развилке

Цитата:
не мы таки а жизнь такая...

а когда вы начнете за себя отвечать и за свои действия, не прикрываясь ничем. вы сами свою жизнь такой сделали и продолжаете делать.

целиком и полностью поддерживаю
ut29641, и danko,
k22 вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:19   #7
ut29641
редкий гость

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Так, народ, угомонились. Не переходим на личности, никаких оскорблений!!! Или сами знаете, будет баня

Я конечно согласен,но когда молодёжь считает что войну мы выиграли с помощью америки!!!!Это просто пиздец!!!

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

Всегда интересовало-почему люди безграмотные лезут со своими "ПРАВИЛЬНЫМИ"ответами?Почему так?Нет мозговой жидкости,понятия в вопросе,не лезь со своей дуростью!Дураков и так хватает!
Молчание золото!!!
ut29641 вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:28   #8
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ut29641 Посмотреть сообщение
Я конечно согласен,но когда молодёжь считает что войну мы выиграли с помощью америки!!!!Это просто пиздец!!!

так это амерам в школе или как там у них колллллледджиы-там у них преподают чтьо типо ОНИ войну выиграли а не МЫ!а на счет того что раньше было лучше?-Конечно лучше-хоть и небыло ни куя ни у кого-в тоже время -все у всех было,кто шевелился и кто работал или .....!Вспомнить молодежь!-у нас были какаие то понятия-уважение к старшим,что бы парня с девкой в углу прижали....-да не приведи Бог!что бы старика пенсионера "обуть"-получат так-что костей потом не соберешь!придерживались чего то,кто то кем то хотел стать!
а сейчас?У каждого своя луна светит!что хочу то и ворочу!было бы бабло!
раньше если в карты проиграл и во время не расплатился-пипец.....!а сейчас что?да и вообще говорить противно!метлой метут-не давая отчет своим словам,что!кто!перед ними-побарабану!человек прожил всю жизнь по одим канонам-а сейчас ему навязывают -именно навязывают новые уклады жизни-извините меня .............!на эту тему можно говорить и говорить-но каждый останеться при своих! полностью согласен с тем человеком что поднял эту тему!
Достойным жму руку!с ув-Karl4
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:34   #9
ut29641
редкий гость

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
полностью согласен с тем человеком что поднял эту тему!
Достойным жму руку!с ув-Karl4

Спасибо,хороший человек!!!Не всё так плохо значит,есть нормальные люди в этом блядском мире!!!
ut29641 вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:44   #10
danko
продвинутый фрикер

Karl4 +1!!!
Прав 100пудов
Раньше были понятия о чести уважении и элементарных человеческих ценностях. Сейчас беспредел. Молодежь в большинстве - конченые мыши у которых нет мнения, только эффект толпы, а вместо человеческих ценностей - только бобло. За бабки и пенсионерку отпиздят и у собственного деда медали ебнут, и маму продадут (только чуток больше бобла надо предложить)
danko вне форума  
Закрытая тема