Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2010, 00:58   #11
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

я кстати еще внимание знаешь на что обратил?познакомился с пареньком тоже одним на одном форуме-ну то ct он меня вроде маленько поднатаскал кое в чем,в чем я кушовый был(соксы шмоксы итд)ну и я ему помог тут в одном щепительной проблемме-так он меня одолел куда мне деньги переслать!в итоге поговорили-понял наконец то что почем и что не все в денежном эквиваленте измеряется!для меня говорю ему Друг никаких денег не стоит!ну вроде бы понял-только Самое главное-ЧТО БЫ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ НЕ ПРИНИМАЛИ!
"Где сядешь-там и станция" а сейчас (не обобщаем конечно -но Большее Большинство)нынешней молодежи так скажем 98-99 годов-одни хрусты в голове!нет конечно без них плохо-я согласен!но про совесть не стоит забывать!
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:10   #12
Stav
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
Stav стоит на развилке

Не собираюсь спорить , у каждого есть своё мнение !!! И как раз вот здесь проблема начинается ! Обычная постанова со стороны кучки правителей, Развязали БЛЯ языки народу , а сами Мошну набивают, наблюдая со стороны, когда же быдло друг друга сожрёт!!!...... Когда, в стране Нет Нормального Хозяина ( или как в любой семье , Это малая ячейка нашей страны !!! Нет порядка, то и нет семьи !!! ) То и ни когда не будет нормально.., по человечески, с уважением к возрасту с любовью к малышам ну и так далее... Что говорить...??? Когда , Когда ЕдроПут возлагает цветочки к памятнику Деникину..., напомню..., молодёжь наверное не в курсе кто это.., а это и есть недобитая белогвардейская пропидоросня...!!!! Одним словом, за время правления Едростов людей погибло поболее чем при Сталине !!! Московских взрывов, Буденовск, Курск, Беслан и это только при первой мысли которая пришла в голову !!! Молчу про 90-ые где друг друга травили Нас сверху !!!! Моё мнение, мож есть кто изменит ??? Всем, всех Благ людских !!!!!
Stav вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:24   #13
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Не собираюсь спорить , у каждого есть своё мнение !!! И как раз вот здесь проблема начинается ! Обычная постанова со стороны кучки правителей, Развязали БЛЯ языки народу , а сами Мошну набивают, наблюдая со стороны, когда же быдло друг друга сожрёт!!!...... Когда, в стране Нет Нормального Хозяина ( или как в любой семье , Это малая ячейка нашей страны !!! Нет порядка, то и нет семьи !!! ) То и ни когда не будет нормально.., по человечески, с уважением к возрасту с любовью к малышам ну и так далее... Что говорить...??? Когда , Когда ЕдроПут возлагает цветочки к памятнику Деникину..., напомню..., молодёжь наверное не в курсе кто это.., а это и есть недобитая белогвардейская пропидоросня...!!!! Одним словом, за время правления Едростов людей погибло поболее чем при Сталине !!! Московских взрывов, Буденовск, Курск, Беслан и это только при первой мысли которая пришла в голову !!! Молчу про 90-ые где друг друга травили Нас сверху !!!! Моё мнение, мож есть кто изменит ??? Всем, всех Благ людских !!!!!

".....после Революции 1917 года старый интелегент(белый)со своей семьей сидят дома и пьют чай!а на улице крики ,вопли, он спрашивает у своей гувернатки:
-а что за шум на улице?та ему говорит
-так революция вроде на дворе!
-хм.и что требуют?
-хотят что бы небыло богатых!
-странно!мы хотели что бы небыло бедных!"
ну вот примерно как то так!так что дорогой мой!про культуру красножопых давайте не будем!и про какого хозина вы ведете речь?типо сталина воскресить или ленина?ленин да будет вам известно сам старый каторжанин-только ссучился падла!и таких же сук понабрал!а кто не с ним-тех под нож! вот так вот мой дорогой!а сталин просука всем сукам!Воров погрузил 150 Душ на баржу и потопил!это вы считаете -хозяйством?у них по моему с башкой непорядок был полный!ладно!сколько лдюдей -столько и мнений!останемся при своих!НО ваша точка зреня мне понятна -Учту на будущее если придется в сети пересечься!жму руку!
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:45   #14
Stav
участник

Stav стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
!НО ваша точка зреня мне понятна -Учту на будущее если придется в сети пересечься!жму руку!

Так , минутку.... А где я написал что мне снится Ленин и Сталин ??? Я Всю жизнь Атеист и Анархист , образно по своему ! А выше описанное, только небольшое сравнение эпох правления и вывод, что "Животноводство" становиться только изощрённее... Так что Своё мнение не смогу описать в двух словах .... , Всего доброго !
Stav вне форума  
Старый 17.04.2010, 01:48   #15
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

ладно не будем заниматься словоблудством!всем все понятно!у каждого на этот счет есть свое мнение!вам тоже не кашлять!жму руку уважаемый!
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:02   #16
Stav
участник

Stav стоит на развилке

ОК...! Нас вразумить?
Да легче море сжечь!
Везде, где счастье,-
трещина и течь!
Кувшин наполнен?
Тронешь - и прольется.
Бери пустой!
Спокойнее беречь !
Stav вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:09   #17
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Да ладно, парни, все будет хорошо...
вася111 вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:12   #18
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ut29641 Посмотреть сообщение
Ты просто репер,тебе не понять!!!Ты сам кури поменьше и имей сострадание к ближним
,к дебилам это не относится!!!

у тебя что написано гость ,так веди себя как в гостях Вася ты общался со мной ?дебил ?ты че там страх потерял ?а при чем здесь репер мы что знакомы?? я когда выступал по темам ты еще в процесе был , смысыл здесь писать о жизненных проблемах все равно никто ничего не решит ни здесь ,не тем более в мире , это как бабки на лавочке вот при СССР было хорошо.... щас попишем а ночью по теме выступим, ты посмотри в темах" тырить вещи из магазинов" 153.270 просмотров ..усек что людей интересует ....

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:17   #19
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
у тебя что написано гость ,так веди себя как в гостях Вася ты общался со мной ?дебил ?ты че там страх потерял ?а при чем здесь репер мы что знакомы?? я когда выступал по темам ты еще в процесе был , смысыл здесь писать о жизненных проблемах все равно никто ничего не решит ни здесь ,не тем более в мире , это как бабки на лавочке вот при СССР было хорошо.... щас попишем а ночью по теме выступим, ты посмотри в темах" тырить вещи из магазинов" 153.270 просмотров ..усек что людей интересует ....

karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:18   #20
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от k22 Посмотреть сообщение
а когда вы начнете за себя отвечать и за свои действия, не прикрываясь ничем. вы сами свою жизнь такой сделали и продолжаете делать.

целиком и полностью поддерживаю
ut29641, и danko,

делаем и будем делать и ничего ни кто не поменяет смотрите на жизнь реально...

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума  
Закрытая тема