Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2010, 05:54   #21
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Прав полностью. Я жил при СССР и знаю - люди реально были счастливы!
А сейчас и людьми мало кого назвать можно...
В тему - картика с демотиваторов в цвет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще автору топика +1.

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Да при чем тут не воруй?
Пидары у власти о народе вообще не думают
вот еще в цвет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

при том что гость под ником ut29641 жалуется что воруют ,грабят и убивают .....а кто у всласти ??кого народ выбрал тот и у власти .а по поводу были ли люди счастливые ? может и были потому как ничего не видели кроме работы и путевки в санаторий.можно поспорить.я думаю при ссср все участники форума уже чалились на колыме, кто то забыл про очереди за сгущенкой кофе,икрой,и всеми нормальными продуктами, про турцию ,египет,италию,францию и т.д можно было забыть закрытая занавес, в ссср секса не было и детей находили в капусте,ну и о святом о церкви так как все мы грешные так в ссср на пасху учителя ходили по церквям смотреть кто ходить в церковь вед бога та нетв ссср .да и в оканцовке при ссср за кражу гос имущества растрел. это так сильно не заходя в историю.

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ut29641 Посмотреть сообщение
Ты просто репер,тебе не понять!!!Ты сам кури поменьше и имей сострадание к ближним
,к дебилам это не относится!!!

конкретно вопрос к тебе гость ut29641 обоснуй ,или обьясни мне пожалуста с чего ты взял что я репер ?ты видел меня на концерте с тимати ,или писал мне в личку и я говорил что я репер ?? или кто то тебе написал вот bosjak репер ,можешь мне обьяснить с чего это ты так написал ??( просто мне это не совсем нравиться и я хотел что бы ты мог это обосновать мне,или участникам форума ).

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.

Последний раз редактировалось bosjak; 17.04.2010 в 05:45.
bosjak вне форума  
Старый 17.04.2010, 08:17   #22
ut29641
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ut29641 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
конкретно вопрос к тебе гость ut29641 обоснуй ,или обьясни мне пожалуста с чего ты взял что я репер ?ты видел меня на концерте с тимати ,или писал мне в личку и я говорил что я репер ?? или кто то тебе написал вот bosjak репер ,можешь мне обьяснить с чего это ты так написал ??( просто мне это не совсем нравиться и я хотел что бы ты мог это обосновать мне,или участникам форума ).

Прошу прощения,малость занесло!!!
ut29641 вне форума  
Старый 17.04.2010, 13:12   #23
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

bosjak, я предупреждал, никаких оскорблений! Я думаю ты должен извиниться. И ВСЕ, постарайтесь, чтобы больше не было - *дебил*, *страх потерял* итд.
danko вне форума  
Старый 17.04.2010, 15:35   #24
pitbull@
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

ребят,не устраивали бы здесь ненужную возню!!!!по поводу воров и т.д.,так основные на верху сидят,и это именно они не дают эти самые квартиры ипенсии мизерные!!!!а по поводу штатов это все херня,как говорят дурень думкой богатеет,вы глянь те ближе,вот я как бы тоже рожденный в СССР,и всегда знал что мы выиграли эту войну,Украинци,Россияне,Беларуссы ну и т.д,зато сейчас живя в Украине,я слышу что это была Россия,обидно!!!!это на верху нас делят,раньше мы на Кавказ отдыхать ездили,а сейчас пацаны умирать туда едут,раньше в Москву ездили что бы посмотреть на красную площадь,а сейчас что бы метро взорвать,и виноваты не черные,ни желтые и так далее!!!!!так что я думаю ты погарячился в первом посте,обвиняя в чем то здешних жителей сайта!!!!!
pitbull@ вне форума  
Старый 17.04.2010, 15:48   #25
Stav
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
Stav стоит на развилке

Цитата:
кого народ выбрал тот и у власти .а по поводу были ли люди счастливые ? может и были потому как ничего не видели кроме работы и путевки в санаторий.можно поспорить.я думаю при ссср все участники форума уже чалились на колыме, кто то забыл про очереди за сгущенкой кофе,икрой,и всеми нормальными продуктами, про турцию ,египет,италию,францию и т.д можно было забыть закрытая занавес, в ссср секса не было и детей находили в капусте,ну и о святом о церкви так как все мы грешные так в ссср на пасху учителя ходили по церквям смотреть кто ходить в церковь вед бога та нетв ссср .да и в оканцовке при ссср за кражу гос имущества растрел. это так сильно не заходя в историю.

Судя по Твоему нику , у Тебя должно быть безразличное отношение к политике ! А Ты говоришь народ выбирает президента...)))) Когда это было ..? .))) А что касается церкви, то во многих церквях полное отсутствие святости !!! Уже в СССР все церкви превратили в пункты реализации за деньги ! Хотя Иисус если помнишь, по писанию, все побрякушки на землю скинул..! Так что к Дилерам ходить нет смысла ! Если же веришь, то Бог в Тебе прежде должен быть....!!! Опять же, Не навязываю личное мнение и мнение тех кого доводилось по жизни встречать... .
Всех Благ земных...!
Stav вне форума  
Старый 17.04.2010, 16:13   #26
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

........И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО......!завязывали бы!а то кусалово на ровном месте!у каждого свое мнение,своя жизнь-и объяснять человеку что он живет не так как ты -на мой взгляд бессмысленно!
объяснять собаке что бы она не лаяла-бессмысленно!верно?вот и здесь так же!все высказались-все друг друга поняли!а сейчас из за херни раругаются многие!
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 17:35   #27
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
bosjak, я предупреждал, никаких оскорблений! Я думаю ты должен извиниться. И ВСЕ, постарайтесь, чтобы больше не было - *дебил*, *страх потерял* итд.

я извениться ? ну во первых дебил написал не я ,а страх потерял это вопрос ?а не оскорбление прошу заметить в моих сообщениях нет матов и оскОрблений я просто интересуюсь у человека как это он если его просто заносит он может так разбрасываться словами.

---------- Post added at 05:28 ---------- Previous post was at 05:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Судя по Твоему нику , у Тебя должно быть безразличное отношение к политике ! А Ты говоришь народ выбирает президента...)))) Когда это было ..? .))) А что касается церкви, то во многих церквях полное отсутствие святости !!! Уже в СССР все церкви превратили в пункты реализации за деньги ! Хотя Иисус если помнишь, по писанию, все побрякушки на землю скинул..! Так что к Дилерам ходить нет смысла ! Если же веришь, то Бог в Тебе прежде должен быть....!!! Опять же, Не навязываю личное мнение и мнение тех кого доводилось по жизни встречать... .
Всех Благ земных...!

за все свое жизнь не длинную не видел не одного босяка или бродягу или вороваек ,который бы не верил в бога все верят ну а потом воруют.

---------- Post added at 05:35 ---------- Previous post was at 05:28 ----------

Цитата:
Сообщение от ut29641 Посмотреть сообщение
Прошу прощения,малость занесло!!!

уважаемый нельзя если человека заносит, бросаться словами ...за это в надлежащих местах спрашивают. и дают определение Балобол (модератор Danko извени это пример ) человек в не зависимости кто он по жизни должен отвечать за свои слова и поступки пора бы уже знать такие элементарные вещи.

bosjak вне форума  
Старый 17.04.2010, 18:30   #28
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

bosjak-не помнишишь кого Господь на галгофе с собой забрал?сколько их там было?
а то что ты с Людьми не знаком и не встречал-мне жаль тебя,но думаю что все впереди!
жму руку!
karl4 вне форума  
Старый 17.04.2010, 18:47   #29
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
bosjak-не помнишишь кого Господь на галгофе с собой забрал?сколько их там было?
а то что ты с Людьми не знаком и не встречал-мне жаль тебя,но думаю что все впереди!
жму руку!

закрываем тему каждый остается при своем мнении ,слово за слово мы так можем далеко зайти.всем участникам в общении удачи .

bosjak вне форума  
Старый 17.04.2010, 18:52   #30
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
закрываем тему слово за слово мы так можем далеко зайти.всем участникам в общении удачи.

взаимно!полностью согласен!тему нужно закрыть-до ругани 2шага!
karl4 вне форума  
Закрытая тема