Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2011, 20:14   #31
supertirk
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
supertirk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мистер ХХХ Посмотреть сообщение
Полагаю, что продвинутый тобой метод наиболее актуальный с точки зрения безопасности. Как вариант, возьми моментум на своего дропа либо по переклею. На нее всю сумму. Покупаешь несколько карт таких же Моментум (они гораздо дешевле, около 2 000 руб. и выпуск в течение 10 минут). Через банкомат делаешь переводы на эти карты. Самое главное для перевода нужно всего лишь ввести номер карты и СЕКУНД через 30 (максимум минута) можешь снимать. Делай ночью и все, дроп даже не чухнет, т.к сам перевод занимает максимум минуту, дальше обналичка.
P.S. при покупке карт всегда проверяй, какие услуги оповещения по транзакциям установлены и сверяй с представленным договором и симкой. Кстати, переводы в вскр желательно не делай, система часто подвисает у них в этот день (во всяком случае в мск).
Удачи!

Тоже так считаю, но это все только УЩИПНУТЬ! Ну не будешь же переводить первым платежом на физика 10КК, а потом еще и раскидывать по 35 картам. Все это вызовет все равно какой либо интерес - хотя подчеркну, теже моментум в сбере имеют и расчетный счет и платежи идут автоматом, но первый платеж в 10КК все равно встанет на подозрение. Прошлый раз не пожадничал и все срослось. Эту схему держу в голове, но люди как то и с большими суммами работают.
Кто в личку напишет - переведи мне деньги, а я тебе отдам за вычетом процента - я мол спец хороший, и по жизни не обманываю - пиши и гарантии. Самое главное не хочу нигде и никак, ни с кем лично пересекаться. Работа через гаранта приветствуется, хотя не представляю, как на больших суммах работать через гаранта.
Моментум кстати предлагают уже по 2500.

---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

Кстати может кому полезно будет!!! Сейчас многие банкоматы не фото снимают в момент съема денег, а постоянно все видео, единственно на некоторых стоит ограничение - съемка только когда идет движение. Краской тоже надо аккуратно замазывать объектив. Также многие банки страхуются и ставят дополнительную внешнюю камеру.
Недавно в инете появилась инфа - обналичивали в Мастер-банке при этом злоумышленники выбирали банкоматы не оборудованные системами видеофиксации - тут уже я бы хотел спросить у форумчан - кто знает где еще остались такие банки и банкоматы и как их отличить??
supertirk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:34   #32
vilk
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз в 17 сообщениях
vilk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от supertirk Посмотреть сообщение
Теперь главное - есть еще одна такая контора, так что ТЕМА ОТКРЫТА, по прежнему вопрос стоит так - нужно обналичить счет (ну или часть его чтоб сразу не просекли), но самому никак и нигде не засветиться.

почитал всё тему почти...
Я так понимаю. что никто не хочет налить с юриков на подставные однодневки? Если сумма серьезная, то почему нет? Что-то мне непонятно... Это ж самый простой способ, вывести можно хоть весь счет на обнальную контору, а там даже если клиент очухается, то поздняк уж будет... Мало тех, кто налит ворованное, но такие есть, ищите)
vilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:33   #33
supertirk
случайно влез

Цитата:
Сообщение от vilk Посмотреть сообщение
почитал всё тему почти...
Я так понимаю. что никто не хочет налить с юриков на подставные однодневки? Если сумма серьезная, то почему нет? Что-то мне непонятно... Это ж самый простой способ, вывести можно хоть весь счет на обнальную контору, а там даже если клиент очухается, то поздняк уж будет... Мало тех, кто налит ворованное, но такие есть, ищите)

Для этого тема и существует. Но велика вероятность попасться на кидал или еще хуже на ментовскую подставу.
Старый 26.10.2011, 11:16   #34
GODZILA
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз в 7 сообщениях
GODZILA стоит на развилке

Первое - Бух должен упасть и сломать ногу ))) Да бы не дошел до выписок или не добрался до кб.
Второе тщательно изучаем контрагентов по поставке - дабы узнать сферу деятельности.
По возможности Бухаем с операционистками банка - дабы не остановили транзакцию.
Не каких ип с суммами более 800 тр..
Находим прокладку с деятельностью контрагентов//со счетом чтобы бежать..
Обналим.
Забираем деньги..
Это не мой Ip на форуме.
GODZILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:02   #35
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от GODZILA Посмотреть сообщение
Бухаем с операционистками банка - дабы не остановили транзакцию.

это как это? в смысле, как это банк остановит движение средств со счета компании? На основании чего? А пени при просрочке платежей тоже банк за компанию заплатит в случае чего?
Сколько работаем. никогда ничего подобного не было, даже когда у банка были очень большие предпосылки предполагать, что деньги тупо выводятся со всех счетов ЗАО на совершенно черную контору...

вопрос только в том, что нужно, чтобы в течение дня проведения мероприятия, ни бухи конторы. ни директора не имели доступа к информации по счету. В идеале, чтоб они вообще куда-нить уехали. Можно организовать им "конференцию" в другом городе, "путешествие" или типа того....

P.S. это мой IP на форуме))))
Старый 26.10.2011, 14:25   #36
GODZILA
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз в 7 сообщениях
GODZILA стоит на развилке

Цитата:
это как это? в смысле, как это банк остановит движение средств со счета компании? На основании чего? А пени при просрочке платежей тоже банк за компанию заплатит в случае чего?
Сколько работаем. никогда ничего подобного не было, даже когда у банка были очень большие предпосылки предполагать, что деньги тупо выводятся со всех счетов ЗАО на совершенно черную контору...

вопрос только в том, что нужно, чтобы в течение дня проведения мероприятия, ни бухи конторы. ни директора не имели доступа к информации по счету. В идеале, чтоб они вообще куда-нить уехали. Можно организовать им "конференцию" в другом городе, "путешествие" или типа того....

P.S. это мой IP на форуме))))

звонок :
бух- Алло
Опер: у Вас имеется платежка по выплатам дивидендов акционеру на сумм 1 мегорубль. На сколько я помню вы в Этом месяце уже проводили выплату акционером .
Бух- Ойейей у меня комп повис на пять мин и вот вижу АААа остановите платеж.

вот чтоб таких разговоров небыло надо знать операционисток.
GODZILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:44   #37
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

GODZILA,
Не слышал о таком никогда. Сколько работаем и в белую, и налево, платежи per-to-per проходят без таких выкрутасов... Если оплата идет на фирму, какие могут быть вопросы у сотрудника банка, хоть я 100 лямов плачу, им-то что? Оплата услуг по договору. Главное, чтоб реквизиты были правильные и денег на счету хватало.
ну а если бы было и так, то как быть потом операционистке? Её же в таком случае потом возьмут за одно место...

P.S. не встречал ситуации, чтоб операционистка помнила операции по счетам клиентов... Лично знаю всех девочек в нашем банке. Однажды даже была ситуация, что-то спрашивал у них, пока они курили на крыльце, так она не смогла дать инфу по моему платежу, который сегодня проводила до обеда... А вы говорите "На сколько я помню вы в Этом месяце уже"))
Старый 26.10.2011, 18:59   #38
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Месяцы нудной работы позади и вот оно счастье - получен доступ к расчетному счету предприятия посредством клиент банка.
Одно только удручает денег там много временами оказывается.
Охото все сразу вывести, а вот тут то оказывается на просторах интернета мало подсказок как вывести большую сумму со счета предприятия и при этом не наследить. Если и есть где упоминание, то дальше чем прозаическое - "неизвестные перевели сумму со счета на фирму однодневку" не встречается.
Подскажет кто - как к этому вопросу подойти!?

извините за глупый вопрос Вы случеаем не из Налоговой или Финмониторинга?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:29   #39
supertirk
случайно влез

Цитата:
Сообщение от amt Посмотреть сообщение
извините за глупый вопрос Вы случеаем не из Налоговой или Финмониторинга?

Нет. Я стараюсь даже всячески не пересекаться с участниками данного форума не то что с госорганами.

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Цитата:

Не могу найти такую контору - в Перми какое то время назад таких хакеров поймали на подставную нальную контору...

Цитата:
Первое - Бух должен упасть и сломать ногу ))) Да бы не дошел до выписок или не добрался до кб.
Второе тщательно изучаем контрагентов по поставке - дабы узнать сферу деятельности.
По возможности Бухаем с операционистками банка - дабы не остановили транзакцию.
Находим прокладку с деятельностью контрагентов//со счетом чтобы бежать..
и.

Тут я все ок могу сделать и основание платежа обычное и самое главное!!!!!!!! - самый лучший способ выкинуть пару настоящих платежек, а свою вставить на эту же сумму, дебет с кредитов сойдется по банку, а бухгалтер по платежам в банк не каждый день банковские выписки разносит.

Цитата:
По возможности Бухаем с операционистками банка

Первое - палишься. Второе никто тебе по твоей просьбе ничего не сделает.
И самое главное платежи останавливают по другому - ПРОСТО ЗВОНЯТ НА ФИРМУ И ТРЕБУЮТ ПРИВЕЗТИ ИМ ДОГОВОРА НА ОСНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА.
Старый 22.12.2011, 15:48   #40
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

Цитата:
ПРОСТО ЗВОНЯТ НА ФИРМУ И ТРЕБУЮТ ПРИВЕЗТИ ИМ ДОГОВОРА НА ОСНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА.

да прям вот так вот звонят и требуют)))
Ну что за детсад?
У меня такое чувство, что никто из вас не видел в глаза банковскую деятельность, договор конторы с банком..
КАК банк может потребовать от фирмы предоставление договоров? Ну как? Договор - это дело только сторон договора! Никто не имеет права лезть в дела этих сторон.
Я уж не говорю о том, что сейчас все более или менее серьезные договора прописываются по конфиденциальности условий, и попробуй только предоставь кому-нибудь, кроме госорганов, информацию из договора... засудят... прецеденты были...
Ответ