Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2010, 08:33   #11
dibl
редкий гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
dibl стоит на развилке

кнопка от шлагбаума посылает посылку и сигнал в эфир не мгновенно прекращается, да и стоимость брелка с передатчиком очень существенна (один брелок за 700р. переваливает)

уж лучше тогда тупо купить беспроводной звонок Космос - и дальность метров за 50 будет (хотя пишут 150м. - не проверял), а исполнительное устройство посадить вместо динамика - правда мгновенного прекращения сигнала не будет, зато ценник за звонок с 1 кнопкой чуть больше 300р., а за двухкнопочную версию рублей 500.
dibl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:54   #12
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от dolero Посмотреть сообщение
Размеры приемника 70х30х15 мм ,та два релейных выхода 1 A 30V DC ,смотря какая мощность двигателя у тебя .Приемник продается отдельно .Купить можно у любого дилера NICE .Очень удобен можно програмировать(перемычки на плате) выходы как моностабильный и би .т .е будеш держать кнопку реле будет активно ,отпустиш контакты разомкнутся.Стоит, ну я брал за штуку.Разброс цен от 1000-2000 руб.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поставщик в Россию и СНГ.Радиоуправление Flo

У меня есть брелок от сигнализации 433.92MHz можно его будет использовать этим приемником?

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от dibl Посмотреть сообщение
уж лучше тогда тупо купить беспроводной звонок Космос - и дальность метров за 50 будет (хотя пишут 150м. - не проверял), а исполнительное устройство посадить вместо динамика - правда мгновенного прекращения сигнала не будет, зато ценник за звонок с 1 кнопкой чуть больше 300р., а за двухкнопочную версию рублей 500.

Тоже идея хорошая,только вопрос:какое питание звонка(нужно 12в),мне кажется,что не очень компактно получится,а разве звонки с двумя кнопками бывают(зачем на звонке 2 кнопки).
Старый 05.05.2010, 20:13   #13
dolero
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
dolero стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
У меня есть брелок от сигнализации 433.92MHz можно его будет использовать этим приемником?

Нет .Кодировка разная.Теоретически если вшить кодировку пульта в микрок . приемника на фик код то можно, но такая работа требует знаний и навыков.Imxo проще купить пару пульт приемник.

До 20 м можно ИК фотоэлементы (пара TX, RX) переделать. если прямая видимость.
dolero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:14   #14
dibl
редкий гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
dibl стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:48 ----------

Тоже идея хорошая,только вопрос:какое питание звонка(нужно 12в),мне кажется,что не очень компактно получится,а разве звонки с двумя кнопками бывают(зачем на звонке 2 кнопки).

я имел в виду, что в комплекте идет кнопки 2 штуки, а на кнопка двухкнопочная. в кнопке стоит батарейка 23А, на 12В, что делает ее компактной
dibl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ