Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2010, 00:57   #31
Foma
гость

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Foma стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от daria19111 Посмотреть сообщение
Вот остатки .Коронка на29 не принципиально, главное чтобы не соскакивала, ведь сверлить приходится с правого боку иначе мешает руль.Еще нужно не срезать латунный лепесток с низу личины-это кнопка присутствия ключа.

я так понял,что этот латунный леписток должен быть отпущен. Если не так,то поправь. А вобще,как оптимальное решение вижу - вытащить с личины секреты,выкрутить обратно шуруп,вставить ее обратно. Получится замок под любой ключ. Секреты вытаскиваются пасатижами без проблем. Тогда ничего уже изобретать не нужно. У тебя личина на фотке сломана. Я обратным молотком выбивал не снимая крышки с точками,потому сам замок отломился в месте блокиратора. Я его забрал и сняв ( разломав эту крышку) выбил этим же обратным молотком личину. Делал это в руках держа замок и молоток соответственно. Шуруп длинный должен быть - по длинне ключа,тогда личина не должна расколоться - у меня осталась целой. Я ее сделал себе в качестве рабочего инструмента на будущее.
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:30   #32
daria19111
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 47 раз в 10 сообщениях
daria19111 стоит на развилке

Личина может сломатьсяя а может нет.Для чего тебе скажи она на будущее.Ведь все происходит по факту и быстро.Задняя часть личины остается в замке в ней нет секретов следовательно ничто не мешает крутить.
daria19111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 02:00   #33
Foma
гость

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Foma стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от daria19111 Посмотреть сообщение
Личина может сломатьсяя а может нет.Для чего тебе скажи она на будущее.Ведь все происходит по факту и быстро.Задняя часть личины остается в замке в ней нет секретов следовательно ничто не мешает крутить.

Считаю такое решение наиболее удобным по ряду причин. Так мы можем отдать машину с ключем,не нужно отвертку в замок пихать нажимать на эту хрень нижнюю которая убирает зуб латунный мешающий повороту. Да просто это удобно,палева меньше,если бумаги имеешь при перегоне. На мой взгляд это экономит время,не требует лишней подсветки - работает по типу оригинала. А что может быть лучше оригинала?Конечно если она сломается,то действовать придется по твоему плану.
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 08:16   #34
daria19111
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Считаю такое решение наиболее удобным по ряду причин. Так мы можем отдать машину с ключем,не нужно отвертку в замок пихать нажимать на эту хрень нижнюю которая убирает зуб латунный мешающий повороту. Да просто это удобно,палева меньше,если бумаги имеешь при перегоне. На мой взгляд это экономит время,не требует лишней подсветки - работает по типу оригинала. А что может быть лучше оригинала?Конечно если она сломается,то действовать придется по твоему плану.

Может я не понимаю чегото.Как ты будешь нажимать на эту хрень нижнюю которая убирает зуб латунный если замок стоит в трубе.Это на фото замок зажат в тисы .Выложи фото своей методы.Как не вынув замок из трубы ты поменяешь личину на свою??? И еще момент если имеешь бумаги то врятли сними пойдешь в бой.
Старый 26.06.2010, 12:57   #35
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Конечно не нужно брать с собой доки на "работу". В случае приёмки уже не откарячишся : взял покататься , доки на руках
Личину на месте не поменять , только замок снимать через стопор под обшивой.
Ну а личины в любом случае меняются уже в отстойнике , заказываеш набор и всё.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:20   #36
daria19111
случайно влез

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Конечно не нужно брать с собой доки на "работу". В случае приёмки уже не откарячишся : взял покататься , доки на руках
Личину на месте не поменять , только замок снимать через стопор под обшивой.
Ну а личины в любом случае меняются уже в отстойнике , заказываеш набор и всё.

Полностью согласен!
Старый 28.06.2010, 22:23   #37
Сергей 7
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Сергей 7 стоит на развилке

Ни кто не пробовал декодировать замок отмычками? типа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сергей 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:46   #38
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Тема интересная насщот раскодировщика. Сам не пробывал но аварийщики вроде работают данными причендалами. Надо будет провентилировать данную тему.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:54   #39
Сергей 7
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Сергей 7 стоит на развилке

Первая сто процентов проверено открывает старые хонды типа степ цивики домани прелюды партнёры орхии Црв хрв. Но я так понимаю данные авто не интересны.
Сергей 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 07:57   #40
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Лучше выложите фото нормального свертыша для TOY43. Сверление, выдергивание - оно то конечно работает, но идти на тему с чемоданом инструментов, для того чтобы просто провернуть зажигание. Не знаю, может конечно, если бы увидел в живую, тогда бы еще задумался. Но я видел как в живую более-менее свежую коляску с таким замком парняги за 30 сек. увели (без дрелей, молотков и т.п.). Но хорошим инструментом никто делиться не хочет, даже показывать. А по части отмычек, то аварийщики пользуются ими для открытия двери. Вот бы под зажигание отмычку, работающую по принципу самоимпрессии - цены бы ей не было.
Habar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ