Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2010, 01:08   #11
aswew
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
aswew стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от texnik777 Посмотреть сообщение
Привет Серега =))) ни че так не перепутал топик??? рекламу тут давать свою)) сразу тогда пиши что все это ты у меня покупал =)

Привет Николай, топик Я не перепутал, создавал отдельную тему но модераторы Моё сообщение перекинули в Твою тему. И к тому же у меня много нового появилось, то чего у Тебя небыло. Сам посмотри на сайте))
aswew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:57   #12
кот111
Гость

Цитата:
Сообщение от texnik777 Посмотреть сообщение
всем привет =)
вообщем помогу чем смогу по вопросам игровой техники , игровых аппаратов
может кому то что то нужно или что то подсказать?
самым заинтересованным могу сделать прошивку с программным кодом на выигрыш на какой нить игровой аппарат (igrosoft,gaminator,megajack)

можно бартером , меня интересуют кодграбберы =)

\\\накакие версии игр есть прошивки\\\..мне нужны на игросовт ЛОТО..
Старый 18.06.2010, 17:54   #13
texnik777
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
texnik777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
\\\накакие версии игр есть прошивки\\\..мне нужны на игросовт ЛОТО..

пишем сюда или в личку версию игру и кто производитель лото , я отпишу есть или нету, на крайний случай можно сделать из оригинальной лотопрошивки баговую

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от aswew Посмотреть сообщение
Привет Николай, топик Я не перепутал, создавал отдельную тему но модераторы Моё сообщение перекинули в Твою тему. И к тому же у меня много нового появилось, то чего у Тебя небыло. Сам посмотри на сайте))

у меня есть почти все)
texnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:34   #14
mrlk
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
mrlk стоит на развилке

Здравствуйте умники! Как назвать Вас я просто не знаю, не могли-бы Вы тогда уж написать список клубов где можно получить доступ к аппарату вовнутрь? Прямо малолетки какие-то! Я имею доступ в один, расскажу,клуб работает круглосуточно, но есть технический перерыв, везде сплошь камеры, каждый день просматриваются видеозаписи с камер, чипы внутри оклеены специальной лентой, по принципу акцизных марок, сами платы и вместе с ними чипы перетянуты лентами, типа пластиковых, которые не рвутся, не снимаются, а только разрезаются при установке/смене нового чипа, может кто такие видел, иногда используются при утяжке товара на поддоне, при транспортировке. Ржать над Вами охота! Когда поумнеете?

---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

А вот что мне точно интересно, так это - эмуляторы всех вышеперечисленных игр для ПС, и что-бы они все работали под управлением одного сервака по сети. Что-то типа интернет - кафе, компьютерного клуба... Лучше если исходники на любом языке програмирования.
mrlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:38   #15
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

а какие чипы там? теоретически чип легко можно внутрисхемно перешить ничего не вынимая.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:43   #16
aswew
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
aswew стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mrlk Посмотреть сообщение
Здравствуйте умники! Как назвать Вас я просто не знаю, не могли-бы Вы тогда уж написать список клубов где можно получить доступ к аппарату вовнутрь? Прямо малолетки какие-то! Я имею доступ в один, расскажу,клуб работает круглосуточно, но есть технический перерыв, везде сплошь камеры, каждый день просматриваются видеозаписи с камер, чипы внутри оклеены специальной лентой, по принципу акцизных марок, сами платы и вместе с ними чипы перетянуты лентами, типа пластиковых, которые не рвутся, не снимаются, а только разрезаются при установке/смене нового чипа, может кто такие видел, иногда используются при утяжке товара на поддоне, при транспортировке. Ржать над Вами охота! Когда поумнеете?

Допустим в Моём городе все клубы закрыты, если бы клубы работали, то Я бы не продавал прошивки а ходил сам и рубил бабло. А если у Тебя в городе есть рабочие клубы и у Тебя не хватает ума договориться с персоналом заработать неплохих, халявных деньжат... Это уже тебе минус. И к тому же на этот форум заходят не только россияне, а во многих странах СНГ - игорный бизнес разрешён и легально работает.
А бумажные наклеечки , прекрасно отклеиваются лезвием, и пластиковые ленты есть в продаже рублей по 100, хоть мешок покупай.
А ещё проще, договориться с техником, который ремонтирует автоматы, в момент ремонта он всё сделает как надо сам! Друзъя мои, немного поимпровизируйте и у Вас всё получиться...

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
а какие чипы там? теоретически чип легко можно внутрисхемно перешить ничего не вынимая.

Такой вариант тоже есть. Для этого Вам нужен ноут+ провода с разъёмом для платы автомата. И естественно прошивки с багом))
Фото микрухи и платы, тут... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось aswew; 19.06.2010 в 03:23.
aswew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:49   #17
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Для этого Вам нужен ноут+ провода с разъёмом для платы автомата.

можно и автономный программатор легко сделать. коробка небольная будет. подцепил и прошил.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:06   #18
texnik777
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
texnik777 стоит на развилке

Сергей уже более менее расписал , отпишу тому кто там с нас ржать хотел=)
пломбы , замки на аппаратах и т.д все это лечиться, также и через ноут с проводами удаленно можно зашиться главное знать как , если не хватает мозгов это не к нам , а если есть желание и инетерес можно обратиться подскажем кое какие хитрости , по поводу - дайте мне список клубов и доступ - вот с этого я поржу , может тебе с таким же успехом просто денег отсыпать? тебе и так предлагаеться получить на халяву прошивку с программных кодом на выигрыш при условии если у тебя будет куда ее воткунть, а не длятого чтобы просто тебе ее сделали (естественно активатор будет в 1 ход типо как демо получиться).

---------- Post added at 05:06 ---------- Previous post was at 05:04 ----------

по поводу чипов
megajack - 27c322
igrosoft - 29c020 и аналоги
gaminator - так не помню , simm flash 64mb (планка напоминающая свиду оперативку на компе)
texnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:13   #19
Stav
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
Stav стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mrlk Посмотреть сообщение

Когда , человек чего то не знает, он молчит...))) Это не я сказал ( т.е. не я придумал) ! А что происходит , со всей перечисленной ботвой (наклейки, пломбы и проч..), нет смысла говорить. И называть нас ни как не надо ! Можешь по тому же концу в ответ...))) И не стоит по этому поводу вести разговор. Работать надо и всё получиться..))))

---------- Post added at 05:13 ---------- Previous post was at 05:09 ----------

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
можно и автономный программатор легко сделать. коробка небольная будет. подцепил и прошил.

Совершенно в точку !!!! Чем и пользуемся, только уже не в таких обьёмах, как до запрета..))
Stav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:47   #20
mrlk
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
mrlk стоит на развилке

Цитата:
А если у Тебя в городе есть рабочие клубы и у Тебя не хватает ума договориться с персоналом заработать неплохих, халявных деньжат... Это уже тебе минус.

Откровенно говоря персонал не поведется, это ведь уже мошенничество...

Цитата:
А ещё проще, договориться с техником, который ремонтирует автоматы, в момент ремонта он всё сделает как надо сам! Друзъя мои, немного поимпровизируйте и у Вас всё получиться...

Может тогда сразу с директором договориться, что-бы камеры не смотрел, а?

Завязывай тупить!!!
mrlk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ