Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2010, 03:04   #11
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Можно прикинуться человеком измученным нарзаном ((с)Ильф и Петров)
написать им - мол давайте вечером стулья, а на следующий день утром = деньги))))))))
ПАРИ))))) ставлю 100 евриков, что не согласяццо)))))))
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 04:03   #12
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Хм..
Вариант 1 самый простой: может журналюга статейку приперчить решил.

Вариант 2 А может и на самом деле пиарят менты. К примеру, будь я ментом и имей возможность перехватывать трафик с этого ресурса, то наверное тоже замануху кинул бы. А потом корреспонденцию почитывать, да тех покупателей, до кого грабельки дотянутся, на карандаш брал. А до тех, до кого не дотянутся, коллегам слить можно, в плане взаимопомощи. И ведь чем удобен расклад, так это тем, что и продавец ни при делах т.е. если кто усомнится, то предъявить ему нечего. И покупатель наверняка в большинстве своём навыками конспирации в сети не владеет. Во всяком случае рыбёшку помельче можно грести лопатой.

З.Ы. Не знаю на сколько это решаемо технически. Так, мысли в слух.

Вариант 3 Ну про вариант, что сам этот сайт создан ребятами с петровки и упоминать смешно. Его тут уже на моей короткой памяти мусолили не единожды.

Прошу понять меня правильно. Никого не хотел обидеть. Высказал своё мнение.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 04:23   #13
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Zalupolog Посмотреть сообщение
Во всяком случае рыбёшку помельче можно грести лопатой.

Просто рыбешке еще надо статью привязать какую-нибудь и за что-нибудь. А гроздья висяков так и будут висеть)))))))))). спорный момент короче
Старый 20.06.2010, 04:40   #14
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Просто рыбешке еще надо статью привязать какую-нибудь и за что-нибудь. А гроздья висяков так и будут висеть)))))))))). спорный момент короче

Ну хорошо, на минуту представим, что второй вариант имеет место быть. И я у тебя покупаю кодграбер. Если мы живём где то рядом, то разумеется можно созвониться и встретиться. Левые симки передача. всё. Теперь представь если такой вариант по каким либо причинам не прошёл. Тогда вобщем то вариантов немного. Почта, проводник поезда, ещё какая то оказия. Т.е. в момент передачи чел ведётся до хаты, а после пасётся. Потому как ежу понятно, что купил он её не сервант украсить и рано или поздно вещь должна заработать. Скорее всего рано.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 05:02   #15
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

да пойми что не граб пасут а способных и принимают не за граб а за исполнение и инфу вылавливают если кто то протёк а не кто что где взял вернее источник им тоже интересен но только если продажу граба можно привязать как соучастие в эпизоде или участие в ОГП но териториально надо быть и продавцу и покупателю рядом

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:09   #16
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

я где то в нете читал:один х.е.плет решил "шапку"себе прикупить за 150тонн-я этой бл..ядине отписал почем пуд лиха-за что меня в баню отправила ихняя так сказать"администрация "мусорская

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Zalupolog Посмотреть сообщение
Ну хорошо, на минуту представим, что второй вариант имеет место быть. И я у тебя покупаю кодграбер. Если мы живём где то рядом, то разумеется можно созвониться и встретиться. Левые симки передача. всё. Теперь представь если такой вариант по каким либо причинам не прошёл. Тогда вобщем то вариантов немного. Почта, проводник поезда, ещё какая то оказия. Т.е. в момент передачи чел ведётся до хаты, а после пасётся. Потому как ежу понятно, что купил он её не сервант украсить и рано или поздно вещь должна заработать. Скорее всего рано.

Дружище!ты уж не обессудь на то что я тебе скажу:
попасться можно Один раз(по глупости малолетней и нехватке ума),а когда тебя принимают исажаютвторой раз-это уже братец от нехватки серой жидкости.Потеря Страха перед законом итд.Как говорил Остап Бендер-Уголовный кодекс нужно чтить Киса!
Страх потеряешь-жди этапа!!!А когда с головой ко всему подходишь,когда все пути отхода и подхода просчитаешь-тогда хоть сразу ли выстрелит хоть нисразу-будешь гулять милок!Кто на что просто учился!
И еще один момент:зачем мне с тобой встречаться,созваниваться как продавец с покупателем?я что то фишки не просек???на кой ты мне в подельниках нужен?мы что с тобой жрали вместе или что????
на счет того что ведут до хаты:пусть ведут и что?спать и ночевать они что ли будут около квартиры или дома?и если еще раз повторюсь Страх не потерял,то просечешь фишку махом,палят тебя или нет!
жму руку Залуполог
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:31   #17
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
Дружище!ты уж не обессудь на то что я тебе скажу:
попасться можно Один раз(по глупости малолетней и нехватке ума),а когда тебя принимают исажаютвторой раз-это уже братец от нехватки серой жидкости.Потеря Страха перед законом итд.Как говорил Остап Бендер-Уголовный кодекс нужно чтить Киса!
Страх потеряешь-жди этапа!!!А когда с головой ко всему подходишь,когда все пути отхода и подхода просчитаешь-тогда хоть сразу ли выстрелит хоть нисразу-будешь гулять милок!Кто на что просто учился!
И еще один момент:зачем мне с тобой встречаться,созваниваться как продавец с покупателем?я что то фишки не просек???на кой ты мне в подельниках нужен?мы что с тобой жрали вместе или что????
на счет того что ведут до хаты:пусть ведут и что?спать и ночевать они что ли будут около квартиры или дома?и если еще раз повторюсь Страх не потерял,то просечешь фишку махом,палят тебя или нет!
жму руку Залуполог

+1
Согласен, кодекс нужно чтить)
На ура, без подготовки, напролом только быки на корриде тореадора атакуют.. С предсказуемым результатом, ессно.. Так-же и в жизни....
Старый 04.09.2010, 22:44   #18
ra13
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ra13 стоит на развилке

по сути все кто тут сидят (на сайте)уже должны быть на карандаше или учете.а те кто создает реально граматные темы выкладывает схемы и прошивки и показывает реальные знания...понятно если менты недураки (но те с которыми я общался -это сбор одноклеточных ).они реально ничего непонимают.менты это тоже бандитское бычье отморозки и мелкие зажравшиеся шестерки только в макинтошах и какардах и крышуют шушеру всякую.по опыту знаю-приходят телефон изымать с витрины смотрят на него в упор и незнают что делать если он в журнале незаписан ...примеров могу привести сотни.всегда и везде прежде надо думать что делаеш и что за это будет.стоит но того.кодекс чтить надо а еще надо в нем дыры искать и использовать их в своих целях и незабывать что главное оставатся человеком в любых сетуациях.
ra13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 04:57   #19
Алик
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Алик стоит на развилке

Наши мусора пока не доросли, чтоб по инету грамотно разрбьотки проводить....
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:48   #20
Хапуга
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Хапуга стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
все мусара , кто хочет выкупить реальщиков предлогая скимеры и пады - давно в бане))))

а чё долго зарегиться по новой?
Хапуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ