Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2011, 20:08   #161
<<Дмитрий>>
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
<<Дмитрий>> стоит на развилке

то, что есть свои права, так то всё верно, только вот ЧОПу далеко на них пофиг, будут делать то что посчитают нужным, ну а мусора тем более, грамм фена подкинут, и прилип, поедишь за какую то фигню, которую мог бы оплатить, если уж спалился, лучше попытатся сразу договорится, а не качать права,в России всё таки живём, могут не так понять, со всеми вытекающими последствиями. Ну возможно я ошибаюсь, это всего лишь моё мнение.
А, в идеали лучше вообще не попадатся
<<Дмитрий>> на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:16   #162
Аноним.
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Аноним. стоит на развилке

Ну во первых нужно позвонить адвакату..у каждого вора должен быть...
Аноним. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:31   #163
Julietta
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
Julietta скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Аноним. Посмотреть сообщение
Ну во первых нужно позвонить адвакату..у каждого вора должен быть...

ну конешна
у тебя есть?
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:20   #164
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от <<Дмитрий>> Посмотреть сообщение
то, что есть свои права, так то всё верно, только вот ЧОПу далеко на них пофиг, будут делать то что посчитают нужным, ну а мусора тем более, грамм фена подкинут, и прилип, поедишь за какую то фигню, которую мог бы оплатить, если уж спалился, лучше попытатся сразу договорится, а не качать права,в России всё таки живём, могут не так понять, со всеми вытекающими последствиями. Ну возможно я ошибаюсь, это всего лишь моё мнение.
А, в идеали лучше вообще не попадатся

да, мусара умников нелюбят, также нелюбят когда явно им мозги ебеш, типа делаеш из них дурачков, а они секут фишку сразу, что ты можеш сделать, есть ли адвокат и т.д. Потому что таких как ты они видят каждый день и по нескольку штук, именно штук а не человек. Поетому надо тонко разруливать, чтобы "все по честному", тебя поймали, базару нема, но посути ты хоть и преступил закон но по людскому укладу жизни ты как бы ниче плохого и несделал, неубил неизнасиловал и т.д. Да воровал, да ктото нес убытки, но несли убытки за свою невнимательность, теперь расклад поменялся и ты несумел украсть потихому а они сумели тебя поймать, все по честному. Они выполнили свою работу и почему бы им нерасчитывать на вознаграждение, так же как и ты получал за свою работу. Но ето незначит что мусарам надо заводить уголовное дело, портить тебе "историю" судимостями. Темболее повторюсь ты такого уж ниче несделал, "никто непострадал". Дал денег и разошлись все довольные.
Вот ето мое имхо, а начинать качать права, типа адвокаты конституция ето если невывезеш адвокатов и конституцию доконца, то будет в 30 хуже. Хуя себе, тебя поймали на краже свидетели все есть(или будут)а ты еще и выебуешься. ахуел чтоле, на блядь, пополной если такой умный, вези со своими адвокатами, трать в 10 раз больше

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:16   #165
<<Дмитрий>>
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
<<Дмитрий>> стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
да, мусара умников нелюбят, также нелюбят когда явно им мозги ебеш, типа делаеш из них дурачков, а они секут фишку сразу, что ты можеш сделать, есть ли адвокат и т.д. Потому что таких как ты они видят каждый день и по нескольку штук, именно штук а не человек. Поетому надо тонко разруливать, чтобы "все по честному", тебя поймали, базару нема, но посути ты хоть и преступил закон но по людскому укладу жизни ты как бы ниче плохого и несделал, неубил неизнасиловал и т.д. Да воровал, да ктото нес убытки, но несли убытки за свою невнимательность, теперь расклад поменялся и ты несумел украсть потихому а они сумели тебя поймать, все по честному. Они выполнили свою работу и почему бы им нерасчитывать на вознаграждение, так же как и ты получал за свою работу. Но ето незначит что мусарам надо заводить уголовное дело, портить тебе "историю" судимостями. Темболее повторюсь ты такого уж ниче несделал, "никто непострадал". Дал денег и разошлись все довольные.
Вот ето мое имхо, а начинать качать права, типа адвокаты конституция ето если невывезеш адвокатов и конституцию доконца, то будет в 30 хуже. Хуя себе, тебя поймали на краже свидетели все есть(или будут)а ты еще и выебуешься. ахуел чтоле, на блядь, пополной если такой умный, вези со своими адвокатами, трать в 10 раз больше

Полностью согласен, лучше по тихому дать денег и разойтись . . . а то могут и передумать, вдруг, какой нибудь "правильный" ментёнок попадётся.
А вызывать адвокатов будем, в штатах, там ещё это прокатит, во всяком случае, бить сильно не будут )))
<<Дмитрий>> на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:18   #166
nastja
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
nastja стоит на развилке

Знаю что здесь много взрослых, женатых- замужних людей. Знают ли ваши половинки, чем вы занимаетесь? как вы им об этом рассказали? а то меня муж уже задолбал вопросами о том, почему это я резко стала покупать дорогую еду? особенно по поводу сыра за 600 рублей бесится))) вот думаю сознаться ему ... или не стоит?

Дурная голова рукам покоя не дает...
nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:23   #167
Еlеnа
редкий гость

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 54 раз в 37 сообщениях
Еlеnа скоро станет знаменитым(-ой)

Расскажи ему сначала что-нибудь по теме, не о себе, а вообще... Посмотри на реакцию, а потом решай))) Имей ввиду, что мужчин надо беречь)))
Еlеnа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:28   #168
пинокио
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
пинокио стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nastja Посмотреть сообщение
Знаю что здесь много взрослых, женатых- замужних людей. Знают ли ваши половинки, чем вы занимаетесь? как вы им об этом рассказали? а то меня муж уже задолбал вопросами о том, почему это я резко стала покупать дорогую еду? особенно по поводу сыра за 600 рублей бесится))) вот думаю сознаться ему ... или не стоит?

Естессно знают! Мужа с собой иногда беру шопиться, он смотрит со стороны и подсказывает, очень даже в помощь. Родители не очень конешно одобряют, но сырок с колбаской лопают за обе щеки, да и вещички носят! А чё у тебя муж такой правильный чтоли? Расскажи и не парься!

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Еlеnа Посмотреть сообщение
Расскажи ему сначала что-нибудь по теме, не о себе, а вообще... Посмотри на реакцию, а потом решай)))

Во-во, дельный совет! А то вдруг сразу развод и посреди кровати кактус

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

А у меня ещё супруг такой хозяйственный что съёмником счётчики на воду останавливает.
пинокио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:34   #169
nastja
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
nastja стоит на развилке

ООО! у Пинокио еще и родители знают! я б если своим рассказала, то я б тут же им стала НЕ-ДОЧЬ это все равно что сказать что я наркоманка)))

Дурная голова рукам покоя не дает...
nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:58   #170
пинокио
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
пинокио стоит на развилке

Ух ты как всё серьёзно! Не, ну надо же понимать что мы это не от хорошей жизни делаем. У меня вот семья , дети - всех кормить надо, игрушки новые и т.д. А от мамы у меня секретов никогда не было, наверное во всех семьях по разному! Но я считаю что мужу стоит хотя бы попытаться сказать!
пинокио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ