Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2012, 19:55   #191
alvin
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
alvin стоит на развилке

Я тоже хожу около 5 лет, хотя это еще родом из детства. Из-за этого хобби рассталась с хорошим парнем, мучалась, пробовала завязать- не могу. Адреналина уже нет, это стало работой. Но в погоне за новыми объектами ( а больше всего я люблю книги) не успеваешь насладиться уже приобретенными.
alvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:01   #192
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

[QUOTE=marti;194268]золотые слова:
(знаете... этот мир не управляется законами на бумаге, он управляется людьми, одними в соответствии с законом, другими нет, от каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает а ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад и всё не так просто как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться им, враки, преступления, в войне, везде и всегда. мы хотим жить лучше, но в конце концов можем попасть гораздо хуже чем остальные, я думаю что во всём надо знать меру, тот кто хочет слишком много, рискует потерять обсолютно всё, правда тот кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить)[/QUOTE

кто это сказал и где ты это прочитал ни за что не поверю что сам допер до того что пишеш, здесь ведь не форум цитат

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от пинокио Посмотреть сообщение
Шоплюсь я лет 5 уже точно. Не палилась НИ РАЗУ. И чем дальше, тем страшнее, раньше спокойно отработаю и адьёс, а щас прям мандраж перед каждым походом!
Конечно работаю там где не слишком сложно - это я не отрицаю, но всё равно психологически тяжело! Сама уже чувствую что хамею: Забиваю сумку до верху, короче сложно мне...
Говорят что новичкам везёт, но я уже давно не в этой категории!
Вопрос такой: через какой период от начала работы палились вы и как блин всё -таки взять себя в руки!

Палили практически сразу по неопытности но так по мелочи а ступор был когда засветила уголовка прошел постепенно приходилось себя заставлять и говорить самому себе сделай это ведть тебе за это ничего не будет
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:02   #193
пинокио
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
пинокио стоит на развилке

С ё..рем проблем не испытаваю, даже скорее наоборот!
А мандраж потому что не палилась никогда, т.е. опыта общения с охраной и полицией нет, а умом то понимаю что по головке не погладят!
Я всё время боюсь что рано или поздно попадаются все и это очень напрягает, короче сама себя накручиваю, но иначе не получается!
Помогает только
пинокио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:04   #194
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
А мандраж потому что не палилась никогда, т.е. опыта общения с охраной и полицией нет, а умом то понимаю что по головке не погладят!
Я всё время боюсь что рано или поздно попадаются все и это очень напрягает, короче сама себя накручиваю, но иначе не получается!
Помогает только

А ты демонстративно запались по мелочевке чтоб понять что к чему и дальше не страшно будет
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:07   #195
пинокио
случайно влез

[QUOTE=krokokot;194310]
Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
золотые слова:
(знаете... этот мир не управляется законами на бумаге, он управляется людьми, одними в соответствии с законом, другими нет, от каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает а ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад и всё не так просто как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться им, враки, преступления, в войне, везде и всегда. мы хотим жить лучше, но в конце концов можем попасть гораздо хуже чем остальные, я думаю что во всём надо знать меру, тот кто хочет слишком много, рискует потерять обсолютно всё, правда тот кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить)[/QUOTE

кто это сказал и где ты это прочитал ни за что не поверю что сам допер до того что пишеш, здесь ведь не форум цитат

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Палили практически сразу по неопытности но так по мелочи а ступор был когда засветила уголовка прошел постепенно приходилось себя заставлять и говорить самому себе сделай это ведть тебе за это ничего не будет

Вот уголовка то меня и напрягает, т.к. выношу много за раз - штрафом не отделаешься!
Выносить понемногу не практично,т.к. на шоппинг в основном езжу в другой город.

---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от krokokot Посмотреть сообщение
А ты демонстративно запались по мелочевке чтоб понять что к чему и дальше не страшно будет

Ну это уж совсем мазахизм - палиться специально, я так не смогу!
Старый 03.04.2012, 20:09   #196
nastja
редкий гость

Поблагодарил: 16
nastja стоит на развилке

Цитата:
Помогает только

Ну а как миллионы людей за рулем ездят? рано или поздно все попадают в аварии, иногда в очень серьезные, а потом опять за руль и дальше ездят. А хирурги? Вот представь что ты оперируешь, а человек умирает прям на твоих глазах. И ничо, работают дальше, страшно но работают же. Про шахтеров вообще молчу. да мы , лифтеры, как сыр в масле катаемся

Дурная голова рукам покоя не дает...
nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:12   #197
пинокио
случайно влез

Цитата:
Сообщение от nastja Посмотреть сообщение
Ну а как миллионы людей за рулем ездят? рано или поздно все попадают в аварии, иногда в очень серьезные, а потом опять за руль и дальше ездят. А хирурги? Вот представь что ты оперируешь, а человек умирает прям на твоих глазах. И ничо, работают дальше, страшно но работают же. Про шахтеров вообще молчу. да мы , лифтеры, как сыр в масле катаемся

Да вот на море собралась, надеюсь это поможет вернуться в колею! И главное не тырить тоже не могу - это еще хуже чем бояться стырить!!!
Старый 03.04.2012, 20:17   #198
nastja
редкий гость

Поблагодарил: 16
nastja стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
золотые слова:
(знаете... этот мир не управляется законами на бумаге, он управляется людьми, одними в соответствии с законом, другими нет, от каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает а ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад и всё не так просто как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться им, враки, преступления, в войне, везде и всегда. мы хотим жить лучше, но в конце концов можем попасть гораздо хуже чем остальные, я думаю что во всём надо знать меру, тот кто хочет слишком много, рискует потерять обсолютно всё, правда тот кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить)

особенно понравилось - Чтоб кто нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад!!- Обычно нашу жизнь поганят близкие люди, которые много о нас знают)) Не подпускайте близко никого и никогда и никому не доверяйте, и проблем будет намного меньше))))
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять обсолютно всё - Это да! но такие люди, потеряв, опять через короткое время обретают многое.

---------- Post added at 18:17 ---------- Previous post was at 18:15 ----------

Цитата:
Да вот на море собралась, надеюсь это поможет вернуться в колею! И главное не тырить тоже не могу - это еще хуже чем бояться стырить!!!

Вот ты угарная дивчина!!!!!!!! Если уж совсем тебя лифтинг напрягать начал - найди не менее экстримальное хобби, дайвинг, парашют, параплан... хотя эти хобби не будут приносить денег, одни растраты.

Дурная голова рукам покоя не дает...
nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:23   #199
пинокио
случайно влез

Ну что ты! Я с этой иглы никогда не слезу добровольно и никакой парашют не заменит!!!
Старый 03.04.2012, 21:55   #200
marti
редкий гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
marti стоит на развилке

Цитата:
здесь ведь не форум цитат

однако ты процетировал мою цитату)
Цитата:

хороший совет) сам допёр?)
marti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ