Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2010, 23:16   #11
Сергей 7
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Сергей 7 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Сергей 7 ты хотябы разложи в кратце что там в этих архивах
Объём немалый (305.83 MB и 104.15 MB) и качать непонятно что - желания нет.
Скидываеш ссылку на архив , в кратце коменнт оставь что в нём.

Возможности нанотехнологий.
Сергей 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:10   #12
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Сергей 7 Посмотреть сообщение
Возможности нанотехнологий.

410 МВ нанотехнологий - оригинально
Прикол за то как хорошую телегу тягануть , стоимостью более 2 лямов !!!
Начинаеш разводить пургу писать - эвакуаторы , нанотехнологии...

Предупреждение тебе за флуд , будеш продолжать в том же духе будет баня.
Есть что написать по сути - пиши нех сказать - не флуди.

---------- Post added at 01:10 ---------- Previous post was at 00:31 ----------

Бумер же всётаки пишется : E60/ E61 /E63 /E64/ E65/ E70/ E71/ E87/ E90/ E91/ E92/ E93
Наглядное видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) , 30 - 40 секунд прописка.
Если энглишем владееш можно и приколотся с ними.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:40   #13
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

не все там так сладко пидаробаварци думаеш зря оптоволокно по машине ложат? весь сырбор в защите своей продукции от гаражного вмешательства по кану максимальная скорость обмена 1.2Мбит\сек а функции в блоках и имо естественно меняют по отзывной на каждом ТО и с общим периодом где то раз в квартал и чтобы ускорить процедуру перепрограмирования и время ТО оптоволокно по машине и лежит кто работает с КАСом тот знает и решение болгар может актульно для относительно старых или не гарантийных автомобилей а если колёса обслуживаються на баварии то приблуда однозначно не сработает да и те кто в курсе движения по МБ и БМВ создали секту что не подойти не спросить ПИДОРЫ!!! и свежаком даже не меняються

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:26   #14
Сергей 7
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Сергей 7 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
410 МВ нанотехнологий - оригинально
Прикол за то как хорошую телегу тягануть , стоимостью более 2 лямов !!!
Начинаеш разводить пургу писать - эвакуаторы , нанотехнологии...

Предупреждение тебе за флуд , будеш продолжать в том же духе будет баня.
Есть что написать по сути - пиши нех сказать - не флуди.

Я не ради того чтоб язык почисать это сказал а как одно из направлений. В японии примерно таким способом тырчики пиздят в ютубе видел на микраче без номеров в масках подъезжают погрузили и съебались. И почемуто думаю что в будующем именно так и будут работать когда охранные системы станут непробиваемыми. А сейчас базара нет на флуд похоже. Извини.

Последний раз редактировалось Сергей 7; 15.07.2010 в 11:49.
Сергей 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:00   #15
apostol77
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
apostol77 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
до оратора нужно ещё долезть, даже если вырубишь она всё равно моргать будет!!
Короче палево!!!!!!!!

Тута сагласен, оратор не на виду, а моргает сука до потери пульса....

Цитата:
Сообщение от Сергей 7 Посмотреть сообщение
на микраче без номеров в масках подъезжают погрузили и съебались.

Ну если по этой теме - ты представь, как грузить две с половиной тонны со всеми 4-мя заблокированными колесами ? жопу надорвать можно .. да еще и орать и моргать будет - привлекать внимание.
apostol77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:59   #16
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

недавно грузил на эвакуатор рено с заблокированной рулевой колонкой и вывернутыми колёсами так пол литра отработки на платформу эвакуатора и лебёдка +2тележки с роликами и всё красиво выходит

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 08:46   #17
Foma
гость

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Foma стоит на развилке

По Бумеру ( про старые если писать буду,то укажу.По умолчанию - новые)- на нетралку ставится он - человек надежный в гости приехал,поведал. Там на коробке специальный болт какой то. Если кого заинтересуют подробности, я уточню. Возможно,что каждый день на форум заглядывать пока не получится - дел навалилось, так что заранее рпедупреждаю о возможной скорости ответа.

---------- Post added at 07:16 ---------- Previous post was at 07:05 ----------

Цитата:
Да , но пока ты будешь всё это перекидывать она будет орать! А если там космос!,то вообще не вариант!нужно оборудование, но хдеж его взять!!

Оборудование под Мерс ( реально действующее) я пока не нашел. А орать не будет,ечли там лампа не мигает или если ты сигнал глушанул. Сегодня лох на С-классе подкатил,весь такой фендиперсовый,аж из носа пузыри пускает,вышел из драндулета и так небрежно нажал на ключ...а я нажал га пульт от ворот...

Космос глушится подавителями сигналов GPS+GSM+3G - они стоят копейки,потому купи аомощьнее и посмеивайся снимая очередной мутеж с тазика.
Лох в бар ушел, корыто открыто - орать нечему.

---------- Post added at 07:29 ---------- Previous post was at 07:16 ----------

Цитата:
Такой вариант на пару раз!потом примут! тогда точно хуй отстреляешься! Или если уходить надо На эвакуаторе сваливать будешь?

Смотря что за эвакуатор... Прикупил как то себе броневик инкасаторский Ford Econoline ( их выпускает некая Lenco Industria . Пустая масса авто - 3500. Полная масса - 4500. Возникла рабочая ситуация, и я по частному сектору от BMW пятой серии на нем ушел. Плюс к тому я имел в баке 140 литров топлива.
Мотор там 5,8 бензин ,автомат.

---------- Post added at 07:46 ---------- Previous post was at 07:29 ----------

[QUOTE=metro;105380]хде в цлс? нефига мне говорили када ручка на руле тагда и микросхема в коробке

я пока сам не проверил (не нашел свободных часов) по поводу 7-g tronic.
Влзмлжно такое,что тебе обьяснили как погять,что стоит микросхеиа и сказали - 100% стоит если рычаг скоростей на руле. Возможно и то, что ты был проинформирован верно. Сам проверю,скажу.

Мне тут один уважаемый мною человек с форума дал ссылочку в которой описывается постановка коробки 7-g в аварийный режим ( что нам по минимуму и требуется,если мы хотим укатиться своим ходом и имеем матроник,замок зажишания и замок руля). Ссылочку сразу ненайду , но в двух словах : если коробка испортилась , а ехать нам нужноуж слишком очень, то коробка сделает ход такой - встанет на вторую передачу и поплетется. Будет работать задняя и вторая.Делается в нашем случае ( по моим личным непроверенным соображениям основанным на собрвнной информации) это так : меняем комплект вышеуказанный,поднимаем тазик,заводим,отсоединяем все провада от коробки, ждем две минуты ( для поднятия давления мачла в коробке) ставим на драйв ждем сеунд 30, и (надеюсь) - уезжаем...
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:34   #18
Zews
гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 22 сообщениях
Zews стоит на развилке

Оборудование под Мерс ( реально действующее) я пока не нашел. А орать не будет,ечли там лампа не мигает или если ты сигнал глушанул. Сегодня лох на С-классе подкатил,весь такой фендиперсовый,аж из носа пузыри пускает,вышел из драндулета и так небрежно нажал на ключ...а я нажал га пульт от ворот...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оч мало таких лохов которые не смотрят на поворотники и не слушают лязгонье замков!!! Чтобы Мерс сравнительно свежий не орал это большая редкость!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Космос глушится подавителями сигналов GPS+GSM+3G - они стоят копейки,потому купи аомощьнее и посмеивайся снимая очередной мутеж с тазика.
Лох в бар ушел, корыто открыто - орать нечему.[COLOR="Silver"]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если космос на постоянном контроле у опператора! Ты его хоть заглушись, они увидят что она пропала с монитора! И пока ты будешь менять свой комплект к тебе подскочат Девки усатые!!( конечно недай бог)!! Это всё очень долго! Удачи.
Zews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:47   #19
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Если космос на постоянном контроле у опператора! Ты его хоть заглушись, они увидят что она пропала с монитора! И пока ты будешь менять свой комплект к тебе подскочат Девки усатые!!( конечно недай бог)!! Это всё очень долго! Удачи.

Это ты правельно заметил
Сёдня прикололся глушилкой с RX 350 в новом кузове.
До этого я его СТ 107 проверял , постоянный контроль канала связи.
Телега стояла около кинотеатра , у хозика походу мобила была выключена. Прошло буквально 3-5 минут и мусора с мигалками прилетели к телеге. Кент у меня хохотал , у мусоров пересменка была - ехать некому было
Новые спутники ещё идут с меткой на 2.4 Ггц , тронутся просто не реально....
Так что не всё так просто как кажется на первый взгляд. Если постоянный контроль связи имеет место то взять её без кипиша не получится ни как.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:09   #20
Zews
гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 22 сообщениях
Zews стоит на развилке

Ну а если выход только эвокуатор и замена блоков, то я думаю лучше найти щипача грамотного и работать в паре! Но это моё личное мнение!
Zews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ