Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2010, 23:48   #1
killkids
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
killkids стоит на развилке
По умолчанию Спёр и разбираю

Всем привет. Люблю лазить по всяким местам и снимать приёмо - передающие оборудования ))).
И так спёр комплект из точек доступа WiMax, называются Цунами, говорят их хотели поставить гаишники для обмена даннымим. но видимо я успел раньше. Как использовать данные девайсы, конкретное применение не интересует, хочется разобрать.
Снял Инфи Нет, кто не знает, хрень с интегрированной антеной и требухой от точки доступа Циско.( они были очень не довольны)
Есть точки доступа Энфорта. И естественно ,что меня заинтересовало , это фонари с сотовых вышек.
Что из этого всего может пригодиться в конструировании какой нить хрени , хотябы для глушения.
Хочу у гайцев иху газельку с камерой, радаром и т.д. разобрать )))
killkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:12   #2
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

залезь на АЭС пару блоков спизди дома разберёш поковыряеш
нахуя брать то что тебе нахуй не надо-это уже психическое расстройство(клептомания)называется

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 18:07   #3
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от killkids Посмотреть сообщение
Хочу у гайцев иху газельку с камерой, радаром и т.д. разобрать )))

Смотри чтоб они тебя потом по запчастям не разобрали, а то почки будут в одной коробке, а ты в другой

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 18:50   #4
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Что из этого всего может пригодиться в конструировании какой нить хрени , хотябы для глушения.

Фонарики с сотовой вышки стопудово пригодятся. Когда пойдёшь гаишную газельку разбирать, то один с собой возьми. И если менты за жопу возьмут, ори - мне всё до фонаря и этим фанариком махай. Главное чтоб поверили. Тогда в следущий раз, когда из дурки выпустят, с белым билетом уже что хочешь разбирать можно. Даже гранату молотком, как Ельцин.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:06   #5
marta
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
marta стоит на развилке

Цитата:
Всем привет. Люблю лазить по всяким местам и снимать приёмо - передающие оборудования ))).
)))

такое любопытство приветствуетсяникогда неможеш знать шо тебе в житухе пригодитсяя к стати не очень давно перепилил снаряд сорокопятки и вуаля теперь у меня есть материял бомбочку или гранату замутить.....
marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:37   #6
killkids
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
killkids стоит на развилке

Да хватит прикалываться, я люблю эксперементировать с разными девайсами.
Про фонари с сотовых - скорость обмена между фонарями гдето около гигабита в секунду.
при охуенной частоте , на вскидку от 6 000 Mhz. Перекинул с города в деревню нэт, всё пашет .
Пробовал на Цунами, скорость 352 мегабита, частоту поднимал до 5000, дальность на переотражёнке 25 - 35 км.
А вы нахуй нужно! Иди фонарём помахай.
Zalupolog сам ты из дурки!
Я не люблю хвалиться, но ущерб от моих злодеяний с 1996 года, давно перевалил цифру с семью нулями! И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!
Piratcom спасибо за предупреждение, я дружусь с головой и не разу не было намёка на меня.
hrom999 - ты меня не знаешь, зачем делаешь такие выводы? Я вполне здоров.
ps. Научу как кинуть любой банк.
killkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:49   #7
phreak
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 33 раз в 24 сообщениях
phreak стоит на развилке

Цитата:
Я не люблю хвалиться, но ущерб от моих злодеяний с 1996 года, давно перевалил цифру с семью нулями! И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!
ps. Научу как кинуть любой банк.

среди прочих эпитетов, ты видимо забыл добавить, что ты еще и очень скромный, судя по всему...
phreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:00   #8
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Zalupolog сам ты из дурки!

Не знаю как там у вас, у нормальных, только у нас в дурке фонари на сотовых вышках просто красным светом светят, чтоб ветролёт в вышку не уебался. На какой частоте светят говорить не берусь, потому как "на вскидку" частоту ни разу не мерил. Однако на вскидку могу определить, что люди пишущие об ущербе с семью нулями ради бахвальсва большим умом не отличаются. Потому как из за таких пустых тем аля "Я на тракторе стартер спиздел" и поднимается вонь по поводу закрытия ресурса.
И эта... удачи в разборке гайцовской газельки!

З.Ы. А контейнер с активным оборудованием для антен и фидеры толщиной в черенок от лопаты ты тоже уволок?
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:24   #9
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от marta Посмотреть сообщение
такое любопытство приветствуетсяникогда неможеш знать шо тебе в житухе пригодитсяя к стати не очень давно перепилил снаряд сорокопятки и вуаля теперь у меня есть материял бомбочку или гранату замутить.....

так на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пиши тут у форумчен интересы другие да и сколько старого и нестабильного тола с 45достанеш? и скажу больше что тебе очень повезло что пальцами а не кончиком носа печатаеш был бы калибр побольше там донный взрыватель он очень не стабилен и если на снаряде есть следы нарезки то лучше его ваще не брать а тол на до безопасно выплавлять а не снаряд пилить на костре в котелке с водой и самому подальше отойти пока костёр до углей не прогорит
и учил бы химию в школе то без особой грусти и печали что ЭГДН что гексу (динитрат уротропина 3нитро дома не сделаеш) на кухне бы сделал при необходимости а не по лесам лазил
---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:13 ----------

Цитата:
меня.
hrom999 - ты меня не знаешь, зачем делаешь такие выводы? Я вполне здоров.

да я и сам тянул одно время всё что блестит типа дроселей с ртутных ламп фонари ДРЛ электросчетчики в подъёздах антенные усилители с крыш только было это в году так 93-94 еще до моей половой зрелости и паяльник еще тогда умел в руках держать а вот к 10-11кл средней школы я такой хуйней уже не занимался и не потому что как ты бы сказал зассал а видел как на патцана когда пиздили обмотки с мотора насоса около 40 квт(мощьность мотора 3 фазы) напругу подали и что с ним было тоже и помоч ему ни кто не смог тогда левая рука да сих пор у человека сухая и дистрофирует

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:45   #10
Zaebasto
начинающий фрикер

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 116 раз в 37 сообщениях
Zaebasto стоит на развилке

По поводу ваймакс оборудования. Подогнали мне 2 антеннки алварион, ваймакс 5.2 ГГЦ, только паролей от них нет. Стандартные не подходят, а хотелось бы мост на них поднять. Никто не разблокировал их?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zaebasto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ