Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2007, 21:08   #91
NLP
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
NLP стоит на развилке

красивый и крепкий проворот лутшего качества металл хром-ванадиум, есть вопросы пишите в приват
Миниатюры
200445.jpg  

мой голос останется с вами
NLP вне форума  
Старый 05.05.2007, 19:42   #92
Pause
гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
красивый и крепкий проворот лутшего качества металл хром-ванадиум, есть вопросы пишите в приват

Я так понимаю вертушка к 9,10-му семейству ВАЗа. Да?
Вертуха плоская, (Ведь это не очень удобно!) чем проворачиваешь стесьняюсь спросить?
Тонким, крепким воротком?
Pause вне форума  
Старый 05.05.2007, 20:08   #93
NLP
редкий гость

NLP стоит на развилке

Да ето проворот для ВАГа

а для проворота есть удобная примочка называю я его "патроном" туда втавляеш проворот
прикрепляеш его шурупом и вставляеш в любой тебе удобный ключ

ето удобно потому что провороты легко носить с собой или спрятать так как они меньше и легче их удобнее ностить в кармане при работе или если надо спрятать тоже удобнее.

на счет патрона удобен при проворачивании замка зажигания че здесь обьяснять надо самому взять и посмотреть
Миниатюры
11.jpg   22.jpg   33.jpg  

NLP вне форума  
Старый 05.05.2007, 20:14   #94
Pause
гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
Да ето проворот для ВАГа

а для проворота есть удобная примочка называю я его "патроном" туда втавляеш проворот
прикрепляеш его шурупом и вставляеш в любой тебе удобный ключ

ето удобно потому что провороты легко носить с собой или спрятать так как они меньше и легче их удобнее ностить в кармане при работе или если надо спрятать тоже удобнее.

на счет патрона удобен при проворачивании замка зажигания че здесь обьяснять надо самому взять и посмотреть

Согласен, удобная приспособа!
Лучше, думаю не придумать!
Ты вооружен не плохо!
Сам хочу патрон сделать, да руки ни как не доходят.
Pause вне форума  
Старый 06.05.2007, 22:47   #95
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Есть ли у кого-нибудь положительный опыт открывания подобных (с горизонтальным расположением паза) замков свёртышами?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kale.jpg
Просмотров: 121
Размер:	13.4 Кб
ID:	2478
zip вне форума  
Старый 07.05.2007, 01:04   #96
NLP
редкий гость

NLP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-нибудь положительный опыт открывания подобных (с горизонтальным расположением паза) замков свёртышами?
Вложение 2478

такой сердесник ломается газовым ключем если есть подход зацепить сердечник, отмычками если цилиндр проворачивается при вводе другого ключа а если стандартый французкий замок то провором провернется и всеже советую универсальный вырыватель замков подходит на любой цилиндровый замок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

NLP вне форума  
Старый 07.05.2007, 16:35   #97
medved1967
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
medved1967 стоит на развилке

некоторые такие замки вскрываются бампингом.Проверенно.Не могу загрузить видео.Я снял,но фаил не прекрепляется.Это не с Интернета,это снималя 5 минут назад.Вскрытие такого типа замка за 3 секунды

medved1967 добавил 07.05.2007 в 15:51
некоторые такие замки вскрываются бампингом.Проверенно.Не могу загрузить видео.Я снял,но фаил не прекрепляется.Это не с Интернета,это снималя 5 минут назад.Вскрытие такого типа замка за 3 секундыю.Есле интересно скажи куда и как загнать фаил

Последний раз редактировалось medved1967; 07.05.2007 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
medved1967 вне форума  
Старый 07.05.2007, 18:12   #98
medved1967
редкий гость

И ещё ,хочу добавить,хотя не раз уже говорил об этом: ВЫТЯГИВАТЕЛЬ ЛИЧИНЫ- ЭТО (наверное) КЛАССНАЯ ВЕЩЬ,хотя сам пока не пробовал.Но как ты вытянешь ,или сломаешь личину есле стоит броненакладка,например как на фирменной мультовской двери.Вот фотка
Миниатюры
SA400005.JPG  
medved1967 вне форума  
Старый 07.05.2007, 18:27   #99
medved1967
редкий гость

На счёт того,чтобы провернуть такой замок проворотом. Просто провернуть не получается. пробовали и хром-ванадиум и закаливали и делали провороты дохера из чего.Скажу из моего опыта.делали так.Заливали в зам.скважину кислоту.(соляную с серной-Царскую водку) через минут 10-15 уже проворотом.И то стабильного результата НЕТ! несколько раз получалось провернуть.Т.е. когда кислота сьест некоторые пружины,которые талкают пины.Но я счетаю,что это не результат
medved1967 вне форума  
Старый 07.05.2007, 19:44   #100
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Броненакладка эта на мой взгляд полная туфта, чего в не броневого я так и не понял. Отхерачивается она за милую душу небольшим фомичём, потом вкручиваешь шуруп и оттягиваешь личину. Это не вопрос. С кислотой много возни - это же палево когда из замка жёлтый вонючий дым прёт. По некоторым причинам меня интересует именно свёртыш. Сам я в автомобзамках и свёртышам к ним не специалист, больше по квартирным, так вот есть такой тип замка - финский (с полукруглым ключом) я обычно как делаю - из быты точу на наждаке подобие болванки чтоб она в скважину заходила, потом специальной крутилкой типа раздвижного воротка для метчиков проворачиваю и всё в полном ажуре. Я считал что и автомобильные свёртыши работают также - вытачил подобие болванки - всунул - провернул и готово. Как я понял не всё так просто - свёртыш только на середине как болванка на конце он толще т.е. в поперечном сечении он ромб, а в продольном сечении заточен не большим конусом. То есть свободно он не входит до конца и его надо забивать молотком при этом личина разламывается и он (замок) без проблем проворачивается. На мой взгляд лучше уж саморезаом тогда, надёжней будет. Хотелось бы узнать насколько правильно я понял принцип работы автомоб. свёртыша?

zip добавил 07.05.2007 в 19:11
Бампингом я пробовал. Два одинаковых замка - один в руке - другой в двери. Который в руке открывается за 3 секунды, а который в двери - долбил - долбил так ничего и не выдолбил. На мой взгляд бампинг не очень стабильный способ. Хотя может там какие свои хитрости есть.

Последний раз редактировалось zip; 07.05.2007 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
zip вне форума  
Закрытая тема

Метки
бамп ключ, выточить, замок, заноза, личинка, марка стали, проворот, размер, свернуть, сделать