Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2009, 10:22   #181
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Смех

Цитата:
Сообщение от tactic Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову , что это ломак совсем на другую тачку???Взял первый попавшийся ,чтобы народ мог сравнить качество обработки.

Выкладываеш фото , расказываеш за Прадика а свёртка от другой модели

"Вот каким инструментом надо пользоваться ,пацаны. Знали б сколько замков на её счету, а на ней ни одного изгиба! Умеют поляки делать! ( сравните с ломаком на Прадо сомневаюсь ,что тем "инструментом" можно вообще какую - либо таёту открыть!!!)"

Удачи
пилигрим вне форума  
Старый 03.02.2009, 15:59   #182
Dzu
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
Dzu стоит на развилке

кто занет киньте рамеры пластины проворота для замка зажигания: вазовские на 2108 и 2110 (2000 г.в короткий ключ, а 2001 г.в у же длиный ключ идет) Хотелось бы узнать в дальнейшем(2001 по 2007) на вазах какие шли ключи длинные как у моделей 2001 г.в или же короткие как у 2000 г.в
Заранее благодарен
Dzu вне форума  
Старый 05.02.2009, 08:16   #183
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Dzu Посмотреть сообщение
кто занет киньте рамеры пластины проворота для замка зажигания: вазовские на 2108 и 2110 (2000 г.в короткий ключ, а 2001 г.в у же длиный ключ идет) Хотелось бы узнать в дальнейшем(2001 по 2007) на вазах какие шли ключи длинные как у моделей 2001 г.в или же короткие как у 2000 г.в
Заранее благодарен

Привет Dzu. Как то ты непонятно вопрос поставил , давай по порядку : толщина ключа одинаковая что у длинного что у короткого. Разница только в длинне и пропилы сделаны в зеркалке. Есть ещё "венгерский" замочек , у нево пропилы сделаны в "зеркале" от маленькова ключа - ево лудше брать отмычками (занимает около 2-5 секунд,когда рука набита) . Сейчас все "тазики" идут на коротких ключах , за исключением тех кому замок "вертанули"
На "тазики" можеш использовать "веер" (две отмычки справа это на "тазики") или свёртки :
Удачи в поисках !!!
Миниатюры
Копия DSC01597.JPG   Копия DSC01599.JPG  
пилигрим вне форума  
Старый 11.02.2009, 11:07   #184
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Очень хороший металл Гедоре,за это благодарность Пиллигриму, я устал уже его обтачивать,крепкий очень. Уверен заноза будет отменная.
Цена только не очень дешевая,но того стоит.
Пробовал еще SATA,по крайней мере уверено идут Тазики.

А про то как выглядят-это хрень какая то .Какая разница- Пойдешь на выставку с ним? В Крокус-экспо?
Смотрите какой хороший проворот я сделал)))))
rinn вне форума  
Старый 11.02.2009, 12:05   #185
пилигрим

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Очень хороший металл Гедоре,за это благодарность Пиллигриму, я устал уже его обтачивать,крепкий очень. Уверен заноза будет отменная.
Цена только не очень дешевая,но того стоит.
Пробовал еще SATA,по крайней мере уверено идут Тазики.

А про то как выглядят-это хрень какая то .Какая разница- Пойдешь на выставку с ним? В Крокус-экспо?
Смотрите какой хороший проворот я сделал)))))

Цена у хорошего металла не может быть маленькой
Заноза будет отменная , этим металом пользуюсь 4 года и не разу не подвёл !!!
Насчот изображения - от старой тойоты выложил свёртку а чешет за "прадика" : лажа не пролезет !!!
Удачи всем.
пилигрим вне форума  
Старый 11.02.2009, 23:17   #186
tactic
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
tactic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Цена у хорошего металла не может быть маленькой
Заноза будет отменная , этим металом пользуюсь 4 года и не разу не подвёл !!!
Насчот изображения - от старой тойоты выложил свёртку а чешет за "прадика" : лажа не пролезет !!!
Удачи всем.

Если я тебе в ответ не стал огрызаться , то это не значить , что тебе позволенно здесь (на форуме ) переёбывать чужие посты. Именно для тебя повторяю ещё раз : ФОТО ПРОВОРОТА ДЕЛАЛОСЬ С С ПЕРОГО ПАПАВШЕГО В РУКУ(из кучи в коробке взял).Фото выставлялось напоказ с одной целью - показать качество изготовления ломака.Никто не писал , что это именно ламак на ПРАДО.Это ты сам переебал:

"Выкладываеш фото , расказываеш за Прадика а свёртка от другой модели"

- за Прадо начал разговор ,так как предыдущие фото ламаков (...кто-то выложил) были на Прадо.Я мог рассказывать за Лексус,за Майбах - от этого суть моей темы не поменялась бы. Покажи мне мой пост , где бы я писал ,что на моих фото изображенны провороты именно на Прадо!
А теперь обоснуй всем вот эту свою фразу ,которая касается меня лично -

" Насчот изображения - от старой тойоты выложил свёртку а чешет за "прадика" : лажа не пролезет !!!"

Кто тут чешет? О какой лаже ты тут несёшь?
Глупо здесь в нете ,конечно, что-то выяснять, когда твой собеседник бог знает где, но ты меня своими переёбами очень разозлил.Чуство такое ,что был бы ты сейчас рядом - не смотрел бы не на что - покалечил на месте! И на последок ,если ты такой "Мастер", хочу тебе сказать, что ломак ,который выложил я ,вообще, ни от старой ,ни от новой Таёты, от VW, Audi до 1994 г - это знает любой малолетка - угонщик.
Заранее прошу прощение за базар не по теме у модератора. Нахлынуло - не было времени искать ,куда его правильно разместить.
tactic вне форума  
Старый 12.02.2009, 08:48   #187
пилигрим

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от tactic Посмотреть сообщение
Именно для тебя повторяю ещё раз : ФОТО ПРОВОРОТА ДЕЛАЛОСЬ С С ПЕРОГО ПАПАВШЕГО В РУКУ(из кучи в коробке взял).Фото выставлялось напоказ с одной целью - показать качество изготовления ломака.Никто не писал , что это именно ламак на ПРАДО. Покажи мне мой пост , где бы я писал ,что на моих фото изображенны провороты именно на Прадо!
А теперь обоснуй всем вот эту свою фразу ,которая касается меня лично -

" Насчот изображения - от старой тойоты выложил свёртку а чешет за "прадика" : лажа не пролезет !!!"

Глупо здесь в нете ,конечно, что-то выяснять, когда твой собеседник бог знает где, но ты меня своими переёбами очень разозлил.Чуство такое ,что был бы ты сейчас рядом - не смотрел бы не на что - покалечил на месте!

Для начала привет ! Теперь давай рамс разложим : твой пост ты сам понимай как хочеш , но если базарга пошла за "прадика" ты и вывешивай фото "прадика" !!!
Переёбывать посты как ты пишеш - пиши грамотно по теме и всех делов.
Насчот покалечить - не много пуху накидываеш на себя ? Ты своё здоровъе береги дружище , иногда это полезно
Удачи тебе tactic .
пилигрим вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:26   #188
Dzu
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
Dzu стоит на развилке

пилигрим - благодарю
Dzu вне форума  
Старый 13.02.2009, 12:45   #189
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

вот что нужно для счастья
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PaKor вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:04   #190
пилигрим

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
вот что нужно для счастья
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ключики отменно сделаны , имитация рисунка ключа , плечи рабочие.
На днях закончу делать пару "зубов" на Мазду и Камри - Прадо (коллективчик большой ) фотки выложу .
пилигрим вне форума  
Закрытая тема

Метки
бамп ключ, выточить, замок, заноза, личинка, марка стали, проворот, размер, свернуть, сделать