Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2010, 06:43   #441
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от pitbull@ Посмотреть сообщение
если я правильно понял,это Тойота,если да,то какая????

Это тойота камри в новом кузове
пилигрим вне форума  
Старый 09.05.2010, 14:37   #442
vladikdem
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vladikdem стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Geedor и Wixa на мой взгляд оптимальный вариант
Наилудший вариант : берёш личину от нужной телеги и подгоняеш "зуб" в ключ (относительно тойот ) с имитацией рисунка ключа.

не буду извиняться за тупость)да и новичкам пригодится)Чем зуб от свертыша отличается?Или это одно и тоже?!(на форуме не смог найти)Имитация это понятно фрезы на ключе,а что по длине?Сколько длина должна быть у свертыша?
vladikdem вне форума  
Старый 09.05.2010, 15:31   #443
pitbull@
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vladikdem Посмотреть сообщение
не буду извиняться за тупость)да и новичкам пригодится)Чем зуб от свертыша отличается?Или это одно и тоже?!(на форуме не смог найти)Имитация это понятно фрезы на ключе,а что по длине?Сколько длина должна быть у свертыша?

зуб,проворот,смвертка,заноза,все одно и то же!!!!!имитация рисунка,то есть пинов,нужно не во всех случаях!самый простой и верный способ изготовления проворота,покупаеш заготовку ключа от нужного замка,и о чудо у вас готовые размеры!!!!!что касается автомобильных,то проворот дверной должен быть немного короче чем от замка зажигания,правда не всегда!

Не ждите чуда,чудите сами!!!!!
pitbull@ вне форума  
Старый 09.05.2010, 15:40   #444
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Это тойота камри в новом кузове

я сразу что сотка или прадо подумал хотя по цилиндру видно что ключ вертикальной нарезки подумал следы просадки. 2pitbull@ вертка вертолёт вороток зуб заноза гвоздь-это одно и тоже но применение может отличаться на мазду например вставил и провернул и где то сначало надо просадить(предварительно забить чем то тяжёлым)

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума  
Старый 10.05.2010, 11:50   #445
pitbull@
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
я сразу что сотка или прадо подумал хотя по цилиндру видно что ключ вертикальной нарезки подумал следы просадки. 2pitbull@ вертка вертолёт вороток зуб заноза гвоздь-это одно и тоже но применение может отличаться на мазду например вставил и провернул и где то сначало надо просадить(предварительно забить чем то тяжёлым)

я же и не спорю,к каждой машинке нужен свой подход,это был ответ на вопрос в общих чертах!

Не ждите чуда,чудите сами!!!!!
pitbull@ вне форума  
Старый 13.05.2010, 10:51   #446
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
но применение может отличаться на мазду например вставил и провернул и где то сначало надо просадить(предварительно забить чем то тяжёлым)

Дааа , "мамка" (мазда) самая халявная в плане проворота (4 секунды и в путь )
Пришлось правда доработать малость зубы под "комфорки" , ну там СХ-7 и 9-ки.(описание есть "как повернуть комфорку" в замках)
В остальном крутятся отлично.
пилигрим вне форума  
Старый 28.05.2010, 09:40   #447
dfg
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
dfg стоит на развилке

Подскажите крутил кто нибудь зажигание corolla filder allion premio и тд,чтоб за один раз,из чего делали ...............ослабленная головка которая до секретов сразу отламывается(в которой стоит секрет который пикалку включает что ключь в замке) одним словом в два три раза крутить не вариант проще шурупом
dfg вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:35   #448
пилигрим

Цитата:
Сообщение от dfg Посмотреть сообщение
Подскажите крутил кто нибудь зажигание corolla filder allion premio и тд,чтоб за один раз,из чего делали ...............ослабленная головка которая до секретов сразу отламывается(в которой стоит секрет который пикалку включает что ключь в замке) одним словом в два три раза крутить не вариант проще шурупом

Крутануть в два этапа , в чом проблемма ? Крутиш верхнюю часть где флажок присутствия ключа стоит , потом низ где цугалины...... Можно конечно сделать "зуб" в ключ с имитацией рисунка ключа из металла "Geedor" или "Wixa" (в разделе замки где то выкладывали марки металла проверенного ) . К примеру у нас даже не смотрят на "косоруких" , не интересны Если есть возможность сфотографируй как стоит замок , общий план. Если нет завальцованной крышки личинки замка то вполне можно выдернуть обычным вкрученным шурупом по металлу.
пилигрим вне форума  
Старый 29.05.2010, 08:18   #449
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dfg Посмотреть сообщение

Почему крутить на два раза не вариант? Или ты думаешь, что личинку дернуть быстрее и проще?
Тут один вариант - искать хороший инструмент:
1) Искать адекватных работников заводов, которые за бабки че хочешь сделают
2) Делать самому (как и из чего уже раз 10 описано в этой теме)
3) Находить контакт с людьми. которые уже работают по этой теме и доставать через них.

Я сам столкнулся с такой же проблемой по японкам, у нас в городе в магазинах не продают немецкие шестигранники, только китай. Вот два дня назад нашел представительство фирмы Gedore в городе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и все таки взял их шестигранники. Ща буду точить, пробовать. Плюс к этому в режиме ожидания по пункту 3.
Удачи и лохов побогаче!
Habar вне форума  
Старый 02.06.2010, 21:01   #450
Volkov
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Volkov стоит на развилке

Здорова пацаны!!!Все вы конечно крутые,мож у меня не под то дело руки заточены,но ни разу замок не крутанул.Выточил уж не одну свертку,но металл хреновый брал биты,шестигранники и т.д,т.к в моем городе качественный не купить...Технология,по которой я точу точно верна,ни перегревал ни грамма,точили с пацаном часа по 3-4 одну ломаку,охлаждали маслом....
Подскажите в чем заноза,хотя сам знаю что в материале,мож подскажите где купить инструмент под ВАЗ,а то кому не напишу,все молчат...
Volkov вне форума  
Закрытая тема

Метки
бамп ключ, выточить, замок, заноза, личинка, марка стали, проворот, размер, свернуть, сделать