Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2010, 22:12   #591
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке
По умолчанию Проворот дя Toyota Rav 4!

Кто нибудь может кинуть фотку на проворот Toyota Rav 4 в ново кузове,и примерные размеры!Заранее буду очень благодарен!!!!(техас крипто id67)Очень надо,ключ в городе найти не могу а заказывать долго ждать.
NoFeaR37 вне форума  
Старый 03.12.2010, 22:45   #592
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
Кто нибудь может кинуть фотку на проворот Toyota Rav 4 в ново кузове,и примерные размеры!Заранее буду очень благодарен!!!!(техас крипто id67)Очень надо,ключ в городе найти не могу а заказывать долго ждать.

В этом разделе фоток с размерами ну просто завались
Там обычный тойотовский ключ toy 43 , такой же как на прадо , каролла , камри (40 кузов).
Ты читай больше - не суетись и не ленись (читать)

PS. Советую почитать раздел "Инструкция по взлому" , много интересного для себя найдёш !!! https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=8962
пилигрим вне форума  
Старый 04.12.2010, 04:35   #593
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Цитата:

он такой же как и предыдущий , и фото ключа тебе не чего не даст, покупай замок и разберай , потому что на глаз ты не чего не зделаешь

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

и почитай раздел , здесь есть информация
бил вне форума  
Старый 04.12.2010, 14:33   #594
NoFeaR37
редкий гость

Цитата:
Сообщение от бил Посмотреть сообщение
он такой же как и предыдущий , и фото ключа тебе не чего не даст, покупай замок и разберай , потому что на глаз ты не чего не зделаешь

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

и почитай раздел , здесь есть информация

Зачем мне замок покупать?достаточно толька ключа болванки,если на каждую модель замки чтоб сделать проворот,проще у же готовый проворот купить,сколько эти проваротов точил и не разу зажигание не покупал
NoFeaR37 вне форума  
Старый 04.12.2010, 16:18   #595
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Цитата:
Зачем мне замок покупать?достаточно толька ключа болванки,если на каждую модель замки чтоб сделать проворот,проще у же готовый проворот купить,сколько эти проваротов точил и не разу зажигание не покупал

я не собераюсь тебе чего тебе объяснять, вижу ты владеешь, удачи

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

прошу извинить за опечатку
бил вне форума  
Старый 04.12.2010, 23:04   #596
NoFeaR37
редкий гость

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
В этом разделе фоток с размерами ну просто завались
Там обычный тойотовский ключ toy 43 , такой же как на прадо , каролла , камри (40 кузов).
Ты читай больше - не суетись и не ленись (читать)

PS. Советую почитать раздел "Инструкция по взлому" , много интересного для себя найдёш !!! https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=8962

Не могу найти,ключ найти тоже нет возможности,в городе все облазил,если только на заказ это долго ждать поезд уйдет!!!!Будь другом напиши ширину и толщину этой заготовки!!!!Или ткни носом.))))Заранее благодарен!!!!!
Миниатюры
Прадо-Камри2.JPG  
NoFeaR37 вне форума  
Старый 05.12.2010, 05:11   #597
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Цитата:
Не могу найти,ключ найти тоже нет возможности,в городе все облазил,если только на заказ это долго ждать поезд уйдет!!!!Будь другом напиши ширину и толщину этой заготовки!!!!Или ткни носом.))))Заранее благодарен!!!!!

Если бы ты малость почитал форум, то понял, что проворот для такого замочка (я так понмаю, что речь идет о зажигании) не катит (может если только делать на заводе из хорошей стали с закалкой), тем более сделанный вручную из хром-ванадиума. На личном опыте скажу - до 2000 г. коляски с таким ключем крутятся нормально - все что свежее крутим палочками, (см. "Инструкция по взлому"). Скажу честно свежие рафы не пробовали (и опыта и оборудования не хватает). Но пробовали RAV4 в предпоследнем кузове (2000-2005) - в нем оказался плавающий замок зажигания - так что делай выводы.
Я думаю, что там либо личинку дергать, либо выламывать контактную группу.

P.S.
Странные у вас ключники, у нас у каждого китайца который ключи точит заготовка на тоётовский ключ есть. Да и на разборке всегда можно купить б.у. замок с ключем.
Х.З. как ты будешь точить без замка, хотябы ключ полюбому нужен, чтоб на руках был. Там гораздо больше размеров нужно снимать, чем ты думаешь. А, как ты пишешь - "примерные размеры" - дадут примерный результат - то есть нах не пригодный никуда кусок металла.
В такую коляску лезть без подготовки . . .
Дело твое базара нет. Удачи и лохов побогаче!
Habar вне форума  
Старый 05.12.2010, 15:08   #598
NoFeaR37
редкий гость

Я то много тут чего перечитал,да и сам знаю что крутиться рафы,а размеры я спросил каких незнаю,другие есть!!!И не в первый раз по чертежу точу,получается нормально,не всегда получается ключ взять в мастерскою,обычно быстренько эскиз на лист бумаги и размерчики на листок,и поперла работа!!!Разборок нет в городе((((а ключники всего две точки,ву одного нет таких ключей другой какую то хрен прививает,и пытается в парить ключ с чипом за 3800,и то чип не 4D 67 ?f колбочка пере прошитая под 67.Скиньте размеры,а я потом фотку скину че получится ради любопытства!!!
NoFeaR37 вне форума  
Старый 06.12.2010, 07:52   #599
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Цитата:
Я то много тут чего перечитал,да и сам знаю что крутиться рафы,а размеры я спросил каких незнаю,другие есть!!!И не в первый раз по чертежу точу,получается нормально,не всегда получается ключ взять в мастерскою,обычно быстренько эскиз на лист бумаги и размерчики на листок,и поперла работа!!!Разборок нет в городе((((а ключники всего две точки,ву одного нет таких ключей другой какую то хрен прививает,и пытается в парить ключ с чипом за 3800,и то чип не 4D 67 ?f колбочка пере прошитая под 67.Скиньте размеры,а я потом фотку скину че получится ради любопытства!!!

Ну тогда лови рисунок (все приблизительные - ни штангенциркуля, ни микрометра на руках нет - мерял линейкой):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Toy43.JPG
Просмотров: 134
Размер:	10.3 Кб
ID:	12037

Давай, ждем фоток готового изделия. Из какого металла точить будешь?
Habar вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:55   #600
NoFeaR37
редкий гость

а толщина ключа?

Последний раз редактировалось NoFeaR37; 06.12.2010 в 11:06.
NoFeaR37 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бамп ключ, выточить, замок, заноза, личинка, марка стали, проворот, размер, свернуть, сделать