Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2010, 12:41   #601
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
а толщина ключа?

Так а на рисунке что по твоему? Хоть понял в какой проэкции я тебе его нарисовал? У меня конечно пятерок по черчению не было, но, если внимательно посмотреть сначала на фото ключа, а потом на мой рисунок, то можно срастить.

P.S.
Загляни на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - найди там фото Toy43 - потом спрашивай

Последний раз редактировалось Habar; 06.12.2010 в 12:57.
Habar вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:42   #602
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
Кто нибудь может кинуть фотку на проворот Toyota Rav 4 в ново кузове,и примерные размеры!Заранее буду очень благодарен!!!!(техас крипто id67)Очень надо,ключ в городе найти не могу а заказывать долго ждать.

Если тебе помогут размеры без замка , не вопрос : ширина 8мм , толщина 3мм , длинна рабочей части 38мм , глубина пропила 1мм , ширина верхнего паза 2,5мм , ширина правого паза 2мм , ширина левого паза 3.8 - 4мм.

Специально для тебя сфоткал ключ на "милиметровке" , каждая клеточка 1мм.
По размерам думаю разберёшся

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Попал мне в руки замочек от 9 Лансера , решил его малость изучить
По полкам : как и говорилось раньше - 2 ослабления сердечника , 8 цугалин , флажок присутствия ключа в верху. По замку данной модели отменно потходит метода с веером , результат стабилен !!! Можно брать на вооружение

Вот небольшое видео снял : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пилигрим вне форума  
Старый 06.12.2010, 16:16   #603
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Если кому нужно будет можно видео через файлообмен закачать , весит правда прилично 142 метра
пилигрим вне форума  
Старый 07.12.2010, 10:09   #604
L1der
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
L1der стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если кому нужно будет можно видео через файлообмен закачать , весит правда прилично 142 метра

что за видео Пилигрим?смотреть твои манипуляции с замками всегда интересно,142 метра фигня,не 90-е =))
L1der вне форума  
Старый 07.12.2010, 10:51   #605
пилигрим

Цитата:
Сообщение от L1der Посмотреть сообщение
что за видео Пилигрим?смотреть твои манипуляции с замками всегда интересно,142 метра фигня,не 90-е =))

Не вопрос , качаем отсюда : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Видео тоже что и на Ютубе...

PS. Парняга поделился прогой для быстрой закачки больших объёмов : https://www.phreaker.us/forum/showth...?t=9295&page=5 рекомендую воспользоватся Качает ооочень бодро !!!
пилигрим вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:41   #606
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если тебе помогут размеры без замка , не вопрос : ширина 8мм , толщина 3мм , длинна рабочей части 38мм , глубина пропила 1мм , ширина верхнего паза 2,5мм , ширина правого паза 2мм , ширина левого паза 3.8 - 4мм.

Специально для тебя сфоткал ключ на "милиметровке" , каждая клеточка 1мм.
По размерам думаю разберёшся

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Попал мне в руки замочек от 9 Лансера , решил его малость изучить
По полкам : как и говорилось раньше - 2 ослабления сердечника , 8 цугалин , флажок присутствия ключа в верху. По замку данной модели отменно потходит метода с веером , результат стабилен !!! Можно брать на вооружение

Вот небольшое видео снял : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо!!!! как я долго хотел услышать такой ответ!!!!
NoFeaR37 вне форума  
Старый 10.12.2010, 22:57   #607
gts
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
gts стоит на развилке

Парни доброго времени суток! Плигрим будь добр подскажи какой из перечисенных металов (имею ввиду 6-ти гранники)Force,sata,djonesswey,king toni.наиболее устойчевы к поломке? может кто пользовался? интерисуют двери-замки зажигания. Под рукой впринцепе есть всею. может сам заострил внимание на конкретном "продукте" Заранее благодарю за ответ!
gts вне форума  
Старый 11.12.2010, 01:12   #608
пилигрим

Цитата:
Сообщение от gts Посмотреть сообщение
Парни доброго времени суток! Плигрим будь добр подскажи какой из перечисенных металов (имею ввиду 6-ти гранники)Force,sata,djonesswey,king toni.наиболее устойчевы к поломке? может кто пользовался? интерисуют двери-замки зажигания. Под рукой впринцепе есть всею. может сам заострил внимание на конкретном "продукте" Заранее благодарю за ответ!

Привет. На мой взгляд наилудший вариант Geedore , используем этот металл.
Wixa не плохой материал , но перекален.
Пользовались как то металлом King toni - очень хрупкий металл , если нет возможности противостять слому - лопается как стекляшка , слишком много едениц закалки.
пилигрим вне форума  
Старый 11.12.2010, 13:31   #609
gts
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
gts стоит на развилке

А как насчетдинамометрических ключей я думаю тоже вариант не плохой. Если грамотно (не спеша) обратать то выдет не плохая "заноза" А geedore и wixa в новосибе чето не встричал.
gts вне форума  
Старый 11.12.2010, 13:40   #610
L1der
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
L1der стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gts Посмотреть сообщение
А как насчетдинамометрических ключей я думаю тоже вариант не плохой. Если грамотно (не спеша) обратать то выдет не плохая "заноза" А geedore и wixa в новосибе чето не встричал.

я кстати тоже сколько в нск не искал шестигранников,везде Force в основном только продают,из Wiha только видел отвертки для шуроповертов,надо просто найти в инете да заказать
L1der вне форума  
Закрытая тема

Метки
бамп ключ, выточить, замок, заноза, личинка, марка стали, проворот, размер, свернуть, сделать