Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2010, 01:40   #21
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

и такое может быть лес, рубят щепки летят.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:33   #22
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
я посмотрю как ты запоешь, когда в неск километрах от твоего дома будет ебашить огненный смерч со скорость 100 метров в минуту, как под нижним новгородом

Ты удивишься, но я как раз там был, в Выксе, пожар видел и ушел огородами.

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:32 ----------

karl4,-не кипишуй, прекрати истерику, все будет хорошо, всем удачи.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:19   #23
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

У моего знакомого дом сгорел в пятницу.Посмотрим как обещания выполнят-Обеспечить жильём.

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:33   #24
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но я как раз там был, в Выксе, пожар видел и ушел огородами.

Если ты там был это одно, а если там твой дом и семья, тоже ушел бы огородами?
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:54   #25
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
karl4,-не кипишуй, прекрати истерику

ты знаешь дружище-будешь тут кипишевать-если у тебя дом частный и огонь рядом!я бы посмотрел на твою реакцию!живешь в высотке-кер ли вам будет!

---------- Post added at 10:53 ---------- Previous post was at 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Если ты там был это одно, а если там твой дом и семья, тоже ушел бы огородами?

Стоял бы до последнего!Прав на сто процентов!

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:53 ----------

Цитата:
все будет хорошо

ДАЙ БЫ БОГ!!!!!!
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:27   #26
Goward
КИДАЛА

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 94 раз в 43 сообщениях
Goward скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Знаете почему горим?

Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.

Взято отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Путен красиво съехал, перевёл стрелки на аномальную жару и пообещал вернуть рынду ))))

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

Ответ Путена ))))

Уважаемый пользователь, сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами. Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было. И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии. Однако в целом с вашими замечаниями согласен. Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец. И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И.Ленина - А.М.Горький - на Капри. Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году. Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем. Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации. При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно".
Goward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:32   #27
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

и смех и грех!его бы жопой туда в этот огонь!
оказалось что приезжал володенька по тому ,что заводик маленький у него в выксунском районе-по производству труб!единственный заводик -который делает трубы для перегонки нефтепродуктов!боится за свое то!!!!!!!!!!!!!!
а на нас холопов-всем по кую!вот и мне покую на всю эту власть имущую!до пенсии как тут правильно было отмечено-наврятли доживу-потому и еб я этот пенсионный фонд со всеми вытекающими.......!медицины у нас нет-так что лечится и без полиса хожу-все за деньги!
выборы -вообще не катит власть выбирать!
так что в моем лице государство потеряло!
преступный мир дешевым не был!
Старый 06.08.2010, 01:47   #28
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

жрать скоро нечего будет!пипец!все закупаются не дуром!
Старый 16.08.2010, 12:06   #29
Stav
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
Stav стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
жрать скоро нечего будет!пипец!все закупаются не дуром!

Привет Дружище ! Вот решил заглянуть после долгих разъездов по Рашке..))
И что я вижу в постах ?! Как то мы с Тобой спорили о социалке, тогда что было при соц строе и что стало... при капиталистах...)))). Что скажешь ? Не сочти за сарказм, просто вопрос.
К концу года или к началу нового, готовьтесь народ к финансовым форс мажорам! Телепутик разбрасывается вашими деньгами ( Те кто налоги платит !) , " пирожки подгорают ...))) " , а очко не безразмерное, он же тоже чел..))).

Всех Благ !

---------- Post added at 11:06 ---------- Previous post was at 10:54 ----------

Кому не лень почитайте книгу, есть что интересное !

Файл № 18906894 на Айфолдере.
Stav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:43   #30
romep
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
romep стоит на развилке

По теме. У меня друг работает в Сарове. Дык он рассказывал. Сначала просто были предложения ,чтобы народ по собственной инициативе помогал МЧС-у в тушениях пожаров. Потом в институте сделали приказ всех отправляем на тушения ! Пол дня работаем ,а остальные пол дня тушим и получаете 1 отгул + талоны на еду в столовой + премия (это обещают). Ну а далее просто песня типа ребятки ,а давайте на выходные вы все на тушения в помощь МЧС с 9 00 до 15-17 00 , а мы вам 2 дня отгула + 3-й оклад за один день тушения на выходных. Дык выдают просто марли и робы изжеванные про обувь молчу, а от этой гари он уже в больничку ходил ,начались головные боли и проблема с дыханием. На этих выходные не поехал тушить ,а когда парни приехали аще цирк рассказали. Оказывается на месте ,где были пожары щас работает прокуратура. Был приказ изначальный все тушить и деревья рубить и убирать. Но на практике оказалось ,что не весь лес можно было рубить , там есть особенный и возбуждают уголовное дело + всем штрафы выписывают ,кто трудился на благо института. А так всё верно из 1 поста ,если дальше площадки пошёл огонь ,рядом склады с оружием (могу ошибаться). Если бабахнуло 9 мая бы отдыхало от шоу. Да и все обещания походу были пустышками.
romep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ