Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2010, 13:56   #11
Максим Влади
Гость

посмотрел,все в норме....я в замешательстве
Старый 02.08.2010, 16:20   #12
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Как уже писалось выше : посмотри лампочка иммо тухнет когда ключь вставляеш в замок зажигания ? Посмотри контролькой - есть питание на втягивающей стартера когда поворачиваеш ключь до положения - стартер. Если питание есть тогда стартер озяб
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:34   #13
Zaebasto
начинающий фрикер

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 116 раз в 37 сообщениях
Zaebasto стоит на развилке

Иммо тут не причем, концевика на сцепление в авенсисе я не припомню, так что или сигналка неродная или что то где то отгнило.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zaebasto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:07   #14
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Максим Влади Посмотреть сообщение
здравствуйте,вчера купил авенсис 2005 года,приехал домой,потом еще по катался,все было хорошо,сегодня хотел завести и никак,стартер не крутит,зажигание включется ключ поворачиваешь и никак,я думаю что это какая то блокировка или иммобилайзер,может у кого есть такая машина,знает что надо нажать или повернуть,сигналки нету,помогите кто может!
перепробывал уже все,и на нейтралке и на ручнике и на тормоз жал и все это вместе,все равно "0",думал батарейка села на ключе,так как я слышал что когда иммобилайзер там связь с ключом должна быть,батарейка нормальная,багажник машину закрывает открывает,так что я весь на панике..

Может батарейка села под капотом? Попробуй бибикалку, печку повключать на высоких оборотах, свет.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:16   #15
Максим Влади
Гость

в общем вчера весь вечер около нее провел,пересмотрел предохранители,все целое,на счет охранки не знаю,может иммо может центральный...в общем решили толкнуть,не проталкали и метра,как она за гудела,дали ей по работать,потом заглушили,снова заводить и она завелась со стартера,и так раз пять,в общем работала как надо....сегодня с утра пришел и опять такая же фигня...
Старый 03.08.2010, 11:40   #16
zuram
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
zuram стоит на развилке

может масса на двигателе хреновая!
zuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:07   #17
Максим Влади
Гость

т.е. если она по стоит не много масса плохая?мне кажется если бы была масса,то она бы и на нагретую и на холодную не заводилась...
Старый 03.08.2010, 19:32   #18
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Максим Влади Посмотреть сообщение
в общем вчера весь вечер около нее провел,пересмотрел предохранители,все целое,на счет охранки не знаю,может иммо может центральный...в общем решили толкнуть,не проталкали и метра,как она за гудела,дали ей по работать,потом заглушили,снова заводить и она завелась со стартера,и так раз пять,в общем работала как надо....сегодня с утра пришел и опять такая же фигня...

Похоже на то, что где то силовой провод хреново затянут. Протрясёт отойдёт, ещё раз протрясёт заводится. Клемы на АКБ проверь, просто другую АКБ махни на пару дней, заведомо исправную. Напряжение на заведённой замерь.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:38   #19
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

и то и другое элементарно проверяеться 1 встаём вольтметром на АКБ должно быть 13.2 если только заглушили или 12.5 если долго стояла.потом смотрим просадку напряжения при запуске до 10в допустимо когда стартер крютиться и по лампочкам на считке видно и втягивающие куда-сюда будет прыгать если масса плохая то встань контролькой с лампочкой между -АКБ и двигателем и посмотри светиться ли она при стартере или крокадил брось с -АКБ на двигатель

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:02   #20
zuram
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
zuram стоит на развилке

на счет массы не уверен...
на пасате б5 с движкой 1.6 был трабл. так там от лонжерона масса на блок шла,ну и со временм подокислелось все и стартер перестал подавать признаки жизни,с толкача заведут поработает, потом вроде заводится какое то время...потом опять молчит.зачистили площадочку, доп провод кинули на всякий случай и усе человек как год гоняет и радуется=))
zuram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ