Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2010, 12:12   #11
Zews
гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 22 сообщениях
Zews стоит на развилке

Всё предельно ясно!!
Zews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:22   #12
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Zombie.86 Посмотреть сообщение
Я собираюсь дать объявление на платной основе для продвижения продажи своего товара на постоянной основе, из-за этого я теряю часть своей прибыли и данная конференция тоже теряет финансовые вложения с моей стороны, как быть? может быть тогда сменить админа?

---------- Post added at 03:11 ---------- Previous post was at 03:11 ----------

Писал, в ответ тишина.

Здаствуйте уважаемый! Заранее прошу извинить,наверное по запарке не ответил на ваше письмо,пожалуйста изложите все ваши просьбы и пожелания ко мне в личку.

---------- Post added at 17:22 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

Еще раз хочу напомнить всем участникам,если на ваше письмо не последовало никакой реакции от администрации форума ,значит на это есть свой ряд причин,возможно что ваш интерс пересекается с нашими или присутствует морально нравственный вопрос,из за которого не только разместить объявление невозможно,но и даже общаться с такими людьми нет никакого желания,наркота и оружие даже не обсуждается а пресекаются ,опять же хочу напомнить,что нельзя забывать и про человеческий фактор,а это значит что у всех свои дела и заботы и в полне возможно не находится времени для ответов на все вопросы.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

Последний раз редактировалось kruzenshtern; 07.08.2010 в 18:23. Причина: 123
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:05   #13
mr Lybopit
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mr Lybopit стоит на развилке

[/COLOR]Еще раз хочу напомнить всем участникам,если на ваше письмо не последовало никакой реакции от администрации форума ,значит на это есть свой ряд причин,возможно что ваш интерс пересекается с нашими или присутствует морально нравственный вопрос,из за которого не только разместить объявление невозможно,но и даже общаться с такими людьми нет никакого желания,наркота и оружие даже не обсуждается а пресекаются ,опять же хочу напомнить,что нельзя забывать и про человеческий фактор,а это значит что у всех свои дела и заботы и в полне возможно не находится времени для ответов на все вопросы.[/QUOT ЭТО НАША КОРОВА МЫ ЕЕ ДОИМ
mr Lybopit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 05:21   #14
toha987
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
toha987 стоит на развилке

интересная ситуация получается....если покупать у человека из вайт листа на этом форуме то это можно и сделка приветствуется....но если ты решиш продать этот же прибор тут по ненадобности твоё обьявление просто не проведут в раздел барахолка...мне кажется или это двойные стандарты?

---------- Post added at 03:21 ---------- Previous post was at 03:19 ----------

кстати ещё за это раздают баны)))вот по этому и приходится писать с другова акаунта похожено на забаненый))
toha987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:57   #15
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от toha987 Посмотреть сообщение
мне кажется или это двойные стандарты?

тебе кажется. почитай, в барахолке масса объявлений о разовой продаже народом различного оборудования ставшего ненужным.
Цитата:
кстати ещё за это раздают баны)))вот по этому и приходится писать с другова акаунта похожено на забаненый))

ЕРУНДА! Если ты не напорол косяков, никто просто так тебя не забанит.
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:00   #16
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Цитата:
но если ты решиш продать этот же прибор тут по ненадобности твоё обьявление просто не проведут в раздел барахолка

Не знаю что ты там хочешь продать, но на сколько мне известно разовые продажи не кто не отменял
бил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 02:27   #17
toha987
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
toha987 стоит на развилке

парни мой ак toha87 был забанет...как разбанят выложу переписку..я хотел продать граб под шерханы который стал не нужным..на что крузенштейн мне ответил что продовай на другом форуме....я ему скинул правила с пунктом что разовые продажи не запрещены ....и он меня послал к H2 которому я написал сообщений 5 напротяженнии месяца..после чего мне дали бан
toha987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:12   #18
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Не знаю, но Все похоже решили проблему Толстого, сидящего на зоне, кроме Данного форума. Вопрос к Крузенштерну, а чем он руководствовался???? выдаваю пропуск на данную сообщуху. Письмами - братело мы тебе будем оху__о признательны?? Да не какое сообщуху не пропкскает. Дайте правила, утвержденными нармальными людьми, а не о.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:58   #19
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 221 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Slavik3080 Посмотреть сообщение
А может стоит обратить внимание и поучаствовать? Лирика - это здорово, но 2 человека ждут конкретики... У всех свои дела и свои проблемы, из-за таких ситуации. Кто их будет решать?

А ты ниче не попутал??Кого епут твои проблемы???
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:57   #20
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
интересная ситуация получается....если покупать у человека из вайт листа на этом форуме то это можно и сделка приветствуется....но если ты решиш продать этот же прибор тут по ненадобности твоё обьявление просто не проведут в раздел барахолка...мне кажется или это двойные стандарты?

---------- Post added at 03:21 ---------- Previous post was at 03:19 ----------

А что собственно говоря не ясно ? Все предельно понятно название сайта Изучение уязвимостей электронных систем , что дает нам возможность черпать и делится полезной информацией друг с другом за что создателям сайта ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Одна из причин создания барахолки как я понимаю это на подержание штанов этого ресурса , т.к. рекламы на форуме нет ! В силу того чтобы не скомпрометировать качество и сам товар (товар специфический) который реализуют хозяева они и ставят рамки и контролируют его реализацию на этом ресурсе и правильно делают !!! А кого забанили те походу с первого раза не поняли что даже под солнцем место всем иногда не хватает что говорить о форуме ... !!! А если рассматривать моральную сторону я на стороне тех кто вложил сюда свой труд , время , силы и деньги то есть хозяева а как быть увереным в тех кто забежал сюда на вариться и соскочить пользуясь благом создателей ресурса и не задумываясь особо об ущербе если он будет, вот где должна быть моральная сторона !
Если я где не прав поправьте !!!

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ