Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2010, 23:35   #1
HPS
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 121 раз в 56 сообщениях
HPS стоит на развилке
По умолчанию Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

Изображения

Последний раз редактировалось h2; 10.01.2013 в 22:53.
HPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:25   #2
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

за продавца могу сказать так-мой товарищ покупал у него.все в обещенные сроки и обещенное качество.открывает не только шлагбаумы,но и гаражные ворота этой фирмы.(короче,отбился этот пультик после первого же своего открытия ха-ха-ха
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:00   #3
imitator
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 191 раз в 29 сообщениях
imitator стоит на развилке

селлер проверенный,
сам офуел, когда открыл им автоматические ворота одной серьёзной организации

P.S. только вовремя надо ловить сигнал (нажимать на кнопку),
лучше в течение 0.5-1 секунды, а не 2 как указывается в мануале
imitator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:23   #4
primesat
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 68 раз в 28 сообщениях
primesat стоит на развилке

тоже купил товар пришёл быстро.
открыть не получилось ещё не чего. нет времени в этой жизни.
но прикол такой есть с ним.что он глушит автосигнализации причём многих моделий. когда идёт скан не кто не может не постаить не снять на сигнализацию авто. уже человек 10курили бамбук когда был скан......
primesat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:48   #5
walkmanoff
Гость

всё пришло. достаточно оперативно. всё гуд. единственное, что не понравилось (как предложение производителю и разработчику) - (а) можно было и какие-нить батарейки дешёвенькие туда вставить (на первое время), (б) 4 батарейки LR44 - мягко говоря, не самый удобный вариант использования в данном устройстве, приходится склеивать их, чтоб не разлетались, подгибать контакты, чтобы держались - может какой другой элемент питания на 6V придумать взамен настоящих?, (в) антенка на приборе немного ходуном ходит (вверх-вниз болтается), лучше бы её зафиксировать, (г) если брелок потрясти, то раздаются настораживающие громыхающие звуки изнутри - я так понимаю, что это блок кнопок "звучит". можно каким-нить герметиком всё это проложить.
если все эти небольшие недостатки (или хотя бы процентов 75 из них) устранить, то у товара будет законченный и достойный потребительский вид.
в принципе - я доволен. спасибо вам. устройство проверено на 5 CAME в округе офиса, 2 открылись по итогу - остальные, видимо, не TOP... ( но результат есть. и он положительный!
спа-си-бо. буду рекомендовать и рекламировать друзьям - такой "хрени" в Москве (CAME-TOP), похоже, более чем достаточно. Особенно возле офисов - дворы свои в основном закрывают. наивные. ))
Старый 10.11.2010, 09:58   #6
xskull
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
xskull стоит на развилке

парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...
все работает!
ха-ха, вот я потрещал вообще, когда этот пульт начал сигнализации глушить =)))))))) стою вечером возле шлагбаума, начинаю сканировать... стою, жду, жду... смотрю, телка какая-то стоит возле своей машины, че-то колупается, открыть не может... пик-пик сигналку свою - машина вообще молчит... минут 5 стояла, кнопку тыкала... потом такая "а, хрен с ним", ключом открыла машину, а она как заорет на весь микрорайон, на дворе ночь... телка стоит, ниче не понимает, ниче сделать не может... я уж сжалился, вырубил скан =))) она сразу смогла вырубить сигналку =)))
потом дай думаю, еще раз попробую... пошел к одному магазину на стоянку, включил скан, смотрю, мужик выходит с магазина, в руках полно продуктов... пик-пик сигналку - не открывает... жмет, жмет - не открывает... тоже минут 5 стоял, неудобно кнопку нажимать - продукты в руках =), потом как-то открыл машину - сигналка не заорала, но завести машину все равно не может... полез инструкцию к сигналке читать =)) сидел, сидел... мне надоело ждать, только я ушел - у него машина сразу завелась =)))
проверяли на шлагбаумах, стоим ночью возле стоянки, возле нас метрах в 5-7 два шлагбаума, и вдалеке, метров в 50-70 еще два... стоим, ждем... подъезжает машина к ближайшим к нам - шлагбаум не открывается... смотрим, выбегает охранник с пультом и к шлагбауму... а там ему бежать прилично тоже... тык, тык - не может открыть, мы пульт вырубили - после этого он только открыл... стоим сканируем дальше, потом самый самый дальний от нас шлагбаум (метров 70 до него) раз и открылся... через пару минут второй дальний открылся... потом один ближний открылся... смотрим, нас этот охранник палит из окна - мы свалили... потом минут через 10 подъехали опять - все шлагбаумы выключены =)))

в общем - пульт работает! еще один плюс - это побочный эффект в виде глушилки сигнализаций...
xskull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 08:09   #7
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от primesat Посмотреть сообщение
Что то я не могу понять. Ты чего рекламу подымаешь или ты бот.
Как я пологаю ты зарегистрировался от 10.11.2010 когда ты успел приобрести и про тестировать его.

Если внимательно прочитать его пост : парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...

Думаю комментарии излишни.
Что касаемо селлера HPS - брал у парняги данные (в большом и маленьком исполнении) приборы , работают на 5 + Дела ведёт коректно , можно доверять парняге !!!
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:00   #8
primesat
гость

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитать его пост : парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...

Думаю комментарии излишни.
Что касаемо селлера HPS - брал у парняги данные (в большом и маленьком исполнении) приборы , работают на 5 + Дела ведёт коректно , можно доверять парняге !!!

Я сам купил у него пришло тоже, причём на край света можно сказать. Да я так просто даёбываюсь до слов... Против не чего не имею продавца.

Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек — зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей ТАРКОВСКИЙ
Старый 18.11.2010, 15:42   #9
primesat
гость

Подтверждаю прибор работает сегодня проверил точно....Супер.............

Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек — зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей ТАРКОВСКИЙ
Старый 30.11.2010, 15:32   #10
beerloga
Гость

Заказ доставлен все работает спс
Ответ