Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2015, 13:47   #1011
Serkuznvi
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Serkuznvi стоит на развилке

Пришлите, пожалуйста, цену и условия приобретения в Москве.
Спасибо.
Serkuznvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:38   #1012
Ромарио007
случайно влез

Ромарио007 стоит на развилке

Ну, вот и я стал счастливым ожидающим доставки новой, и крайне необходимой, игрушки!.. ) На данном этапе, могу сказать только хорошие слова о селлере. Оперативно, понятно, собственно, именно так, как и отражено в подавляющем большинстве сообщений в этой ветке. Следующий этап опишу получив и опробовав изделие. Уверен, следующий мой пост появится в ближайшее время. HPS, пока мне крайне приятно общаться с Вами! Благодарю за более, чем корректное отношение к нам, покупателям!
Ромарио007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:44   #1013
Dobryj
случайно влез

Dobryj стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ромарио007 Посмотреть сообщение
Ну, вот и я стал счастливым ожидающим доставки новой, и крайне необходимой, игрушки!.. ) На данном этапе, могу сказать только хорошие слова о селлере. Оперативно, понятно, собственно, именно так, как и отражено в подавляющем большинстве сообщений в этой ветке. Следующий этап опишу получив и опробовав изделие. Уверен, следующий мой пост появится в ближайшее время. HPS, пока мне крайне приятно общаться с Вами! Благодарю за более, чем корректное отношение к нам, покупателям!

Скажите за какое время после оплаты получили брелок?
Dobryj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 02:51   #1014
Ромарио007
случайно влез

Пока ЖДУ. По получении, сообщу.
Старый 26.07.2015, 12:21   #1015
badbears
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
badbears стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dobryj Посмотреть сообщение
Скажите за какое время после оплаты получили брелок?

Здесь будет зависеть от региона и способа доставки. Я заказывал в Москву, отправлено было курьерской службой, получил если не ошибаюсь на 4 день после оплаты. Почтой Росии (1кл) до меня шло бы дней 7-8.
badbears вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 21:30   #1016
Ромарио007
случайно влез

Собственно, вот. Устройство, отправленное уважаемым HPS 24.07, благополучно прибыло в столицу 27.07. Вполне приемлемо для этого расстояния. Осталось забрать и потесттить... �� Ну, а потом отпишу и по функционалу.
Старый 28.07.2015, 00:17   #1017
Dobryj
случайно влез

Dobryj стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ромарио007 Посмотреть сообщение
Собственно, вот. Устройство, отправленное уважаемым HPS 24.07, благополучно прибыло в столицу 27.07. Вполне приемлемо для этого расстояния. Осталось забрать и потесттить... �� Ну, а потом отпишу и по функционалу.

Оплатил поздно вечером 22 ого, заказал Альфу, пока от HPS ничего не получил кроме обещаний. Ждем.
Dobryj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 03:30   #1018
Miha1low
случайно влез

Miha1low стоит на развилке

Получил брелок, но вот испытать никак не получается. Первая попытка увенчалась провалом, потому как брелок никак не реагировал, разобрал дома - отошел элемент питания, конструкция этому способствует. Вставил, примотал скотчем батарейку, работает. Несколько дней было не до шлагбаумов, но вот понадобилось, решил испытать и опять брелок не реагирует. Подходящей отвертки под рукой конечно не было, дома снова разобрал - проблема с контактом элемента питания. Подогнул контакты, закручивать шуруп не стал, перемотал брелок скотчем, что бы на месте можно было разобрать. С третьей попытки, надеюсь, получится.
Рекомендую ТС-у обратить внимание на проблему, а остальным запастись маленькой крестовой отверткой, на всякий случай)
Miha1low вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:21   #1019
Ромарио007
случайно влез

Забрал сегодня брелок у курьера, и каково же было моё разочарование!!! Не фунциклирует... Ващще... Растроен, шопесдец... Понимаю, процент брака присутствует всегда, однако, элементарную проверку включения можно же сделать перед отправкой!.. HPS, я написал Л.С. и на Вашу почту предложение по обмену на рабочий девайс. Надеюсь, ситуация разрешится в ближайшее время и я, наконец-то, напишу восторженный отзыв о Вашем "чуде инженерной мысли"...

добавлено через 25 минут
HPS, Вы бы хоть предупредили, что устройство идет без элементов питания... А то я уже панику поднял... Ладно, пойду за батарейками и попробую протестировать...

добавлено через 1 час 4 минуты
Таки вот... Устройство работает. Полный тест всех режимов сделать не смог, рабочее время всё-таки, однако, брелок CAME читает и идентифицирует с удовольствием, причем, расстояние, на которое максимально удалялся, до 15 метров в здании, перенасыщеном электрическими и компьютерными магистралями и с включенной системой подавления радиосигналов основной части диапазона (у нас глушилки на кровлях стоят, улицу забивают, хотя, и в помещениях сигнала сотовой связи почти нет... Только Yota (ни разу не реклама) пыхтит и даже и-нет раздаёт)... Я не сомневался, что у человека, ведущего эту тему с августа 2010 года и, по сути, не имеющего ни одного негативного отзыва в отношение качества и функционала реализуемых девайсов, может случиться кидок. Объективно, HPS обладает отличной репутацией, которую я с удовольствием поддержу!.
Резюме таково: устройство было отправлено мне 24.07 далеко из-за Урала, практически сразу после пополнения Яндекс-кошелька. В столицу пришло 27.07 рано утром. Фактически- три дня. Функционал соответствует заявленному (пока на 100% сказать не могу, по всем режимам не гонял, но ни разу в этом не сомневаюсь). Из минусов (Вам, HPS, на заметку). Отсутствие элементов питания, при том, что на первой странице указано, что они входят в комплект поставки... Курьер-Экспресс не самая адекватная служба доставки, во всяком случае, в Москве... Сидят на территории бизнесс-центра, соответственно, 28 раз нужно предъявить паспорт, прежде, чем зайдешь внутрь, потом пиздюхать в другой конец невъебенн*й территории. Там опять охрана паспорт требует. Потом в один засраный кабинет- оформить, в другом, ещё более засранном, стоишь с толпой курьеров в кассу, потом пиздуешь в ещё большую жопу мира на склад, где ловишь складских долбоёбов, и после всех мытарств, топаешь через весь комплекс зданий на выход. Имейте в виду, жители столицы, парковаться там не где. забито всё. Только, если с утра, часов до 8.30... HPS, рекомендую подумать об альтернативе "Курьер-Экспрессу". Право, те же "Деловые линии" работают дешевле и корректней, плюс, туева хуча терминалов, на территорию которых, пусть и за сто рублей, можно въехать и поставить машину без гемора, что её, машину, спиздит эвакуатор...
За устройство и крайнюю оперативность благодарен! Считаю, HPS крайне добропорядочный селлер, реализующий качественный товар! Так что, школота, не бздите, не кинут вас на ваши копеечки!.. )

добавлено через 53 минуты
Jammer действует... Так потешно народ вокруг машин бегает с недоуменным взглядом!.. Grabber тоже свои функции отрабатывает. теперь у меня масса мест, где можно спокойно парковаться, не думая об эвакуаторах и сохранности автомобиля. Уже открытием только одного шлагбаума устройство окупило себя!!! HPS, огромное спасибо Вам!!!
Старый 28.07.2015, 23:48   #1020
badbears
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
badbears стоит на развилке

С элементом питания проблема, это точно. Один раз пультик потресся в машине и перестал работать. Разобрал, подогнул лапки, поставил батарейку, заработал. Второй раз случайно уронил, и все пульт сразу отказал, опять разогнулись лапки и не было контакта с батарейкой. Над конструктивным недостатком следует поработать. Обидно если откажет в неподходящий момент, когда заехал а выехать уже не можешь.
Ромарио007 может вышла накладочка, но HPS комплектовал пульты батарейкой, только прикладывал ее отдельно.

Теперь по делу. У нас понаставили шлагбаумов Came c автоматикой вероятней всего CAME Atomo с роллинг кодом. Пульт его обычным перехватом не понимает. Взял пульт другого производителя (конкурента) тот перехватывает с первого нажатия и открывает без проблем. Вывод напрашивается сам - прошивка не совершенна, есть над чем работать.
Еще один вопрос к HPS: автоматика Came Twin подвержена взлому или нет. Спрашиваю не с целью взлома, а с целью защиты.
badbears вне форума   Ответить с цитированием
Ответ