Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2016, 05:49   #1411
oleg96
случайно влез

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
oleg96 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cb1000ra Посмотреть сообщение
Всем привет!
Получил с неделю назад Альфа слим. И до сих пор не могу понять "то ли лыжи не едут, то ли я" что-то не так делаю.
Сигнал грабит, в память записывает, но отправить когда пытаюсь его отправить ничего не происходит.
Грабил и дорханы, и came, и nice.
Режимом Capture тоже пробовал.
Кто что посоветует? ТС комментариев пока не дал.
Кто из Москвы, дайте адрес шлака, желательно дорхан, который открывашка сграбила и открыла. Может просто невезуха, пробовал на 7 шлаках.

вот точно такая же проблемма и тоже с альфа-слим но я точно проверил передачи нет на прием прибор работает грабит определяет систему но при попытке открыть

Мы все когда то были другими!
oleg96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:45   #1412
cb1000ra
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
cb1000ra стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg96 Посмотреть сообщение
вот точно такая же проблемма и тоже с альфа-слим но я точно проверил передачи нет на прием прибор работает грабит определяет систему но при попытке открыть

Хоть не один, уже веселее!) А тестил на разных шлаках?

Уважаемый HPS, очень хочется понять дальнейшие действия. Будут ли какие-то рекомендации по ситуации? Очень уж хочется попользоваться чудо-прибором.
cb1000ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:23   #1413
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

купил у хайнцберга его 6 версию . старое доброе надёжное . и выпирающих антенн нет . + товарищ HPS не удосужился даже мне фото с инструкцией в личку прислать . один незачёт . с клиентом , товарищ , надо РАБОТАТЬ . лично для меня цена небольшая , могу легко купить , но отвечать то на вопросы надо . типа узнать как выглядит и что может могу только прочитав последние 100 сообщений =) это просто смешно . заплати деньги и сам парься ищи инфу по девайсу . непорядок .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annyusin Посмотреть сообщение

Ну по моему она не на много меньше, стоила ли игра свеч?

эта антенна это просто пинцет . для минидевайсов такая архитектура никуда не годится .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:59   #1414
EEPROM14
случайно влез

Поблагодарил: 18
EEPROM14 стоит на развилке

Куда пропал HPS не в личку не на почту не отвечает?
EEPROM14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:48   #1415
smallghost
случайно влез

Поблагодарил: 4
smallghost стоит на развилке

Мне тоже не отвечает. Жду от него посылочку.
smallghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 01:46   #1416
oleg96
случайно влез

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
oleg96 стоит на развилке

[QUOTE=cb1000ra;303180]Хоть не один, уже веселее!) А тестил на разных шлаках?/QUOTE]

не невесело совсем!!!!! тут дело скорее всего в компонентах которые были использованы в приборчике! приемник работает то нормально сигнал принимает а вот передатчик нет не работает вообще возможно бракованые детали использованы!!!! я думаю что HPS все поправит или заменит !

Мы все когда то были другими!
oleg96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:27   #1417
Keval
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Keval стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от xstallion Посмотреть сообщение
купил у хайнцберга его 6 версию . старое доброе надёжное . и выпирающих антенн нет . + товарищ HPS не удосужился даже мне фото с инструкцией в личку прислать . один незачёт . с клиентом , товарищ , надо РАБОТАТЬ . лично для меня цена небольшая , могу легко купить , но отвечать то на вопросы надо . типа узнать как выглядит и что может могу только прочитав последние 100 сообщений =) это просто смешно . заплати деньги и сам парься ищи инфу по девайсу . непорядок .

добавлено через 2 минуты

эта антенна это просто пинцет . для минидевайсов такая архитектура никуда не годится .

я вообще не понимаю кто покупает у этого автора и зачем.... в соседней ветке продается намного более надежный прибор с реально рабочими ЧЕТЫРЬМЯ частотами, а ни с одной и глючным софтом... единственный плюс здесь - это дисплей. но при наличии такого количества глюков лично для меня это ни как не приоритет.
Keval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:40   #1418
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

мне автор соседней ветки ответил что скоро и у него будет дисплей . посмотрим . вчера тестил прибор 6 версия . за ту цену это нереальная круть - как часы работает . у меня есть несколько граберов собственной сборки с экраном , но они больше и тяжелее . видимо буду пользоваться теперь только этим . маленький и лёгкий . другими только если сигнал анализировать надо .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:40   #1419
cb1000ra
случайно влез

cb1000ra стоит на развилке

[QUOTE=oleg96;303303]
Цитата:
Сообщение от cb1000ra Посмотреть сообщение
Хоть не один, уже веселее!) А тестил на разных шлаках?/QUOTE]

не невесело совсем!!!!! тут дело скорее всего в компонентах которые были использованы в приборчике! приемник работает то нормально сигнал принимает а вот передатчик нет не работает вообще возможно бракованые детали использованы!!!! я думаю что HPS все поправит или заменит !

Надеюсь ты прав, так как купить у соседа сейчас возможности нет. Да и неприятно как-то облизываться больше месяца на прибор, а получив, гадать потом что с ним делать. Пока никаких предложений от автора ни на почту, ни в личку. Написал о неисправности в первую же неделю. После пары вопросов с его стороны, ни ответа ни привета. Воз и ныне там.
Также косяк с кнопкой reset. В инструкции написано, что записанные пульты сохраняются при resete. На практике все сноситься под "0".
cb1000ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:21   #1420
lool
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
lool стоит на развилке

[QUOTE=cb1000ra;303314]
Цитата:
Сообщение от oleg96 Посмотреть сообщение

Надеюсь ты прав, так как купить у соседа сейчас возможности нет. Да и неприятно как-то облизываться больше месяца на прибор, а получив, гадать потом что с ним делать. Пока никаких предложений от автора ни на почту, ни в личку. Написал о неисправности в первую же неделю. После пары вопросов с его стороны, ни ответа ни привета. Воз и ныне там.
Также косяк с кнопкой reset. В инструкции написано, что записанные пульты сохраняются при resete. На практике все сноситься под "0".

Попробуй с проверить с 100% рабочим сигналом. Не будет работать тогда уже отправляй обратно. Есть сигналы, которые пишутся, но обратно не работают (по своему опыту понял).
Вариант проверки я тебе в личке предложил.
lool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ