Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2016, 03:22   #1441
HPS
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 121 раз в 56 сообщениях
HPS стоит на развилке

сейчас в ожидании подхода новой партии пультов - примерно 14 дней.

есть в наличии 1 пульт версии Альфа Слим(с экраном).
если кому нужен - пишите в личку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kuzco Посмотреть сообщение
это как? подносишь пультик к считывателю, нажимаешь кнопку и "дверь" открывается?

именно так

Цитата:
Сообщение от smallghost Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого есть инструкция к v4? А то HPS снова пропал.

выслал

Цитата:
Сообщение от EEPROM14 Посмотреть сообщение
HPS я так понимаю раз детали сгорели ты их заказал и ждешь? Но ты пишишь 15.05 что: цитата: "Сгорела паяльная станция с деталями и тут же: на этой неделе я тебе передам 1 пульт, и 2ой несколько позже." И опять нет времени ответить, что несрастуха. Я же просил скажи когда точно отправишь? Если детали идут 30 дней, плюс работа, то это конец июня не раньше, так я понимаю?? Причем тут конец недели? Ты же писал в первом письме мне 16.04 будут в конце недели??? Это прикол такой про конец недели? Жду разьяснений можно в личку или на почту как угодно.

в пятницу будет звонить почтальон. если договоритесь - то сразу и привезут
HPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:47   #1442
overload13
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
overload13 стоит на развилке

Альфа Слим(с экраном) сколько частот поддерживает?
overload13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:31   #1443
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от overload13 Посмотреть сообщение
Альфа Слим(с экраном) сколько частот поддерживает?

вроде как только 1 - 433
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:51   #1444
cb1000ra
случайно влез

cb1000ra стоит на развилке

Судя по всему игнор на лицо.
HPS, на вашем месте я бы уделял внимание рекламациям. Ваша позиция уйти в "тину" не делает вам чести.
2 человека, потратив деньги, ждут от вас весточки на тему вашего изделия, а вы не считаете нужным как-либо прокомментировать, даже после публичного обращения.
Инфрмацию о замене прибора в случае своевременного обращения, написанную на страницах ранее, можно считать враньем.
В случае каких-либо отклонений от схемы "оплатил - получил - работает, как надо", будете оставлены наедине со своим прибором со стороны производителя.
Жалею о том, что не купил прибор в соседней ветке.
cb1000ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:36   #1445
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

к сожалению любой граб - нелегальный инструмент . и ты можешь только по форуму определить надо оно тебе или нет . по гарантии его не починишь и бабло назад не вернёшь по защите прав потребителя . есть конторы котоые продают такие же грабы намного дороже . у них есть и ремонт и небольшая гарантия . и даже точка а рынке ! но ты же не хочешь платить 3 цену ? тогда выбирай сам .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:55   #1446
Фишка
случайно влез

Поблагодарил: 3
Фишка стоит на развилке

Брал у HPS девайсы. Волшебные скажу я Вам инструменты ! Гнать на него не следует, т.к. человек занят, работает во благо. Большие города ему респект и уважуху высказали. А если аппарат поломался - бывает с каждым, жди и тебе ответят. А истерично вопить и биться в конвульсиях на просторах данной темы - негигиенично.
Фишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:41   #1447
avenu.com
случайно влез

avenu.com стоит на развилке
Восклицание

А как скоро ждать обещанный новый вариант
"""Но есть и хорошие новости. В текущий момент времени идет работа над новой версии Альфа Слим. В ней будет.
1) мультидиапазон - в работе
2) вибромоторчик, некоторые люди просили эту опцию - сделано.
3) и в ближайшее время добавим работу с бесконтактными картами доступа, оно же RFID""" ????
avenu.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:37   #1448
cb1000ra
случайно влез

Цитата:
Сообщение от xstallion Посмотреть сообщение
к сожалению любой граб - нелегальный инструмент . и ты можешь только по форуму определить надо оно тебе или нет . по гарантии его не починишь и бабло назад не вернёшь по защите прав потребителя . есть конторы котоые продают такие же грабы намного дороже . у них есть и ремонт и небольшая гарантия . и даже точка а рынке ! но ты же не хочешь платить 3 цену ? тогда выбирай сам .

xstallion, если вы думаете, что открыли мне глаза на специфику продажи нелегальных граберов и защиту прав потребителей, то вы заблуждаетесь.
Пост носит информативный характер, так как, определив по форуму, как вы пишите, что оно мне надо, опираясь на отзывы уважаемых форумчан и самого продавца, принял решение купить именно у него. Но на деле получил игнор от автора, как только возникла проблема. Попробую и вам что-то "новое" поведать: "качество" продавца определяется не по рабочим девайсам и удачным сделкам, а по работе с рекламациями. У HPS данный скил близится к "0".

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
Брал у HPS девайсы. Волшебные скажу я Вам инструменты ! Гнать на него не следует, т.к. человек занят, работает во благо. Большие города ему респект и уважуху высказали. А если аппарат поломался - бывает с каждым, жди и тебе ответят. А истерично вопить и биться в конвульсиях на просторах данной темы - негигиенично.

Конвульсии и прочую лирику оставьте при себе. Есть факт нерабочего девайса и игнора от продавца. Все остальные хвалебные песьни про "брал девайсы", "большие города","работу во благо" и прочие негигиеничности, не имеют отношения к описаной проблеме, а скорее ваши личные испоражнения в остроумии. Продавец либо зазнался и начал класть болт на проблемы пользователей, либо это его стандартная линия поведения. Нет оснований полагать, что HPS не видел мои сообщения. Прошло достаточно времени и активность автор в теме проявил. Но ни в личке, не на почте коммента от него нет. По итогу, если кому-то нравится быть терпилой, когда продавец пишет одно, а по факту ведет себя иначе, дело лично каждого, но не мое. Данные посты в первую очередь носят ознокомительный харрактер. Считаю эту инфу полезной для страждущих.
И если каким-то нежным ушам пост оказался резким - сочувствую.
Старый 21.06.2016, 01:25   #1449
Фишка
случайно влез

Фишка стоит на развилке

Много слов пустых, истеричных. Те было сказано - ЖДИ . Позволяю и это растащить на цитаты ...
Фишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:55   #1450
cb1000ra
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
Много слов пустых, истеричных. Те было сказано - ЖДИ . Позволяю и это растащить на цитаты ...

Как говорят, красота в глазах смотрящего. То же с твоей истеричностью. И долго бы ты ждал, о великий цитатник?
Ответ