Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2016, 19:03   #1471
HPS
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 121 раз в 56 сообщениях
HPS стоит на развилке

Allpoint, что то тебя понесло куда то .
Есть готовый девайс, у него есть заявленные характеристики.
Дублирую еще раз:
Цитата:
[+]Что нового в этой версии:
Хотелось бы специально отметить, что версия Alpha – это совершенно новый продукт, другая аппаратно-техническая база, созданная с нуля. Были учтены многочисленные пожелания, предложения, которые позволяют получить максимальное удобство использования, иметь в итоге универсальность, которой не было в предыдущих продуктах.
1) Версия Alpha оснащается LED дисплеем. Теперь не нужно постоянно обращаться к инструкции для использования, меню предельно простое и интуитивно понятное. Любой освоится за пару минут. К тому же, в отличии от классических ЖК дисплеев, LED дисплей не боится низких температур, так как в нем нет жидких кристаллов, способных замерзать при отрицательных температурах.
2) Благодаря наличию дисплея можно полностью контролировать работу пульта, видеть в каком режиме тот находится, сколько времени осталось до окончания сканирования, какой тип системы активен в данный момент, управлять настройками, и многое-многое другое. Например, задавать имена для любой ячейки памяти, вместо того, чтобы помнить на какой кнопке нужная запись.
Например,
- HOME PARKING.,
- DMITROVKA 26,
- PEREULOK KOVROV 15,
и т.д.
3) Самих ячеек памяти теперь стало 40(!).
4) Не менее весомое решение. Реализован алгоритм позволяющий работать с незнакомыми статическими системами. По сути, этот алгоритм ставит крест на ранее используемом термине «Список поддерживаемых систем». Даже если нужной системы нет в списке поддержки, то в любом случае алгоритм распознает кодировку и запишет ее. Просто вместо идентификационного названия отобразится значение <Unknown>. Размер, длина, сложность кодировки роли не играют.
5) Реализован алгоритм мультибанковой оперативной памяти. Теперь нет необходимости постоянно контролировать процесс захвата. Достаточно запустить алгоритм, и можно свободно заниматься своими делами. Ни один сигнал не будет пропущен, ни в течении нескольких часов, ни даже суток. Процесс полностью автоматизирован.
6) Элементы питания. Много раз звучала критика насчет используемых 1/2АА. Соглашусь, элемент довольно редкий. Теперь на замену пришли 2x AAA. И есть ревизия с литиевыми АКБ с возможность подзарядки от USB.
7) Касательно обновления прошивки. Уже сохраненные банки не будут пропадать при обновлении, как это было ранее.
8) Добавлены некоторые новые системы. Повторюсь, учитывая пункт 4, это лишь означает, что пульт правильно идентифицирует систему. Например, если это NICE FLOR-S, то увидите надпись на дисплее “Nice Flor-s”и т.д.

Я сообщаю о своих планах развития проекта, не более - не менее. Речи не было о том, что мультичастота появится с новой версии прошивки. Прошивка это софт. Попробуй поставить новую операционную систему на старый пентимум, чтобы он стал топовым core i7. Наверное ничего не получится? Аллегория лишь для того, чтобы разница была понятна.
А прошивки были, добавили вместо 16 банков памяти 40. Сделали индикацию зарядки. Увеличили время работы пульта в автономном режиме. Альфа слим появилась с акб, тк первые версии Альфы были на батарейках.

Я не понимаю вообще о чем такая паника, кинули, предали, родину продали? Если что -то не устраивает, я от своей ответственности не бегаю, все что говорю - выполняю, можешь мне прямо написать. Мне не нравится цвет, хочу обратно денег. Да пожалуйста. Прибор назад - деньги на карту. Вопрос исчерпан.....
HPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:16   #1472
AlexSHH
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AlexSHH стоит на развилке

HPS достойный и порядочный человек!
Все что вы пишите про его недобросовестность это только ваши моромойские замашки.
За такие "деньги" вы хотите поддержку как у Apple Iphone))) Ничего не перепутали?

Здесь вообще не ВКонтакте если кто не понял для чего создан этот форум.
Идите про крым поговорите в другом месте.
AlexSHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:29   #1473
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AlexSHH Посмотреть сообщение
Все что вы пишите про его недобросовестность это только ваши моромойские замашки.
За такие "деньги" вы хотите поддержку как у Apple Iphone))) Ничего не перепутали?

Здесь вообще не ВКонтакте если кто не понял для чего создан этот форум.
Идите про крым поговорите в другом месте.

тут пишут что считают нужным по обсуждениям прибора .
трололо имени левого аккаунта .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:07   #1474
HPS
участник

HPS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от xstallion Посмотреть сообщение
тут пишут что считают нужным по обсуждениям прибора .
.

да это все понятно, обсуждайте. просто Allpoint-а я вроде бы помню в покупателях.
но он видимо как -то не так понял информацию, и почему то такой шум решил развести. караул, обманули, предали.... не понятно.
над прибором я работаю, придумываю и добавляю новые функции. ведь на сегодняшний день такого функционала и продвинутости юзабилити нет ни у кого, хоть и плагиат все чаще встречается.
естественно, нововведения требуют нового железа.
вот в Alpha пришлось с нуля базу новую делать, тк v4 уже уперлась в потолок. но никто же не просит в v4 акб или дисплей, тк понятно, что физически не возможно. ровно как и, например, в нокиа 3310 поставить снапдрагон и ОЗУ 3гб + IPS fullhd дисплей.
ну, а что касается мультибанда, сделаем, да потребует другого железа.... если консенсус наймем возможно и за дополнительную плату можно будет обновить текущую альфа слим. т.е. корпус процесс дисплей останется прежний, а материнскую плату и радиотракт заменим..... и т.д.
Старый 15.07.2016, 17:33   #1475
xstallion
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

я сам иногда приборы продаю и поддерживаю сл. уже озвученную тему .

что то не нравится - прибор назад - деньги на карту - вопрос закрыт .

считаю что нечего разводить хз что . дебаты прям устроили . из ничего .

менять плату и радиотракт . я б не согласился . это прибор переделывать практически . хотя мож и найдутся фанаты .

и как оно потом работать будет . переделанное . хз хз . только у кого руки на месте и он сможет подкрутить чего при недоделках переделках .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:33   #1476
yurec2140
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
yurec2140 стоит на развилке

HPS, когда ожидать выхода новой версии мультичастотной?
yurec2140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 01:28   #1477
Allpoint
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Allpoint стоит на развилке

По порядку.
Цитата:
Сообщение от HPS Посмотреть сообщение
Allpoint, что то тебя понесло куда то .
Есть готовый девайс, у него есть заявленные характеристики.

Есть девайс и есть характеристики, но есть и ваши посты в которых говоритьс о мультисастоте. Все выше изложено.
Цитата:
Я не понимаю вообще о чем такая паника, кинули, предали, родину продали? Если что -то не устраивает, я от своей ответственности не бегаю, все что говорю - выполняю, можешь мне прямо написать. Мне не нравится цвет, хочу обратно денег. Да пожалуйста. Прибор назад - деньги на карту. Вопрос исчерпан.....

Кинули, в моем понимании, только то, что изначально ни слова, что тех. начинка не сможет поддерживать мультичастоту, а в сообщениях есть об этом упоминание, но ни слова о новом устройстве.
И ещё, смею заметить, вы так и не ответили на мой давнишний вопрос про индикатор заряда. В ПМ все есть, но это личное.
Цитата:
Сообщение от AlexSHH Посмотреть сообщение

Вот тут я согласен. По оплате и качесту сделок претензий, у меня, нет и это была не разовая покупка. Имеем v4 и альфу слим. к v4 вообще нет претензий.
Цитата:
да это все понятно, обсуждайте. просто Allpoint-а я вроде бы помню в покупателях.

Именно так и к сделке нет претензий.

Еще раз повторюсь, но про мультичастоту Вы говоили до того как объявили, что железо не подойдет и про новый продукт ни слова. Не можете с этим не согласится т.к. я привел ссылки именно на ваши посты.
Все вышеизложеное только к тому, что нужно определять границы возможностей для устройства изначально, тогда не будет ложных иллюзий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yurec2140 Посмотреть сообщение

Так же интересует, только, я очень надеюсь, что будет детальное описание возможности железа.
Allpoint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 19:28   #1478
HPS
участник

HPS стоит на развилке

Еще раз, нигде я не писал, что мультичастота появится на старом железе. Это ваши домыслы, или неправильное понимание сути вопроса.

Цитата:

Плата сделана, опытный образец сделан. В процессе, какие либо сроки определять не хочется, чтобы потом не обвинили, аааа... ты же вот тут обещал....
Старый 21.07.2016, 01:28   #1479
Allpoint
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Allpoint стоит на развилке

Цитата:
Еще раз, нигде я не писал, что мультичастота появится на старом железе. Это ваши домыслы, или неправильное понимание сути вопроса.

Это я уже понял, что некоторые ваши посты были поняты , не только мной, не верно.
Будем ждать новое железо.
Allpoint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 13:26   #1480
HPS
участник

HPS стоит на развилке

пульты Alpha Slim(с дисплеем) и v4 в наличии.
Ответ