Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2014, 21:08   #531
HPS
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 121 раз в 56 сообщениях
HPS стоит на развилке

Повторюсь!
ВНИМАНИЕ!!!!!

Любая переписка в личных сообщениях ведется
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от моего имени, от имени HPS !!!

Если вам пишет кто-то левый и предлагает якобы от моего имени товар, автоматом слать н***й и отписывать мне, либо модераторам! Бан товарищу обеспечен
HPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 21:46   #532
Patronjon
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Patronjon стоит на развилке

Добрый день!
Можно детали покупки, доставки в МСК и вкратце инфу по 4 версии?
Заранее спасибо!
Patronjon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 23:57   #533
HPS
участник

Поблагодарили 121 раз в 56 сообщениях
HPS стоит на развилке

Добрый!
см личные сооб.
HPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:22   #534
fuch
случайно влез

fuch стоит на развилке
По умолчанию нужен универсальный ключ для шлагбаума

Увидел на форуме универсальный ключ, какая цена у 4ой серии?
fuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 04:01   #535
pussinboots
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз в 4 сообщениях
pussinboots стоит на развилке

Недавно стал обладателем девайса 4й версии от уважаемого HPS. Забегая вперед скажу - всё отлично работает.

Ну а теперь полноценный отзыв. Многие наверное слышали, что в Москве ввели платную парковку по негуманным ценам. А поскольку место моей работы располагается в зоне интересов товарищей Собянина и Лексутова, то у меня возник закономерный вопрос, как избежать поборов этих феодалов. Выход оказался очевиден - парковка во дворах! Единственной маленькой проблемкой являлись шлагбаумы, массово преграждающие путь к вожделенным машиноместам.

Однако тут я вспомнил про данную тему и вот открывашка была заказана. Простейшие расчеты позволяют прикинуть - при цене парковки 80 рублей в час, 9-часовой рабочий день обходится в 720 рублей, пятидневная неделя - 3600! Короче говоря, девайс окупается за неделю!

Ну и непосредственно по вскрытию шлагбаумов. Пока открывашка еще не доставлена, рекомендую провести рекогносцировку местности и посмотреть где какие стоят ворота. Например, всякие обшарпанные Came с высокой долей вероятности откроются методом подбора, так что их лучше ломать ночью, дабы не привлекать ненужное внимание. Буквально сегодня благополучно открыл такой. Другие системы, вскрываемые методом захвата, наоборот, проще открыть днем, когда ими пользуется максимальное количество людей. Я просто вставал рядом с шлагбаумом, и, делая вид будто роюсь в телефоне, ждал пока кто-то активирует ворота. Захват также отлично работает. Единственное - для гарантированного захвата нужно держать антенну в зоне прямой видимости. Когда заслонил телом, сигнал не был пойман.

Из того что не получилось - открыть шлагбаум фирмы Nice... Открывашка захватила динамический код, однако как долго я потом не жал кнопку памяти, ворота так и не открылись. Но здесь не исключаю, что сам где-то накосячил, перехватывал из приоткрытого окна авто...

И еще в последнее время появилось много шлагбаумов фирмы AN MOTORS, возможность вскрытия которых не заявлена в нынешней версии открывашки.

Ну и если совсем уж придираться, на корпусе брелка не помешало бы крепление под кольцо, чтобы вешать к ключам.

В целом девайсом крайне доволен и всем рекомендую. Вещь реально облегчает жизнь за рулем. Желаю удачи HPS и дальнейшего совершенствования разработок.
pussinboots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:32   #536
tagertschi
случайно влез

tagertschi стоит на развилке

Получил пульт. Перед тем как вставить батарейку, пытался найти обозначение плюса и минуса на клемах в брелке. не нашел. Боюсь, что не правильно определю полярность, что спалит устройство. Сообщите, какая полярность на клемах, если смотреть на пульт спереди (со стороны кнопок и светодиода)
tagertschi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:00   #537
soblazn
случайно влез

Поблагодарил: 10
soblazn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tagertschi Посмотреть сообщение
Получил пульт. Перед тем как вставить батарейку, пытался найти обозначение плюса и минуса на клемах в брелке. не нашел. Боюсь, что не правильно определю полярность, что спалит устройство. Сообщите, какая полярность на клемах, если смотреть на пульт спереди (со стороны кнопок и светодиода)

Левый это +, правый минус
soblazn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:09   #538
Run32
случайно влез

Run32 стоит на развилке

Привет, сколько стоит 4я серия?
Run32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:14   #539
Knave
случайно влез

Поблагодарил: 1
Knave стоит на развилке

Получил свой брелок, спасибо! До Москвы шло неделю.
Сразу вопрос-код на закрытие шлагбаума тоже ведь надо ловить?

Плюс и минус батарейки отлиты прямо изнутри на корпусе...

Последний раз редактировалось Knave; 02.09.2014 в 13:24.
Knave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:30   #540
lammer
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
lammer стоит на развилке

Доброго времени суток!
У меня вопрос к владельцам брелка.
Может кто-нибудь пользовался этим устройством в Европе? Подскажите, можно ли нарваться за уклонение от уплаты парковки с помощью граббера в крупных городах Франции и Германии? Картинка для привлечения внимания.
lammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ