Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2010, 22:29   #21
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

мда весело живётся в россии, весело... Ай-ди попробуй вычислить разведи чтоб на контакт вышел,..
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:32   #22
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
скажи зачем человеку свой товар пиарить? там отзывов по качеству и так хватает знаю его с 07 года абсолютно адекватно поступает и смысл в такой гнилой задвижке ваше не вижу

Я даже не знаю, стоит ли писать, что смайлик "ирония", впрочем как и другие смайлики, не освоен мной в полной мере. Поэтому попытаюсь ответить как бы в серьёз. Человеку поступил заказ на сто пипелацев по тысяче рублей. Он за месяц может осилить десять, если напрячься, то двенадцать, но упускать такой куш не хочет. Тогда он делает финт ушами в виде предложения с левого сайта. И в качестве контр меры разводит бодягу в классическом стиле "кто в лифте насрал" Имеет право на жизнь такая версия?

З.Ы. топикстартер, без обид. Чисто упражнение по контр доводам
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:34   #23
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Zalupolog Посмотреть сообщение
Лох от пацана тем и отличается, что мозгами шурупит, а не на статус нажимает. Да и в конце концов, надо отдавать себе отчёт в том, что не ты самый ушлый на шарике. И лишним тому подтверждением служит то, что ты сейчас пишешь (читаешь)на этом форуме, а не ебёшь 18 летнюю шалаву на яхте плывущей в средиземном море. Утрирую разумеется.э

ты Сам то понял что написал?я вообще за кидал написал,что думаю за них.а ты кто такой по жизни? что рамсы разводиш кто пацан,а кто нет.а если есть топик о продаже,и 20 рекомендаций с других анкет(имже).а это кидалово.что на это скажеш?
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:39   #24
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

я зная этого человека предположу что если встанет вопрос с 1000экземпляров то закажется платы с смд боем снимиться помещение оборудуются рабочие места и наймется 10 криворуких теле мастеров для сборки или ваще можно воспользоваться услугами подрядчика а не мутить схему с кидаловом

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:59   #25
Zalupolog
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
ты Сам то понял что написал?я вообще за кидал написал,что думаю за них.а ты кто такой по жизни? что рамсы разводиш кто пацан,а кто нет.а если есть топик о продаже,и 20 рекомендаций с других анкет(имже).а это кидалово.что на это скажеш?

Я по жизни мудагог, слыхал про таких? Сильно с нами пересекался, чтоб об нас мнение иметь?
Да хоть сто анекет, ты ещё в паевые фонды вложись, государство гарантироует, а уж оно посерьёзней любого барыги на этом форуме в плане ресурсов.
Если это кидалово, отпиши и не кипишуй, в жизни вводных тысяча, пароль украли, менты забрали, сайт просрали. Резюме написал - спасибо тебе за это. Дальше ждать реакции от сопредельной стороны. А то быть может человек в морге лежит, а ты его гавном поливаешь.

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
я зная этого человека предположу что если встанет вопрос с 1000экземпляров то закажется платы с смд боем снимиться помещение оборудуются рабочие места и наймется 10 криворуких теле мастеров для сборки или ваще можно воспользоваться услугами подрядчика а не мутить схему с кидаловом

Если мы полемезируем, то, срочный заказ в россиии, что может быть смешнее, у нас тут сейчас дорогие москвичи с угару пухнут, при том что по легальным каналам не то что бы климатических установок, а и банальных вентиляторов хер сыщеш. В любом деле бывают аншлаги толкающие на крайности.
Старый 10.08.2010, 23:13   #26
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

да в том и прикол на нашей земле что ни банк ни страховая не гарант ваще более того там есть куча отводов что бы тебя кинуть а за данко я сам готов ответить человек реально адекватный и его слово дохуя весит и таких людей всё меньше и меньше

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:13   #27
потапыч
Заблокирован

Цитата:
Я по жизни мудагог, слыхал про таких? Сильно с нами пересекался, чтоб об нас мнение иметь?
Да хоть сто анекет, ты ещё в паевые фонды вложись, государство гарантироует, а уж оно посерьёзней любого барыги на этом форуме в плане ресурсов.
Если это кидалово, отпиши и не кипишуй, в жизни вводных тысяча, пароль украли, менты забрали, сайт просрали. Резюме написал - спасибо тебе за это. Дальше ждать реакции от сопредельной стороны. А то быть может человек в морге лежит, а ты его гавном поливаешь.

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

Если мы полемезируем, то, срочный заказ в россиии, что может быть смешнее, у нас тут сейчас дорогие москвичи с угару пухнут, при том что по легальным каналам не то что бы климатических установок, а и банальных вентиляторов хер сыщеш. В любом деле бывают аншлаги толкающие на крайности.

слушай товарищ,слава богу меня никто некинул т.к. пока нет за что купить то что мне надо,а когда появится -то куплю у человека который здесь в авторитети,так что за кидалово непериживаю.
а кто такой мудагог,залуполог и так ясно что походу стремные пасажиры,нормальный парень Себя так неназовет
Старый 10.08.2010, 23:28   #28
Zalupolog
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
слушай товарищ,слава богу меня никто некинул т.к. пока нет за что купить то что мне надо,а когда появится -то куплю у человека который здесь в авторитети,так что за кидалово непериживаю.
а кто такой мудагог,залуполог и так ясно что походу стремные пасажиры,нормальный парень Себя так неназовет

потыпыч, начнём с того, что нормальный парень свой ник с маленькой буквы никогда не напишет. Есть, знаешь ли нечто сакральное, в своём позиционировании обществу. Что до твоих незатейливых ассоциаций к слову залупа и мудо, то именно против таких как ты и выставлен защитный барьер. Это типа как "встречают по одёжке" дураки кидаются на имидж, умные внедряются в суть. Очень знаешь ли удобно от дураков абстрагироваться.

Что до человека "здесь в авторитете" то "удачи тебе во всех твоих начинаниях"(с)

З.Ы Начинать своё послание к "стрёмным пассажирам" со слов "слушай товарищ" весьма не дальновидно. так ведь можно и по всему форуму потом с гнутым сетевым статусом ползать....
Старый 10.08.2010, 23:34   #29
потапыч
Заблокирован

Цитата:
потыпыч, начнём с того, что нормальный парень свой ник с маленькой буквы никогда не напишет. Есть, знаешь ли нечто сакральное, в своём позиционировании обществу. Что до твоих незатейливых ассоциаций к слову залупа и мудо, то именно против таких как ты и выставлен защитный барьер. Это типа как "встречают по одёжке" дураки кидаются на имидж, умные внедряются в суть. Очень знаешь ли удобно от дураков абстрагироваться.

Что до человека "здесь в авторитете" то "удачи тебе во всех твоих начинаниях"(с)

З.Ы Начинать своё послание к "стрёмным пассажирам" со слов "слушай товарищ" весьма не дальновидно. так ведь можно и по всему форуму потом с гнутым сетевым статусом ползать....

БАКЛАН ВЫ ЗАЛУПОЛОГ,слово (товарищ)в вашем контексте не иначе как-товарищ дружиник
Старый 11.08.2010, 01:07   #30
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

"а кто такой мудагог,залуполог и так ясно что походу стремные пасажиры,нормальный парень Себя так неназовет" +1 000 000
Хорошее замечание

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ