Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2010, 21:39   #91
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
подскажите если кто в курсе!
нашел для экспиримента парочку листков плёнки матовой-как мне сказали они на этой пленке печатают негативы для печатей-может кто в курсе-что это за пленка!и еще один вопрос-у меня нет ч\б лазерника-есть только цв\лазерник-кто что скажет по этому поводу?
никак не могу что то сделать нормальный негатив!он должен ведь быть непрозрачным-а он у меня маленько на просвет просвечивает!даже после затемнителя!
может в настройках моего принтера надо что то поправить!не льёт он черным и всё!заливать то заливает-но с просветами!

В скайп загляни.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:12   #92
sergey0065
редкий гость

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 37 раз в 22 сообщениях
sergey0065 стоит на развилке

может кому то покажется интересным::[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

[B]Секреты мастерства: тиснение по фольге[
/B]
Вставки из плотной фольги, украшенные выпуклым орнаментом, успешно имитируют чеканные и литые украшения, которые нередко бывают необходимы при создании исторически достоверного кукольного костюма.

Так, например, металлические пряжки-фибулы широко применялись в отделке средневекового костюма, орнаментированные пластины дополняли головные уборы прибалтийских народов, а скифский женский костюм декорировался большим количеством нашитых на ткань золотых чеканных бляшек.

Тиснение по фольге представляет собой предельно упрощенный вариант чеканки по металлу, не требующий использования специальных инструментов и оборудования. Приступая к работе, нам необходимо запастись куском жесткой резины размером около 20х1х51 сантиметра, пустым стержнем от шариковой ручки, металлическим штырем с отполированным закругленным концом диаметром 4 миллиметра, а также ножницами, шилом и клеем, предназначенным для склейки металла.

Материалом для тиснения служит медная и алюминиевая фольга, а иногда и очень тонкая жесть от консервных банок, для имитации позолоты нам потребуется тонкая "золотая фольга", в которую заворачивают некоторые сорта конфет. Фольга должна обладать ярким блеском, ее цвет напоминать оттенок золота, на ней не должно быть каких-либо узоров и надписей. Фантики необходимо расправить и тщательно разгладить с изнаночной стороны. Также надо запастись жесткой упругой фольгой или тонкими, легко режущимися металлическими пластинами, гипсом, различными "золотыми" цепочками фабричного производства и разноцветными стразами.

Поскольку площадь декорируемой поверхности невелика и редко превышает несколько сантиметров, рисунок, по которому будет осуществляться тиснение, можно наносить от руки, вычерчивая его на изнаночной стороне заготовки. При этом следует учитывать, что выпуклое изображение окажется зеркальным по отношению к рабочему рисунку. Во избежание этого можно нанести рабочий рисунок на кальку, перевернуть "лицом" вниз и обвести контур твердым карандашом, продавливая изображение на подложенной под кальку фольге.

Нанеся рисунок на заготовку, перейдем к самому тиснению. Все операции по продавливанию углублений в фольге необходимо осуществлять на подстилке из жесткой резины. На первом этапе работы тиснение производится шариковой ручкой с пустым стержнем. Легкими штрихами начнем продавливать в заготовке углубления. Давление на фольгу не должно быть слишком сильным, а рельеф очень глубоким, иначе можно порвать заготовку, сделав ее непригодной для дальнейший работы. Выровняем Поверхность углублений металлическим штырем, сглаживая нанесенные ранее штрихи. Завершив выравнивание, перевернем заготовку на лицевую сторону.

Полученный нами выпуклый узор расплывчат и не имеет четких контуров, поэтому необходимо подвергнуть его дополнительной проработке. Второй этап тиснения проводится на лицевой стороне заготовки и заключается в продавливании фона, что позволяет увеличить высоту рельефа и придать изображению четкие очертания. Если это необходимо, несколько раз чередуем проработку изнанки и лица изделия, добиваясь желаемого результата.

Завершив тиснение, превратим тонкую, легко деформирующуюся заготовку в массивную бляшку. Для этого зальем гипсовым раствором изнанку рельефа, следя за тем, чтобы гипс заполнил только углубления узора. Приклеим заготовку к подложке - пластине из упругой фольги, вырезанной по форме изделия. Проколем в фольге отверстия, сквозь которые впоследствии будут продеты соединительные колечки, скрепляющие бляхи с остальными элементами украшения.

Придадим украшенной рельефным узором бляшке золотистый блеск, Самый простой, дешевый и доступный в домашних условиях способ "золочения" наклеивание на заготовку тонких листочков золотистой фольги. Способ во многом повторяет методику нанесения сусального золота, однако из-за значительной толщины фольги не позволяет выполнять изделия с высоким рельефом. Тем не менее позолота фольгой вполне приемлема для отделки небольших деталей кукольных украшений и нарядов.

Смажем тонким слоем клея лицевую поверхность тиснения и наложим на нее небольшой, тщательно разглаженный листик фольги. Пальцами и плотным ватным тампоном прижмем "позолоту" к рельефу и тщательно разгладим. Образовавшиеся при этом мелкие складочки практически незаметны и не портят внешнего вида изделия. Очень осторожно проработаем позолоченный рельеф стержнем-давилкой. Удалим остатки клея, выступившие из-под фольги, и загнем ее края на тыльную сторону бляшки. При этом надо проследить, чтобы клей не попадал на позолоченную поверхность. В противном случае он может растворить покрывающий ее прозрачный желтый лак, который и придает тонкой алюминиевой фольге золотистый оттенок.

На завершающем этапе работы тисненую бляшку можно украсить "драгоценными камнями" и, если это необходимо, соединить при помощи цепочек с другими фрагментами украшения. В качестве драгоценных камней воспользуемся стразами со снятыми металлическими оправами. Отогнув латунные язычки, извлечем из оправы граненое конусообразное стеклышко и вклеим его в лунку, продавленную на поверхности бляшки.

Для соединения бляшек с цепочками фабричного производства разожмем крайние звенья последних, проденем проволочки сквозь отверстия тисненых бляшек и прочно сожмем концы пинцетом или плоскогубцами. Главным недостатком выполненных в подобной технике украшений является их недостаточная прочность. Однако простота изготовления, доступность материалов делает вполне допустимым их использование при создании кукольного костюма.
sergey0065 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:33   #93
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

Цитата:
подскажите если кто в курсе!
нашел для экспиримента парочку листков плёнки матовой-как мне сказали они на этой пленке печатают негативы для печатей-может кто в курсе-что это за пленка!и еще один вопрос-у меня нет ч\б лазерника-есть только цв\лазерник-кто что скажет по этому поводу?
никак не могу что то сделать нормальный негатив!он должен ведь быть непрозрачным-а он у меня маленько на просвет просвечивает!даже после затемнителя!
может в настройках моего принтера надо что то поправить!не льёт он черным и всё!заливать то заливает-но с просветами!

я лично вывожу для печатей на глянцевой пленке(продается поблизости lomond). негативы печатают на разных пленках-тут уж зависит от модели принтера больше а не от пленки. на матовой держится тонер просто лучше. kimoto как правило используют. то что он маленько просвечивает это ничего страшного-главное чтоб плотно лежал тонер без прозрачных дырок в нем. у меня распечатки получаются серые уже(т.к. принтер давно не заправлял) но тем не менее печати выходят нормально. для увеличения плотности плашки попробуйте или черный смесевой cmyk 100;100;100;100 если принтер знает что такое cmyk или порой увеличитель плотности тонера не на все принтеры действует-в таком случае берем тазик,туда плескаем растворителя чуть чуть(подбирается методом проб-у меня это дихлорэтан) и потом туда кладется негатив-чтоб в парах растворителя полежал. при определенной сноровке плотность увеличить
можно значительно.
ps: у меня тоже цветной лазерник-это даже лучше т.к. черный можно плотней сделать из нескольких цветов
velial666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:34   #94
gipermah
Гость

По умолчанию Как сделать свою надпись на бланке удостоверения

Кто в курсе подскажите пожалуйста как можно сделать надпись в домашних условиях на внешней староне бланка удостоверения, шелкография или теснение..
Старый 14.11.2010, 15:23   #95
Trix
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Trix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gipermah Посмотреть сообщение
Кто в курсе подскажите пожалуйста как можно сделать надпись в домашних условиях на внешней староне бланка удостоверения, шелкография или теснение..

для хорошего результата ИМХО только пресс или утюг но качество после утяга гамно ещё то...
Trix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:39   #96
старик
Гость

Из твердого фотополимера сделаешь давилку и все будет нормально!мое мнение!
Старый 11.12.2010, 07:22   #97
no_Vadim
случайно влез

Адрес: этот вопрос заставляет меня задуматься на тот ли сайт я попал )))
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
no_Vadim стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от apoco1ypto Посмотреть сообщение
Необходимо выдавить рисунок на бумаге. Насколько понял, почитав форум, то изготавливается клише из твердого фотополимера, затем на него накладывается бумага, на которой необходимо тиснение, сверху кладется лист бумаги и проглаживается утюгом. Но возникло несколько вопросов. При обработке фотополимера можно ли использовать обычные лампы или обязательны uv-лампы? И при проглаживании не будет ли плавиться фотополимер? У кого какие способы тиснения в домашних условиях? Заранее спасибо за советы.

ну ты сам подумай при-чем здесь утюг? если нужен рельеф надо из твердого полимера изготовить матрицу и пуансон при этом нужно учесть плотность бумаги далее нужен пресс с одной стороны клеим матрицу с другой пуансон между ними бумагу и вперед )))
no_Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:16   #98
Алексей-88
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Алексей-88 стоит на развилке

Цитата:
и еще-у меня нет затемнителя пленки!затемнителя негатива!

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:28 ----------

может негатив плохой или еще что то!????????

Я пользуюсь полимером COLOR,время засветки 22 секунды,переворачиваем 50 секунд,промываем и закрепляем еще от 3 минут можно и дольше...

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:10 ----------

Цитата:
глаза только режет пипец!это нормально?

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

а какая сторона больше -какая меньше?

на стороне где полимер залит 22 сек. на другую 50 сек.,когда из камеры вытащиш начнешь пленку отрывать,то вроде нет никакого оттиска идешь промываешь любым посудомоем под теплой водой жесткой щеткой и получаешь идеальный оттиск на котором и микрошрифт читается идеально...
Алексей-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:54   #99
Edikan87
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Edikan87 стоит на развилке

всем приветя тут недавно...чем можно заменить затемнитель тонера?парами растворителя?и еще чем?и неужели тока ламы УФ навигатор пойдут?какие еще можно лампы запихнуть в чемодат?помогите знающиевот на днях собрать все хочу...
вот такая Лампа люминесцентная Camelion FT8 36W blacklight G13 ультрафиолетовая пойдет? и одной хватит ли её?
за ранее благодарю за помощь вас
И принтер SAMSUNG ML1660 пойдет для распечатки негатива?

и тишина....у когог еще какие соображения?
Edikan87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:39   #100
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Edikan87 Посмотреть сообщение
всем приветя тут недавно...чем можно заменить затемнитель тонера?парами растворителя?и еще чем?и неужели тока ламы УФ навигатор пойдут?какие еще можно лампы запихнуть в чемодат?помогите знающиевот на днях собрать все хочу...
вот такая Лампа люминесцентная Camelion FT8 36W blacklight G13 ультрафиолетовая пойдет? и одной хватит ли её?
за ранее благодарю за помощь вас
И принтер SAMSUNG ML1660 пойдет для распечатки негатива?

и тишина....у когог еще какие соображения?

Прочитай раздел с начала и до конца там всё подробно описано...По этому тебе не кто и не отвечает...
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ