Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2011, 06:26   #111
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

boroda, ну чемоданы как чемоданы. какие лампы стоят не написано но радует уже то что лампы на фотографиях не черного цвета т.е. не blacklight ставят а что то нормальное. плюс чемодана что таймер есть)-я например без чемодана обхожусь-но таймер неудобно каждый раз искать в сотовом))
по расходникам: сам полимер хранится годами-я например "дихром-люкс" использую. если на бутылку с полимером уф излучение не попадает то лет 8 хранится без изменений,если солнечный свет попадать будет умеренно то полимер слегка загустеет и время засветки изменится чуть чуть. остальное испортиться не может-если разговор про пленку.тонер в лазерном принтере тоже сохнуть привычки не имеет поэтому не портится))
а полимер кстати можно купить в два раза дешевле если у российского производителя(дихром),но там покупать придется литров 30 чтоб цену сделали симпатичную-не думаю что такой обьем понадобится.но если вдруг то они высылают транспортными конторами и почтой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
просто полимер "дихром105" не советую-только "дихром-люкс" (не такой дубовый)
остальное уже наработкой. другие полимеры в принципе мало чем отличаются-просто красителя добавили и твердость и время засветки иное-так что дело вкуса уже)
velial666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:17   #112
AlexDezertir
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
AlexDezertir стоит на развилке

2-3 ламп по 15W хватит, если за раз делать только 1-2 клише?
AlexDezertir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:33   #113
boroda
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 68 раз в 31 сообщениях
boroda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
радует уже то что лампы на фотографиях не черного цвета т.е. не blacklight ставят а что то нормальное.

Вот-вот...меня как раз интересовало какие должны быть лампы:УФ люминесцентные или УФ черные...
Цитата:
тонер в лазерном принтере тоже сохнуть привычки не имеет поэтому не портится

Да про этот тонер я знаю , я тот что в аэрозоле имел ввиду...

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexDezertir Посмотреть сообщение
2-3 ламп по 15W хватит, если за раз делать только 1-2 клише?

это понятно, но есть подозрение что в следующем году нам нужно будет изготовить большую партию, так что камеру покупать стоит на все случаи жизни, вот и остановился на шестиламповой....впринципе из-за этого и решили освоить производство печатей, так как в следующем году готовится мероприятия по которому тендер на производство печатей отдадут нам, незачем отдавать деньги чужим людям...надо быть подготовленым, а пока надо тренироваться...

---------- Post added at 12:33 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

P.S. кстати насчет ламп...списался с ними, сказали что лампы ставят черные, фирмы ферон, так что рисунками на сайте они вводят народ в заблуждение... Уже задумался о самостоятельном изготовлении...
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:38   #114
velial666
гость

boroda, ну те что blacklight (черные-дискотечные) во первых изначально длинной волны отличаются раз,кпд низкий два. и производитель их не заботился чтоб излучение от них было равномерным это три-т.е. вначале лампы мощность излучения одна а в середине другая,повращаешь ее и оно внова меняется-мешает порой,хотя я лет 10 назад и на таких делал-только геморройно-дольше и некачественно. аэрозоль не портится-это обычный растворитель.
можно его не использовать,но т.к. кривизну рук никто не отменял то купи на всякий случай))))
можно и без него обходиться: покупаешь туалет для кошек что лоток с решеткой(он как раз А4 формата в продаже есть) плескаешь на дно немного растворителя(подбирается индивидуально) кладешь на решетку лист пленки с негативом,накрываешь стеклом....ждешь минуты две-плотность тонера увеличится,но увеличивать надо если принтер печатает не очень хорошо. если плашечка ровная то можно и без этого пункта обойтись.

AlexDezertir, хватит как раз для засветки с одной стороны-потом с другой светить надо будет

boroda, если сам делать будешь то купи лампы osram l 40w 79k -мне на них очень нравилось делать или Philips TLK 40W/05(они дешевле) но кпд чуть ниже но тоже приятные в работе
Старый 02.03.2011, 15:50   #115
boroda
гость

boroda стоит на развилке

Спасибо! Мне важны твои советы! Если буду делать, то на таких лампах....А что скажешь насчет таймера и ЭПРА? Какой лучше покупать? И интересно насчет одновременного включения и предохранителя...
Старый 02.03.2011, 16:27   #116
velial666
гость

boroda, ЭПРА вообще не покупай никакую. купи фирменные филипсовские дроссели и немного помучайся с подключением-там не особо сложно но зато излучение равномерным будет и лампы в сохранности. у меня таймера нет например: один в сотовом-был еще где то китайский будильник в виде пейджера-там секундомер удобный) тут главное чтоб время одно и тоже засечь можно было-а тут уж хоть по стрелочным часам засекай. я одновременным включением не страдал никогда-лучше чтоб все лампы включились а потом я кассету с полимером уже под излучение кладу-вроде бы проблем нет.
непонял про предохранитель.
Старый 02.03.2011, 17:10   #117
boroda
гость

boroda стоит на развилке

читал что некоторые чемоданы снабжены предохранителем от перепадов напряжения...в некоторых даже температурные датчики стоят...
Старый 02.03.2011, 17:33   #118
velial666
гость

boroda, ну и предохранители и датчики можно купить в любом магазине электроматериалов. вообще не проблема. а учитывая что в чемоданах ставят ферон(китайское Гэ) да и еще blacklite то разговор о предохранителях и датчиках является просто пафосом в данном случае. если хочешь ставь-может помочь если вдруг....
Старый 02.03.2011, 22:00   #119
boroda
гость

boroda стоит на развилке

Нашел в прайсе местной фирмы лампы Philips TLK 40W/05, ты положительно о них отзывался, но смущает что они 40 ваттные...сколько перелопатил информации по камерам которые продаются, но нигде не видел больше 18 ватт...Что скажешь по этому поводу?
И еще, есть лампы Philips TLK 40W/03 что о них знаешь? Цена на них в два с половиной раза выше чем на Philips TLK 40W/05...
Старый 02.03.2011, 22:25   #120
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
Нашел в прайсе местной фирмы лампы Philips TLK 40W/05, ты положительно о них отзывался, но смущает что они 40 ваттные...сколько перелопатил информации по камерам которые продаются, но нигде не видел больше 18 ватт...Что скажешь по этому поводу?
И еще, есть лампы Philips TLK 40W/03 что о них знаешь? Цена на них в два с половиной раза выше чем на Philips TLK 40W/05...

Народ вы форум с чатом не перепутали??? Хотите пообщаться уходим в аську.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ