Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2006, 05:12   #1
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Ским

Не секрет что у скимов сделанных на чипах декодерах магнитной полосы при рывке карты появляющемся когда её вставляют в картоприёмник происходит сбой считывания. Есть маза собрать девайс с использованием встроенного ad конвертера проца. Дамп будет считываться с последующим разбором на компе. Предлагаю обсудить схемотехнику и программную реализацию в этом топике.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:40   #2
PoisonNova
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
PoisonNova стоит на развилке
По умолчанию Ским...

Была такая идея, но легче обработать сигнал в самом скиммаке. Если использовать mag-tech'овские детали, можно получить сверх мелкий прибор. А вообще, схему устройства вы можете взять здеся: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Однако, лучше своего, нету ничего... Ктомужжж, софт, который предлагает ред зомби, не охотно считывает карты, при резких движениях пишет с ошибками. вопрос такой, кто может доделать мою схему (она гораздо проще) и запрограмировать ее.
PoisonNova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 21:37   #3
h2
Admin

основная масса если не все скимы проектируется под заводские декодеры. (магтековсие в том числе) но проблема в том, что все декодеры расчитаны под постоянную скорость протяжки карты. тут трабл не только у redzombie а у всех остальных тоже, кто строит по такой схематике. единственный реально рабочий вариант, это после считки всё переделать руками. есть наброски как это осуществить, но к сожалению пока нет времени. как будет возьмусь.
Старый 29.03.2006, 01:32   #4
White Angel
случайно влез

White Angel стоит на развилке

А что если использовать что-то вроде искусственного ограничителя скорости? Ну например два подпружиненных валика, которые будут заставлять вставлять карту с небольшим усилием, тогда будет некое подобие равномерности при вставлении карты!
White Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 01:51   #5
h2
Admin

забудь. не прокатит. нужен иной принцип считывания. тот что в скимах негодится. те чипы которые юзают заточены под другие условия эксплуатации тут нужен другой подход. мысли есть, но пока в железе не реализованы.
Старый 07.04.2006, 19:18   #6
PoisonNova
случайно влез

По умолчанию Из вас программисты есть?

Цитата:
Сообщение от phreaker
забудь. не прокатит. нужен иной принцип считывания. тот что в скимах негодится. те чипы которые юзают заточены под другие условия эксплуатации тут нужен другой подход. мысли есть, но пока в железе не реализованы.

Из вас программисты есть? Если есть, то сделаем софт за неделю... Стучите в Асю: 484839. Я знаю методику создания софта, так, чтобы он работал... Но, руки должны быть не из жопы, а в голове не должно быть наркоты. Пишем в асю.
Старый 08.04.2006, 00:04   #7
verty
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
verty стоит на развилке

PoisonNova если ты такой умный и знаеш как, что, зачем, что сам не непишеш?
verty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 17:49   #8
PoisonNova
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Verty
PoisonNova если ты такой умный и знаеш как, что, зачем, что сам не напишеш?

Я не програмист это раз, а два, моя роль в том, что я спакойно сделаю морду для(почти) любого банкомата.
Старый 16.04.2006, 08:05   #9
PoisonNova
случайно влез

Цитата:
Сообщение от H2
основная масса если не все скимы проектируется под заводские декодеры. (магтековсие в том числе) но проблема в том, что все декодеры расчитаны под постоянную скорость протяжки карты. тут трабл не только у redzombie а у всех остальных тоже, кто строит по такой схематике. единственный реально рабочий вариант, это после считки всё переделать руками. есть наброски как это осуществить, но к сожалению пока нет времени. как будет возьмусь.

Жаль, жаль... не сработались мы. Мне крипперс многое рассказал, многое объяснил, сказал, что, цитирую:"Вполне толковые ребята"... Но блять, какого хуя ты стал понты гнать, логи я видел. Для начала, схема и прошивка - это самая простая часть. Подумай своей головой, из чего ты будешь делать корпус? Вообщем в кратце с табой все ясно, да... на последок. Трансивер СС2500 не подходит к этой схеме.
Старый 16.04.2006, 14:16   #10
h2
Admin

меня его условия не устроили. а понты я не гнал, и от работы не отказываюсь. прибор будет готов, я вас курсану. трансивер сс2500 для прибора по параметрам габариты-потребление тока самое то. впрочем комуто может чтото другое больше нравится.
Ответ