Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2007, 15:11   #41
ANARHIA77
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
ANARHIA77 стоит на развилке

знакомый зделал разбой, суд переносили 6 раз он туда как на работу ходил с судьей шутки шутил и занимался панибратством в 7 раз пришол без торбы въебали 6 лет а подельнику 8 щас он положениц и нормально себя чувствует звонит расказывает как там хорошо толька наркотиков мало (матросская тишина). что касается своего мусорка - такого не бывает.

Вопрос к Himan шалом братуха чо за подписка у тебя снизу *********** если ты ее у меня срисовал!!! АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТЕ ВОЗНИКШИЙ КОНФЛИКТ

анархия добавил 05.08.2007 в 15:03
я настаиваю АДМИНИСТРАЦИЯ уберите подписку или включите бан Himan. я не хочу чтоб етот тип позорил военные, славянские аскалы, чеченские, авганистанские и др татуировки с данной латинской абревиатурой т.к люди кровь свою и чужую проливали. И вобще куда вы смотрите если у вас по форуму бродят типы с никами ПРОФЕСИОНАЛ все с подобными никами САМОЗВАНЦЫ по тому что они сами за себя говорят, а за порядочных людей люди говорят. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНИМАЙТЕСЬ И РЕШИТЕ МОЙ КОНФЛИКТ и в целом отредоктируйте форум

Последний раз редактировалось ANARHIA77; 05.08.2007 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
ANARHIA77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:13   #42
test
Гость

Читай пункт первый правил форума...
Старый 06.08.2007, 17:25   #43
test
Гость

В милиции есть отработаные годами методики, и было бы очень интересно услышать отзывы людей которые знают как это осуществляется на практике.
Старый 20.08.2007, 02:47   #44
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

лучше всего наверное так - шнягу запустил и смотриш кто на нее слетелся черные или белые или красные, даже присутствовать там не нада просто оставить диктофон или камеру. суть думаю ясна а шняги разные бывают
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:23   #45
ВLАD
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВLАD стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от know Посмотреть сообщение
А то часто встречяешь куплю пулемет , нужен человек который сможет то-то . Есть ли способ вычислить казачка не отходя от инета.

Судя по молчанию топикстартера на протяжении 5 страниц флейма он терпеливо ждет, когда его предложением, скрытым отвлекающим вопросом, кто-нибудь, наконец, заинтересуется...
ВLАD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ