Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2010, 19:56   #1
HIMIK
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HIMIK стоит на развилке
По умолчанию Протокол общения банкомата с процессингом

Товарищи просмотрел форум не нашёл именно етого если гдето ложанулся и оно всётаки есть то прошу простить меня и перенести по адресу.
Вобщем так есть реальная беспалевная возможность подключиться к нескольким банокматам именно в их кабель. знаю что вся инфа идёт в зашифрованном виде на сколько знаю шифрования выполняеться аппаратно микросхемой с пломбой типа министерства финансов могу быть не прав. никогда раньше не копал в етом направлении. Просьба следующая кто знает чем ковырять то что запишем и будет ли приемлемо писать на диктофон?! что да как может кто уже делал подобное и подскажет по существу чего читать, куда копать, и тд. Протоколы пока не изучал реально времени пока небыло но уже пора. вот одновреммено со своим иследованием и создал раздел.
Предложения на щёт подключиться в разрыв цепи с ноутом - сразу скажу что мимо. слишком много палива очень много ну и кто знает аспекты поймет почему мимо. очень жду товарищи ваших умных мыслей по данному конкретному вопросу.
HIMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:30   #2
HIMIK
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HIMIK стоит на развилке

товарищи я в шоке ни у кого никакой инфы чтоли?!
HIMIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ