Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2010, 13:57   #1
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
По умолчанию Закон о "Полиции" - педриции

Это можно оглохнуть что мутят бляди
Раньше и так запуливались в хаты , ордер потом судья выписывал.
Сейчас этим козлам и этого не надо делать
Был сигнал или оперативная информация - там преступление , заходят на всех основаниях. Да и напридумывают без проблемм.

Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Статья 15. Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки
1. Полиция имеет право входить беспрепятственно либо проникать в любое время суток в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территории, земельные участки и в помещения, занимаемые организациями, с повреждением, если в этом есть необходимость, запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих входу, проникать в находящиеся там контейнеры, емкости и иные объекты, в транспортные средства (за исключением территорий, объектов и транспортных средств дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств) и осматривать их:
1) при непосредственном преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления, скрывающихся от органов дознания, предварительного следствия или суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания;
2) при наличии достаточных оснований полагать, что там совершается преступление, произошел несчастный случай, находится лицо, пребывающее в беспомощном состоянии, а также для задержания граждан, указанных в пункте 1 настоящей части, пресечения преступления и (или) оказания помощи пострадавшим;
3) при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях, массовых беспорядках и иных чрезвычайных обстоятельствах, непосредственно угрожающих жизни и здоровью граждан или объектам собственности, для обеспечения безопасности личности, общества и государства.
2. При осуществлении полномочий, связанных с ограничением права гражданина на неприкосновенность жилища, сотрудник полиции обязан:
1) перед тем как войти в жилое помещение, уведомить находящихся там граждан об основаниях вхождения;
2) при проникновении в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан использовать безопасные способы и средства, с уважением относиться к чести и достоинству, жизни, здоровью граждан, не допускать без необходимости причинения имущественного ущерба;
3) не разглашать ставшие известными ему в связи с вхождением в жилое помещение факты частной жизни находящихся там граждан;
4) сообщить непосредственному начальнику и представить рапорт о факте вхождения (проникновения) в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан.
3. Обо всех случаях вхождения (проникновения) в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан полиция уведомляет прокурора в течение 24 часов.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:00   #2
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Да они и сейчас так могут, все равно повернут все , как им надо. Тут же речь не об обыске идет, типа кого-то преследуя...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:38   #3
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

охренеть, осталось ГИЛЬЯТИНУ разрешить или растрел на месте , тяжело босоте на руси стало.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:45   #4
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

млять-реально страшно стало!этот закон как для них-так и против них!закон двусторонний!могут вламываться-а в тоже время вроде как и не могут!они вспотеют от писанины и отписок!их та же прокуратура в рот выебет!от правильносоставленной бумаги адвоката!хотя какой еще адвокат тоже имеет значение!ко мне на восьмой этаж в вое время через окно влетели-без всякого ордера итд!!вот после этого только задумался!хоть они и пидорасы-но все равно ничего мы не сделаем против этого произвола!как сажали у нас в россии ни за куй-так и сажают-хоть ты семь пядей во лбу-как говорится-был бы человек-а статью подберут!мне кажется,как бы то нибыло-нужно просто быть аккуратней и хитрей-тех же мусоров!вся жизнь наша игра с ними-только когда нас принимают-это значит что они лучше нас работают-а если нас не ловят-то это наш плюс,мы лучше сработали!у всех своя работа!
а на счет этого закона-базара нет блядский закон-но он как я понял еще не принят-как и из милииции хотят сделать полицию!он написан под полицию ведь?
поживем увидим!
Итак ушки на макушки-а тут вообще пипец нам напрячься придется!итак одно недоверие друг к другу-а тут я хз что будет твориться!Сталинский режим какой то!

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

стукачей блять плодят!

---------- Post added at 21:45 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Сейчас только ОРД типа прослушки и т.д. в вольную могут использовать

у нас ОРБ-все правильно написал
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:46   #5
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
итак одно недоверие друг к другу-а тут я хз что будет твориться!Сталинский режим какой то!

Вот в этом не согласен я с тобой.Все верно говоришь, но не это. Просто с приходом *рыночных отношений* в разваленный Союз, стали меняться люди с катастрофической скоростью. И к сожалению, не в лучшую сторону. Я о том, что больше чем уверен, при сталине люди друг-другу улыбались честно и открыто.. А не как сейчас - *братан, мамой клянусь, ты меня знаешь, сукой буду если завтра не появлюсь* - и приходит через 2 недели - бля, не мог, проблемы, пойми, по-братски(вот это последнее выражения бесит особенно).. Какое по-братски, гандон ты.. Я свои слова ценю хотя-бы, и не бросаю...... вот как-то так
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:51   #6
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
стали меняться люди с катастрофической скоростью

с тобой согласен!просто не меняться-а маски послетали с них!как говорил один ЧЕЛОВЕК-ширка людей не портит-она блядей выявляет!............
так и тут-где лучше-туда и поплыву!сучий порядок!
Старый 31.08.2010, 22:56   #7
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
с тобой согласен!просто не меняться-а маски послетали с них!как говорил один ЧЕЛОВЕК-ширка людей не портит-она блядей выявляет!............
так и тут-где лучше-туда и поплыву!сучий порядок!

тоже верно.А лично мне так все кто мажется- ненадежные.никогда неимею дел с наркотами
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:07   #8
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
тоже верно.А лично мне так все кто мажется- ненадежные.никогда неимею дел с наркотами

Так и не надо иметь дел.. Речь не об этом.. Суть простая = гнилье 99.9% , не то что за базар ответить не в состоянии, так к тому-же маму продать = 5сек.. Обмельчал народ (даже не обмельчал - безпринципные.. седня грудь колесом, а завтра за долги в жопу дать готов, лишь-бы не вшатали)
Старый 31.08.2010, 23:16   #9
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

на счет наркоты-то тут другой коленкор!больные люди!как и пьяницы итд!знаю много тех кто употребляет и есть конечно те-кто и на пушечный выстрел не подойдет даже сигаретку спросить ко мне-а есть наоборот люди,которых я уважаю и которые уважают меня!один Спидом болеет-но это судьба!пошел зубы лечить и заразили-в те времена когда он только появился в 89году!так что не общаться с ним что ли?
а блядво которое сейчас процветает в цвет,вот о чем речь!мало того что мать или кого то там продадут-сами себя продают ,вот этот закон им только на руку!мусора будут их использовать на все сто проц-напишет такая сука бумагу,что мол я такой то и такой знаю что такой то и такой делает то то и то то -и все-пиздец!а то что ты потом узнаешь об этом-ему покую!вот что страшно то!
Старый 31.08.2010, 23:26   #10
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
а блядво которое сейчас процветает в цвет,вот о чем речь!мало того что мать или кого то там продадут-сами себя продают ,вот этот закон им только на руку!мусора будут их использовать на все сто проц-напишет такая сука бумагу,что мол я такой то и такой знаю что такой то и такой делает то то и то то -и все-пиздец!а то что ты потом узнаешь об этом-ему покую!вот что страшно то!

совершенно правильная обрисовка нашей сегодняшей жизни
Карл +100500
Ответ