Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2010, 02:57   #1
IgorIgorevi4
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
IgorIgorevi4 стоит на развилке
По умолчанию "Экзотические" права. У кого какие идеи?

В общем такой у меня вопрос, может кто посоветует что...
Есть желание водить автомобиль, прав нет (не лишался, просто не было). Во время когда было доступно, не было денег (такая работа была ) Сейчас могу в принципе позволить, но это моя МЕСЯЧНАЯ зарплата (и то, если хорошо работать), поэтому платить за то, что столько не стоит, не хочу.
Есть желание обзавестись правами страны, которая входит в венскую конвенцию, т.е. с правами этой страны, я могу ездить по украине. интересую как можно более экзотичные права.
Может кто и поможет изготовить (поможет с макетом, подскажет как и на чем распечатать) в общем буду рад любому совету

Список стран, подходящих прав (Австрия, Багамы, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гайана, Гана, Германия, Герцеговина, Греция, Грузия, Дания, Заир, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Коста-Рика, Кот-д’Ивуар, Куба, Кувейт, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Марокко, Мексика, Монако, Нигер, Норвегия, Пакистан, Польша, Португалия, Республика Корея, Республика Молдова, Российская Федерация, Румыния, Сан-Марино, Сейшелы, Сенегал, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, ЦАР, Чехия, Чили, Швеция, Эквадор, Эстония, ЮАР, Югославия)

(тема перенсена)
IgorIgorevi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:36   #2
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

я же тебе отписал уже по этому поводу?????????????ты надеешься что то другое услышать от кого то?пипец!
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:53   #3
IgorIgorevi4
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
IgorIgorevi4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
я же тебе отписал уже по этому поводу?????????????ты надеешься что то другое услышать от кого то?пипец!

спасибо за твой ответ. но модератор удалил тему. я хотел бы что бы она пивисела немного в "живом виде"
еще раз спасибо за советы
IgorIgorevi4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ