Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2010, 18:35   #1
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке
По умолчанию Как замутить левую кредитку?

нужен счёт в банке на подставное лицо. соответственно кредитка и пин.
чтото мало что толкового в голову приходит.
есть у кого нибудь опыт?
поделитель пожалуйста...
PaKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:17   #2
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

не знаю как в рашке ,но в украине так делали , подтяни вороваек что работают по караману или шманают машины у них часто бывают паспорта с индификационным код ,клей фотографию на пиджака,и в банк с пиджаком ,но я делал в приват банке ,карту без именную там она выдавалась в течении 20 минут и не сильно проверяют данные, но паспорт по любому нужен вместе с индификационным кодом.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:34   #3
ALEXGOROH
случайно влез

Поблагодарил: 72
Поблагодарили 23 раз в 16 сообщениях
ALEXGOROH скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
не знаю как в рашке ,но в украине так делали , подтяни вороваек что работают по караману или шманают машины у них часто бывают паспорта с индификационным код ,клей фотографию на пиджака,и в банк с пиджаком ,но я делал в приват банке ,карту без именную там она выдавалась в течении 20 минут и не сильно проверяют данные, но паспорт по любому нужен вместе с индификационным кодом.

У моего товарища мать пошла открывать счет в приват-банке.Ее попросили подождать,а через некоторое время лягавые ее под белы ручки и в контору.Она неврубается ,что к чему,респектабельная женщина,с криминалом не связана.Короче она в шоке.Оказалось,что несколько лет назад она утеряла паспорт,заявила,получила новый.Потом нашла свой,завалялся дома.И с ним пошла в приват-банк.Так что,поосторожней.

Привет Шизе Френникову и Клаусу Страфобову!
ALEXGOROH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:39   #4
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение

Не вариан , СПАЛИШСЯ , откуда ты знаеш шо у терпилы чи ксивы будут нет счёта в том же банке !!! Да есть в приввате не именные , а ещё есть подарочные (на сумму 100-150$)
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:54   #5
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ALEXGOROH Посмотреть сообщение
У моего товарища мать пошла открывать счет в приват-банке.Ее попросили подождать,а через некоторое время лягавые ее под белы ручки и в контору.Она неврубается ,что к чему,респектабельная женщина,с криминалом не связана.Короче она в шоке.Оказалось,что несколько лет назад она утеряла паспорт,заявила,получила новый.Потом нашла свой,завалялся дома.И с ним пошла в приват-банк.Так что,поосторожней.

ну тут особый ум надо что бы чел шел с паспортом который утерян или украден несколько лет назад ,так пусть пойдет с паспортом с разбоя ......там его и накроют несколько лет назад потеряла ??????? ну о этом вопрос не идет,если потащат паспорт с кодом и на следующий день пойдет ,думаю проблем не будет ,мусорки дают некоторое время на случай если выкинут документы а потом начинаю движения по замене .

---------- Post added at 07:54 ---------- Previous post was at 07:50 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Не вариан , СПАЛИШСЯ , откуда ты знаеш шо у терпилы чи ксивы будут нет счёта в том же банке !!! Да есть в приввате не именные , а ещё есть подарочные (на сумму 100-150$)

ну терпила и мусором может быть и работнаком приват банка ,и гебистом и т.д так гадать надо сидет дома и пить чай я написал как делал, а не как может быть ,поэтому запускаешь пиджака а не сам идешь .с леваком всегда риск есть это надо учитывать . если ему счет нужен там вопрос не в 150 долларов. но разговор идет о дебитной карте и счете ,если он кредит хочет взять на пиджака то долгая процедура и документов дохера и больше.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.

Последний раз редактировалось bosjak; 03.09.2010 в 20:05.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:10   #6
phreak
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 33 раз в 24 сообщениях
phreak стоит на развилке

к чему такие сложности? а просто купить готовую дебетку не судьба? всего 5-7к дерева и никаких проблем...
phreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:29   #7
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Лиза электрон мутится в приветбанке за 5минут с клееным пасом и инн
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:43   #8
Ромеро
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 10 сообщениях
Ромеро стоит на развилке

Ловишь на улице тело,в больших городах это конечно делается гораздо проще хотя человека в принципе можно найти где угодно)))накидываешь что нужно сделать перевод срочно а документов нема и в том же духе.Произносится какая небудь сумма что бы у него глаза загорелись,обещаешь процент.Идешь в Сбербанк там за 20 минут открываешь карточку Momentum,подключаешь мобильный банк на номер мобильного(ясен пень левого).В последствии путем нехитрых манипуляций конфискуешь у этого доброго человека картуВсе,потрачен час времени на руках карта,с симкой,пин все работай.Карта меняется аналогично ловишь тело,заряжаешь на поход в банк,потом просто меняешь на старую рисунок на всех моментумах одинаковый,делал так не один раз встречается только один

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры
Ромеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:44   #9
alex-man
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
alex-man стоит на развилке

могу организовать эмбосированную карту с онлайн-банкингом практически любого ру банка (полный комплект).
Хотелось бы получить за это схему gsm-скимака.
скидываем контакт свой на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также рассмотрю и другие варианты приобретения схемы скимака
alex-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:43   #10
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
KASSIR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от phreak Посмотреть сообщение
к чему такие сложности? а просто купить готовую дебетку не судьба? всего 5-7к дерева и никаких проблем...

ЛЮДИ ПОЙМИТЕ,что челу,на которого оформляется дебетовая пластиковая карта ничего не стоит заказать сразу две и более карты,привязанных к одному счету(об этом на форуме говорилось помоему)и все.....деньги уйдут,как только на счет поступит значительная сумма.чел может узнавать о поступлениях через смс-банкинг(если он не на вас приходит)или проверять баланс через банкомат(сбербанк онлайн для сбр).ОН ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА и может тупо прийти в банк с паспортом и получить деньги в кассе и в любой момент может заявить об утере или краже карты(а на ней ваши кровные бабосы)в этом случае доказать что-либо тяжело.
вот алекс-мен предлагает тоже карту любого ру банка(ничего личного).таких сервисов много и я не думаю,что они работают за 5-7 тыров.
KASSIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ