Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2006, 07:46   #1
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке
По умолчанию Ртутная антена

Ни в коем случае не повторять!!!!!! Инфа тока для ознакомления!!!!!! Администрация сайта не несёт ответственности за вред причинённый вами!!!! Итак перед вами та самая ртутная антена. Теорию не знаю, не спрашивайте. Данный девайс позволяет принимать в широком диаппазоне частот, но самое главное он в нём всё глушит намертво. Вычисляется мгновенно связь надзором и выебут за него по полной. Кто ещё про него что то знает есчё пишите.
Вложения
Тип файла: rar Антена.rar (1.9 Кб, 193 просмотров)

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума  
Старый 27.11.2006, 11:32   #2
Dimart
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Dimart стоит на развилке

Посмотри тут, может что интересное найдешь!
Вложения
Тип файла: rar Ртутная антенна!.rar (60.3 Кб, 158 просмотров)

Надпись на фото: Конкретный напряг в нутрях! Будешь лапать-ебнет током!
Dimart вне форума  
Старый 30.11.2006, 13:28   #3
masterboy
гость

Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
masterboy стоит на развилке

Да... Слухи о легендарной ртутной антенне ходят,как вижу, по всему СНГ. Мне самому до сих пор интересно - миф это или все таки реальность. Просили писать кто что знает,что ж,напишу. Слышал я это еще в детстве,когда ходил на радиокружки.Еще тогда днем пока предков небыло дома,купил в аптеке 5 градусников,сделал,цеплял к телевизору и к приемнику.Ничего неполучилось.Только градусники испортил. Еще слышал я что антенна эта делается хитро,по какой-то схеме и куда-то там нужно подавать питание. Вообще тема интересная. Но по моему все это больше на легенду похоже.

Последний раз редактировалось masterboy; 30.11.2006 в 13:35.
masterboy вне форума  
Старый 01.12.2006, 12:58   #4
test
Гость

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не повторять!!!!!! Инфа тока для ознакомления!!!!!! Администрация сайта не несёт ответственности за вред причинённый вами!!!! Итак перед вами та самая ртутная антена. Теорию не знаю, не спрашивайте. Данный девайс позволяет принимать в широком диаппазоне частот, но самое главное он в нём всё глушит намертво. Вычисляется мгновенно связь надзором и выебут за него по полной. Кто ещё про него что то знает есчё пишите.

Согласен что повторять не стоит так как пустая трата времени и средств да и для здоровья не безопасно

Старый 01.12.2006, 19:06   #5
EduardNN
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
EduardNN стоит на развилке

Полнейшая лажа. Еще при совке пытался с помощью ртутной "антены" (лампа 500Вт залитая ртутью) америку поймать ............
хрен поймал : )
P.S.
Для "казачков" было это давно(лет 20 назад) где и когда не помню
EduardNN вне форума  
Старый 11.12.2006, 00:54   #6
andron5
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
andron5 стоит на развилке

Не опасная ли эта затея, не думаю что кто то этим занимался.
andron5 вне форума  
Старый 11.12.2006, 01:08   #7
test
Гость

Я думал , что легенды о ртутных антеннах умерли давно , таки нет еще живы.
Кто не в курсе- коэф. усиления антенны зависит от ее геом. размеров относительно длинны волны. От материала из которого изготовлена не зависит.Хоть медом ее обмаж лучше не будет. Да и ртуть стоит недорого, если бы так то давно все бы делалии из ртути.

vlad1533 добавил 11.12.2006 в 00:15
Еще хочу добавить .
Высокочастотные токи распростроняются только по поверхности материала, следовательно если вы в трубку залили ртуть ,то это одинаково есть она там или нет.

Последний раз редактировалось vlad1533; 11.12.2006 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.12.2006, 08:46   #8
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Не хотелось бы переносить тему во флей, поэтому закрываю. У кого будут наработки и живые примеры, после получения нобелевской премии поститься сюда

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Закрытая тема