key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Автомобильная антенна

Если у антенны не будет резонанса на выбранном диапазоне, то и чувствительность антенны будет очень низкой. это физика, ее не обманешь.
Если бы всё было как ты написал, то слушать можно было бы на любой прут воткнутый в антенный разъём, причем одинаково хорошо не зависимо от размеров прута.
Про чувствительность согласен. Но всё что я написал это не фантазии. Я так уже три года из машины слушаю. Перед этим антенну подключал к свистку и внимательно смотрел в каких диапазонах идёт проседание сигнала. Результат оказался вполне сносным - на двойке почти нет разницы, на семидесятке усиление даже выше чем у анли 14 с неотстроенным ксв. Единственный косяк - зеркалки лезут, но это уже скорее косяк свистка, так как проверял тремя разными приемниками - нигде ничего не зеркалило :)

Про чувствительность согласен. Но всё что я написал это не фантазии. Я так уже три года из машины слушаю. Перед этим антенну подключал к свистку и внимательно смотрел в каких диапазонах идёт проседание сигнала. Результат оказался вполне сносным - на двойке почти нет разницы, на семидесятке усиление даже выше чем у анли 14 с неотстроенным ксв. Единственный косяк - зеркалки лезут, но это уже скорее косяк свистка, так как проверял тремя разными приемниками - нигде ничего не зеркалило :)
Зеркалки из-за антенны возникать по определению не могут.

Сверху