key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Анонимность банковских платежей. Какие варианты?

Danneskjöld

New Member
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такого характера: есть интернет магазин, продаю на разные заграницы (ничего запрещенного), живу в украине.
Оплата происходит на карту приватбанка, или через пайпал посредника тоже на карту (в украине пайпал на прием денег не работает). Возможно ли быть анонимным при таких платежах? Суммы не большие 500-1000 баксов в месяц. Крипта не подходит, покупатели так платить не будут.
Беспокоюсь, как бы ко мне не возникли вопросы, откуда деньги и почему не делишься.
Сказать что это мне долг отдают, а долги налогом не облагаются, наверное не прокатит :)

В некоторых банках якобы можно купить предоплаченные, prepaid, подарочные и подобные карты, без документов (по крайней мере так пишут на сайтах). Но по факту, вероятно это не так. Я писал в службу поддержки приватбанка, мне ответили что выдают такие карты клиентам банка. Ну и где анонимность? Будучи клиентом банка я уже слил всю инфу, смысл мне в этой карте.
Может в других банках как-то иначе?
В ЕС, СНГ и других ближних заграницах открывают счет для не резидентов? Если ко мне и возникнут вопросы, то пусть лучше там. Есть еще варианты?
Спасибо за внимание.

OBsCuRITy

Well-Known Member
Поверьте, есть миллион способов, как завести анонимную карту, но я не знаю ни одного, как сделать так, чтобы её не заблокировали за подозрительные транзакции :)

Danneskjöld

New Member
Поверьте, есть миллион способов, как завести анонимную карту, но я не знаю ни одного, как сделать так, чтобы её не заблокировали за подозрительные транзакции :)
Подозрительные, как я понимаю, это большие суммы. В моем случае это максимум 1000 баксов в месяц. Получаю на свою карту уже года два, никто не блокирует. Меня больше беспокоит вопрос с налоговой. Если спросят за несколько лет таких транзакций будет не очень весело.

OBsCuRITy

Well-Known Member
Поверьте, если бы будете по подарочной карте гонять деньги, то уже свыше 10 т.р. её блокнут, особенно если сумм будет много и маленьких

Danneskjöld

New Member
Поверьте, если бы будете по подарочной карте гонять деньги, то уже свыше 10 т.р. её блокнут, особенно если сумм будет много и маленьких
Я из украины, суммы в долларах, чтобы было понятно. У нас по таким картам можно проводить 570 одним платежом, 2440 в год, но снять в месяц можно только 163. В пределах этих сумм вопросов нет. Неудобство в том, что нужно дробить деньги на много карт, контролировать лимиты, снимать по чайной ложке.

lisiyvor

New Member
купи левую карту, и переводи в крипту, оттуда на нужды выводи на свою. или на биржи типа Exmo

адвакэш, пайонер, капиталист , пайеер , посмотри в их сторону карты европейских банков , обналичиваются без проблем

Сверху